Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

Andorra (Offizieller Pokal-Thread)

Einklappen
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

  • Zitat von Simonsen Beitrag anzeigen
    du lappen.
    mehr als volle pulle ging halt nicht ...

    Kommentar


    • Pokal Saison 32

      1. Runde

      NATIONALER POKAL
      SG Cretoria (3.Liga) - Computer Nr.7408 (5.Liga) 3:0
      Computer Nr.2721 (4.Liga) - FC Arinsal (1.Liga) 1:3
      Computer Nr.2743 (4.Liga) - Computer Nr.14791 (4.Liga) 2:0
      Computer Nr.7382 (4.Liga) - 1. FC Ludolfs (4.Liga) 0:1
      1. FC Maisfeld (4.Liga) - Computer Nr.14803 (5.Liga) 2:0
      Ausbildungsverein (4.Liga) - Totalo Bacho (1.Liga) 1:0 n.V.
      Computer Nr.14795 (4.Liga) - Computer Nr.14696 (5.Liga) 3:0
      Computer Nr.14698 (5.Liga) - Andorra Whippets (3.Liga) 0:2
      KSCBVB (4.Liga) - Computer Nr.???? (4.Liga) 0:3
      Computer Nr.14740 (5.Liga) - Computer Nr.14704 (5.Liga) 2:1
      FC Knospe 08 (4.Liga) - Computer Nr.14748 (5.Liga) 2:1
      Meister Team (4.Liga) - Computer Nr.14826 (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.14719 (5.Liga) - Computer Nr.14817 (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.14782 (4.Liga) - 1.FC Llumeneres (3.Liga) 0:1
      Fuechse Berlin (4.Liga) - Spvgg Noobs On Tour (4.Liga) 3:0
      Alhima e.V. (5.Liga) - Olympique Les Bleus (4.Liga) 4:1
      Computer Nr.7383 (5.Liga) - Computer Nr.14770 (5.Liga) 0:2
      Computer Nr.14797 (4.Liga) - Computer Nr.14735 (5.Liga) 1:0
      Labyrinth_Kicker (4.Liga) - Computer Nr.14721 (5.Liga) 3:0
      Computer Nr.7397 (5.Liga) - Computer Nr.7410 (5.Liga) 2:3
      Computer Nr.14784 (5.Liga) - Computer Nr.14780 (5.Liga) 3:2 n.V.
      Computer Nr.14776 (5.Liga) - Computer Nr.14710 (5.Liga) 2:0
      Computer Nr.147113 (3.Liga) - Pappnasen (2.Liga) 9:0
      Computer Nr.14699 (5.Liga) - Computer Nr.14775 (2.Liga) 0:2
      Computer Nr.7404 (5.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 1:2
      Computer Nr.14713 (5.Liga) - Computer Nr.14789 (4.Liga) 1:2
      Computer Nr.7391 (5.Liga) - Hot Nurses (2.Liga) 2:3
      Computer Nr.14743 (5.Liga) - Computer Nr.7401 (1.Liga) 0:1
      Computer Nr.14752 (5.Liga) - Computer Nr.14771 (5.Liga) 2:1
      Ruhrpott Celts FC (3.Liga) - Computer Nr 1551 (5.Liga) 2:0
      Computer Nr.14779 (5.Liga) - Computer Nr.7371 (5.Liga) 1:2
      Computer Nr.14727 (5.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 0:2
      Computer Nr.14809 (5.Liga) - USC Paloma Saasen (2.Liga) 0:2
      Computer Nr.14819 (5.Liga) - Computer Nr.14760 (5.Liga) 2:3
      Computer Nr.14830 (5.Liga) - Computer Nr.2742 (5.Liga) 1:2
      Computer Nr.14725 (5.Liga) - Die Sporti`s (1.Liga) 0:3
      Computer Nr.2715 (5.Liga) - Computer Nr.14773 (5.Liga) 2:3 n.V.
      2good4you (4.Liga) - TSV Havelse (2.Liga) 0:1
      Computer Nr.7349 (3.Liga) - Computer Nr.2748 (5.Liga) 2:0
      Computer Nr.2725 (5.Liga) - Computer Nr.14792 (5.Liga) 2:1 n.V.
      Computer Nr.14832 (5.Liga) - Sierra El Serrat (3.Liga) 0:3
      Computer Nr.14810 (4.Liga) - Computer Nr.14761 (5.Liga) 3:1
      Computer Nr.2752 (4.Liga) - Computer Nr.2744 (3.Liga) 0:1
      Computer Nr.7372 (4.Liga) - PSV Lüdenscheid (4.Liga) 1:2
      Theken-Freunde (3.Liga) - Albania Kicker (1.Liga) 0:9
      Computer Nr.14707 (5.Liga) - Computer Nr.7355 (4.Liga) 1:2
      Computer Nr.2708 (3.Liga) - Can I Kick It ? (2.Liga) 0:3
      Computer Nr.14777 (5.Liga) - Computer Nr.7402 (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.3712 (5.Liga) - RB Beckum (1.Liga) 2:3
      Computer Nr.2728 (4.Liga) - .................... (1.Liga) 2:1
      Beinbrecher SC (3.Liga) - Computer Nr.7364 (3.Liga) 0:1
      Computer Nr.14733 (5.Liga) - Computer Nr.7345 (5.Liga) 3:2
      Real Massana (4.Liga) - TSF Dübeldreher 08 (4.Liga) 3:0
      Eiserne Helden (5.Liga) - FC Rahnosaurus (4.Liga) 1:2
      1. FC United (4.Liga) - FC Tempelritter (1.Liga) 1:0
      Computer Nr.14697 (5.Liga) - Computer Nr.14829 (5.Liga) 1:0
      Tempelritter 2006 (2.Liga) - Atlétic Club Rehren (1.Liga) 3:1
      Computer Nr.14787 (5.Liga) - Computer Nr.2719 (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.14786 (5.Liga) - 1 FC Aufräumkommando (3.Liga) 2:3
      Pölle (3.Liga) - Computer Nr.14805 (4.Liga) 2:0
      Computer Nr.7346 (5.Liga) - Computer Nr.14804 (5.Liga) 2:0
      Computer Nr.14768 (5.Liga) - Computer Nr.14703 (5.Liga) 1:2
      Computer Nr.2706 (5.Liga) - Computer Nr.14790 (5.Liga) 6:5 n.E.
      Andorra-Onkelz (4.Liga) - Computer Nr.2714 (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.14738 (5.Liga) - Fc Mevlana FFB (5.Liga) 1:2
      Computer Nr.7406 (5.Liga) - Computer Nr.7399 (4.Liga) 0:2
      Borussia Emmerich (4.Liga) - FC Kurscheid (4.Liga) 4:1
      Computer Nr.14739 (5.Liga) - Rot Weiß Emden (4.Liga) 2:3
      Flohhüpfer Grün-Weiß (4.Liga) - CF MaHoTi Suff-Trupp (2.Liga) 1:2
      Computer Nr.14702 (5.Liga) - Computer Nr.2745 (4.Liga) 2:3
      Computer Nr.7405 (5.Liga) - Computer Nr.2737 (2.Liga) 0:2
      CF Hochheim Jayhawks (3.Liga) - FC Andorra (3.Liga) 1:0
      Strafstoß F.C. (4.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 0:1
      Real Amadera (4.Liga) - AC Gera (4.Liga) 3:0
      Gringos (5.Liga) - Rot-Weiss 1907 (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.2724 (5.Liga) - Computer Nr.14694 (5.Liga) 0:1
      Sennon (4.Liga) - Engelchen Utd. (2.Liga) 2:1
      Computer Nr.2711 (3.Liga) - KikTram (2.Liga) 9:0
      Computer Nr.14729 (4.Liga) - Computer Nr.14737 (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.3716 (5.Liga) - Samurai Krieger 88 (4.Liga) 1:2
      1. Dubbeglos (3.Liga) - Computer Nr.7395 (4.Liga) 3:1
      Hamburgistan (2.Liga) - CD Santa Earth C.F (1.Liga) 2:0
      SK Galatasaray (4.Liga) - Die Kottlett Kings (3.Liga) 2:3
      Computer Nr.14815 (5.Liga) - Engel Juliet (3.Liga) 1:2
      Computer Nr.14807 (5.Liga) - Los Amigos (4.Liga) 0:1
      Traktor Emden eV. (4.Liga) - Computer Nr.14720 (4.Liga) 2:1
      Computer Nr.14746 (3.Liga) - Computer Nr.19812 (5.Liga) 6:0
      SV L (4.Liga) - Computer Nr.7370 (5.Liga) 4:2
      RedSkins (3.Liga) - FSV LUDWIGSHAFEN (3.Liga) 1:2
      Computer Nr.7412 (3.Liga) - CF Fernanda Torres (3.Liga) 1:0
      Computer Nr.2736 (5.Liga) - Computer Nr.3715 (4.Liga) 0:2
      FC Hebbel Bebbel (4.Liga) - Computer Nr.2733 (5.Liga) 2:0
      Computer Nr.14828 (5.Liga) - Computer Nr.7381 (5.Liga) 3:2
      Hating Hill Allstars (5.Liga) - Computer Nr.14708 (5.Liga) 3:1
      Computer Nr.14756 (5.Liga) - Computer Nr.14765 (5.Liga) 3:1
      G.B.Z Spezializtz (3.Liga) - 11 Spielmacher (2.Liga) 2:1
      Sportclub Ballerina (5.Liga) - Computer Nr.14723 (4.Liga) 2:0
      Computer Nr.14744 (4.Liga) - Computer Nr.14824 (5.Liga) 2:0
      Ballergirl (4.Liga) - Computer Nr.14700 (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.14747 (5.Liga) - Computer Nr.7409 (5.Liga) 1:0
      Andorra Black Stars (4.Liga) - Computer Nr.14717 (4.Liga) 0:2
      1.FC-GerAndorra 03 (4.Liga) - Computer Nr.14762 (5.Liga) 4:0
      FC Rasenmaeher (3.Liga) - SV Hollen-Brand (4.Liga) 3:0
      Computer Nr.2734 (3.Liga) - Computer Nr.3711 (5.Liga) 3:1
      Fohlenpower (3.Liga) - FC Versatio Gotha (4.Liga) 2:0
      Computer Nr.7377 (5.Liga) - Computer Nr.2754 (5.Liga) 1:0
      Computer Nr.7415 (5.Liga) - Computer Nr.14825 (5.Liga) 6:7 n.E.
      Computer Nr.14742 (5.Liga) - PyrenäenMonster (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.14802 (5.Liga) - Zirkus Sarrasani (3.Liga) 1:2
      Computer Nr.14693 (5.Liga) - Computer Nr.7357 (1.Liga) 3:2 n.V.
      Computer Nr.14754 (5.Liga) - Computer Nr.7387 (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.7392 (5.Liga) - yaba daba dooooooooh (1.Liga) 0:2
      Computer Nr.14711 (5.Liga) - Computer Nr.14811 (5.Liga) 0:1
      Computer Nr.14822 (5.Liga) - $Eisern Union$ (2.Liga) 0:1
      FC Nusseck (4.Liga) - AbsolutLimburg (1.Liga) 0:3
      Computer Nr.14753 (5.Liga) - FC Watzmann (1.Liga) 0:1
      Hobby Bolzer (2.Liga) - Magicstars (2.Liga) 0:2
      Fc Vollfit (3.Liga) - Computer Nr.14732 (4.Liga) 2:0
      FC Empor Canillo (5.Liga) - Computer Nr.2753 (5.Liga) 3:1
      Computer Nr.14712 (5.Liga) - La Vella`s Fürsten (1.Liga) 0:4
      Waldhof Cityhunters (3.Liga) - Easy Riders (3.Liga) 2:1
      Computer Nr.7348 (4.Liga) - Die Kohlingers (3.Liga) 1:3
      Computer Nr.7367 (5.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 1:2
      Computer Nr.14820 (5.Liga) - OCB Bochum (3.Liga) 1:3
      Computer Nr.14800 (5.Liga) - Computer Nr.14763 (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.14806 (5.Liga) - northland calcio (1.Liga) 0:3
      FC Springfield (3.Liga) - Riesenkicker II (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.14750 (5.Liga) - Red Regensburg (4.Liga) 0:3

      2.RUNDE



      Sierra El Serrat (3.Liga) - Die Sporti`s (1.Liga) 0:1
      Rot-Weiss 1907 (4.Liga) - Pölle (3.Liga) 0:5
      Computer Nr.2719 (4.Liga) - Computer Nr.14703 (5.Liga) 2:1
      SG Cretoria (3.Liga) - Sportclub Ballerina (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.14697 (5.Liga) - CF Hochheim Jayhawks (3.Liga) 0:3
      Computer Nr.14770 (5.Liga) - Computer Nr.3715 (4.Liga) 1:2
      Computer Nr.7355 (4.Liga) - Die Kohlingers (3.Liga) 0:1
      Fohlenpower (3.Liga) - Can I Kick It ? (2.Liga) 6:7 n.E.
      Computer Nr.2734 (3.Liga) - CF MaHoTi Suff-Trupp (2.Liga) 2:3
      Computer Nr.7377 (5.Liga) - yaba daba dooooooooh (1.Liga) 1:3
      FC Rasenmaeher (3.Liga) - $Eisern Union$ (2.Liga) 0:2
      Computer Nr.7399 (4.Liga) - USC Paloma Saasen (2.Liga) 0:4
      Hating Hill Allstars (5.Liga) - AbsolutLimburg (1.Liga) 3:1
      1. FC Ludolfs (4.Liga) - Computer Nr.14789 (4.Liga) 2:0
      Computer Nr.14693 (5.Liga) - Computer Nr.14744 (4.Liga) 2:1 n.V.
      Engel Juliet (3.Liga) - Zirkus Sarrasani (3.Liga) 1:3
      1. FC United (4.Liga) - Andorra-Onkelz (4.Liga) 2:0
      Real Massana (4.Liga) - Computer Nr.7402 (4.Liga) 2:1
      FC Empor Canillo (5.Liga) - Alhima e.V. (5.Liga) 1:2
      1 FC Aufräumkommando (3.Liga) - Computer Nr.14694 (5.Liga) 3:0
      PyrenäenMonster (4.Liga) - Computer Nr.2737 (2.Liga) 0:2
      Computer Nr.7410 (5.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 1:2
      Computer Nr.14776 (5.Liga) - Computer Nr.???? (4.Liga) 1:2
      Waldhof Cityhunters (3.Liga) - FC Knospe 08 (4.Liga) 3:2
      Computer Nr.14800 (5.Liga) - Magicstars (2.Liga) 1:3
      Real Amadera (4.Liga) - FC Arinsal (1.Liga) 1:2
      Computer Nr.14773 (5.Liga) - Computer Nr.7401 (1.Liga) 0:2
      Computer Nr.2711 (3.Liga) - FC Hebbel Bebbel (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.7387 (4.Liga) - Computer Nr.14825 (5.Liga) 4:0
      Fc Mevlana FFB (5.Liga) - Fuechse Berlin (4.Liga) 1:2
      FC Watzmann (1.Liga) - Hot Nurses (2.Liga) 9:0
      Computer Nr.2743 (4.Liga) - Computer Nr.7349 (3.Liga) 6:7 n.E.
      Computer Nr.14828 (5.Liga) - Computer Nr.14756 (5.Liga) 2:1
      Computer Nr.7346 (5.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 1:2
      Computer Nr.2725 (5.Liga) - Fc Vollfit (3.Liga) 2:1 n.V.
      Traktor Emden eV. (4.Liga) - Ruhrpott Celts FC (3.Liga) 1:0
      Computer Nr.14717 (4.Liga) - TSV Havelse (2.Liga) 1:2
      Computer Nr.14811 (5.Liga) - Computer Nr.14752 (5.Liga) 2:1
      Red Regensburg (4.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 0:2
      1. FC Maisfeld (4.Liga) - 1.FC-GerAndorra 03 (4.Liga) 1:2
      Computer Nr.14826 (4.Liga) - Computer Nr.14795 (4.Liga) 1:2
      Andorra Whippets (3.Liga) - PSV Lüdenscheid (4.Liga) 2:0
      Rot Weiß Emden (4.Liga) - Computer Nr.14729 (4.Liga) 1:0
      Computer Nr.14797 (4.Liga) - Borussia Emmerich (4.Liga) 0:1
      Computer Nr.14740 (5.Liga) - SV L (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.7412 (3.Liga) - Tempelritter 2006 (2.Liga) 2:3
      Ballergirl (4.Liga) - G.B.Z Spezializtz (3.Liga) 1:0
      1. Dubbeglos (3.Liga) - Computer Nr.14733 (5.Liga) 4:1
      FSV LUDWIGSHAFEN (3.Liga) - Die Kottlett Kings (3.Liga) 1:2
      Computer Nr.7371 (5.Liga) - Computer Nr.2745 (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.7364 (3.Liga) - RB Beckum (1.Liga) 0:4
      Riesenkicker II (4.Liga) - northland calcio (1.Liga) 1:2
      Hamburgistan (2.Liga) - Albania Kicker (1.Liga) 2:0
      Computer Nr.14746 (3.Liga) - La Vella`s Fürsten (1.Liga) 2:1
      Los Amigos (4.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 1:2
      Labyrinth_Kicker (4.Liga) - 1.FC Llumeneres (3.Liga) 0:3
      Computer Nr.14810 (4.Liga) - Computer Nr.14784 (5.Liga) 5:6 n.E.
      Computer Nr.14760 (5.Liga) - Computer Nr.2706 (5.Liga) 1:0
      Computer Nr.14747 (5.Liga) - Samurai Krieger 88 (4.Liga) 1:2
      OCB Bochum (3.Liga) - Computer Nr.14817 (4.Liga) 5:0
      Computer Nr.2742 (5.Liga) - Computer Nr.14775 (2.Liga) 0:2
      FC Rahnosaurus (4.Liga) - Computer Nr.147113 (3.Liga) 2:1
      Sennon (4.Liga) - Computer Nr.2728 (4.Liga) 1:0
      Computer Nr.2744 (3.Liga) - Ausbildungsverein (4.Liga) 0:1

      3. RUNDE


      CF MaHoTi Suff-Trupp (2.Liga) - Tempelritter 2006 (2.Liga) 1:2
      1.FC-GerAndorra 03 (4.Liga) - Computer Nr.14746 (3.Liga) 1:2
      1 FC Aufräumkommando (3.Liga) - Computer Nr.???? (4.Liga) 1:0
      Computer Nr.14828 (5.Liga) - Can I Kick It ? (2.Liga) 3:2 n.V.
      Computer Nr.7349 (3.Liga) - Pölle (3.Liga) 6:5 n.E.
      Sant Julià de Lòria (2.Liga) - Computer Nr.14775 (2.Liga) 2:0
      Ballergirl (4.Liga) - Real Massana (4.Liga) 0:1
      FC Watzmann (1.Liga) - Magicstars (2.Liga) 3:1
      Die Kohlingers (3.Liga) - Die Sporti`s (1.Liga) 0:2
      Zirkus Sarrasani (3.Liga) - $Eisern Union$ (2.Liga) 0:1
      1.FC Llumeneres (3.Liga) - Fuechse Berlin (4.Liga) 2:1
      Andorra Whippets (3.Liga) - USC Paloma Saasen (2.Liga) 0:1
      Sennon (4.Liga) - Computer Nr.3715 (4.Liga) 2:1
      FC Rahnosaurus (4.Liga) - TSV Havelse (2.Liga) 0:3
      Computer Nr.2725 (5.Liga) - Computer Nr.7401 (1.Liga) 0:2
      Computer Nr.14811 (5.Liga) - FC Arinsal (1.Liga) 1:3
      Computer Nr.14693 (5.Liga) - Borussia Emmerich (4.Liga) 0:2
      Computer Nr.14760 (5.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 0:4
      Traktor Emden eV. (4.Liga) - Rot Weiß Emden (4.Liga) 3:0
      SG Cretoria (3.Liga) - RB Beckum (1.Liga) 2:0
      Die Kottlett Kings (3.Liga) - Samurai Krieger 88 (4.Liga) 2:1
      SV L (4.Liga) - yaba daba dooooooooh (1.Liga) 1:2
      Ausbildungsverein (4.Liga) - Computer Nr.14795 (4.Liga) 3:0
      Computer Nr.7387 (4.Liga) - Computer Nr.2745 (4.Liga) 1:0
      Hamburgistan (2.Liga) - Computer Nr.2737 (2.Liga) 9:0
      FC Hebbel Bebbel (4.Liga) - Hating Hill Allstars (5.Liga) 0:2
      OCB Bochum (3.Liga) - CF Hochheim Jayhawks (3.Liga) 9:0
      1. Dubbeglos (3.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 0:1
      Waldhof Cityhunters (3.Liga) - Computer Nr.14784 (5.Liga) 4:0
      1.Fc Sihpopa (2.Liga) - northland calcio (1.Liga) 6:5 n.E.
      1. FC Ludolfs (4.Liga) - Alhima e.V. (5.Liga) 0:2
      Computer Nr.2719 (4.Liga) - 1. FC United (4.Liga) 0:2
      Zuletzt geändert von maxj; 09.05.2012, 09:39.

      Kommentar


      • Pokal Saison 32

        Jetzt steht noch ein sehr spannendes Finale an und ich habe mir schon fürs ganze Team Karten gesichert

        FINALE

        Die Sporti`s (1.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga)


        HALBFINALE

        Die Sporti`s (1.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 2:0
        FC Watzmann (1.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 1:2



        VIERTELFINALE

        Hating Hill Allstars (5.Liga) - FC Watzmann (1.Liga) 2:3 n.V.
        Hamburgistan (2.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 0:3
        Die Sporti`s (1.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 2:1
        yaba daba dooooooooh (1.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 0:1



        ACHTELFINALE

        Hating Hill Allstars (5.Liga) - TSV Havelse (2.Liga) 3:0
        Computer Nr.7349 (3.Liga) - yaba daba dooooooooh (1.Liga) 0:3
        Borussia Emmerich (4.Liga) - Hamburgistan (2.Liga) 1:2
        Ausbildungsverein (4.Liga) - Die Sporti`s (1.Liga) 0:1
        Computer Nr.7387 (4.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 0:2
        Real Massana (4.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 0:2
        1.FC Llumeneres (3.Liga) - FC Watzmann (1.Liga) 2:3 n.V.
        Sennon (4.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 2:3


        SECHZEHNTELFINALE

        Computer Nr.7349 (3.Liga) - USC Paloma Saasen (2.Liga) 4:0
        1 FC Aufräumkommando (3.Liga) - Sennon (4.Liga) 1:3
        Waldhof Cityhunters (3.Liga) - Die Sporti`s (1.Liga) 1:2
        Ausbildungsverein (4.Liga) - FC Arinsal (1.Liga) 2:0
        Real Massana (4.Liga) - Computer Nr.7401 (1.Liga) 3:1
        Borussia Emmerich (4.Liga) - Tempelritter 2006 (2.Liga) 2:0 n.V.
        1. FC United (4.Liga) - TSV Havelse (2.Liga) 0:2
        Andorra Raptors (1.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 3:0
        Computer Nr.14828 (5.Liga) - Computer Nr.7387 (4.Liga) 1:2
        Traktor Emden eV. (4.Liga) - FC Watzmann (1.Liga) 1:3
        Die Kottlett Kings (3.Liga) - Hamburgistan (2.Liga) 0:2
        1.FC Llumeneres (3.Liga) - $Eisern Union$ (2.Liga) 3:0
        SG Cretoria (3.Liga) - yaba daba dooooooooh (1.Liga) 1:2
        OCB Bochum (3.Liga) - FC Rànger’s (1.Liga) 0:2
        Alhima e.V. (5.Liga) - Sant Julià de Lòria (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.14746 (3.Liga) - Hating Hill Allstars (5.Liga) 0:1
        Zuletzt geändert von maxj; 09.05.2012, 09:51.

        Kommentar


        • Pokalfinale Saison 32

          Glückwunsch Schiller! Damit hat Andorra einen verdienten und würdigen Pokalsieger!

          Computer Nr.2751 (zuvor Rängers) - Die Sporti`s 0:2

          Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

          Ballbesitz: 46.2% - 53.8%
          Chancen: 6 - 9
          Chancenverwertung: 0% - 22.2%
          Spielnote: 2+
          Wetter: optimales Fussballwetter
          Medieninteresse im Vorfeld: hoch
          Formationen: 3-4-3 - 3-4-3
          Ausrichtungen: kontrolliert - kontrolliert
          Stärke: 458.8 - 534.6

          Taktische Bewertung:
          Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

          Tore:

          0:1 (80.Minute) - Teodosie Oprita
          0:2 (83.Minute) - Antoni Ramirez


          Aufstellung:
          (T) Carles Ferron (8) (8) Manuel-Patrik Habsburg (T)
          (A) Koen Groot (9) (9) Roberto Ruiz Gonzales (A)
          (A) Rögnvaldur Arnarson (8) (8) Jordi Garcia (A)
          (A) Lluc Koldo (8) (9) Jose Manuel Lima (A)
          (M) Ferran Garcia (9) (9) Ignasi Reira (M)
          (M) Valentin Sapozhinsky (8) (9) Pascal Rodriguez (M)
          (M) Urs Mauser (8) (9) Ivan Foley (M)
          (M) Ramon Escura (8) (8) Pavel Voroshilov (M)
          (S) Roland Gaspercic (9) (9) Erik L´Orsa (S)
          (S) Yasar Sürücü (9) (8) Teodosie Oprita (S)
          (S) Riza Ölmez (9) (8) Antoni Ramirez (S)

          Kommentar


          • platzhalter

            Kommentar


            • Saison 35

              FINALE

              Real Massana - Hamburgistan 1:3

              Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

              Ballbesitz: 48.5% - 51.5%
              Chancen: 6 - 5
              Chancenverwertung: 16.7% - 60%
              Spielnote: 1
              Wetter: leicht bewölkt
              Medieninteresse im Vorfeld:
              hoch
              Formationen: 3-5-2 - 3-4-3
              Ausrichtungen: kontrolliert - offensiv
              Stärke: 486.5 - 514.6

              Taktische Bewertung:
              Real Massana spielte ein kontrolliertes 3-5-2 und hatte
              Probleme mit dem offensiven Spiel von Hamburgistan.
              Am Ende gewann Hamburgistan das Spiel wie erwartet.

              Tore:
              0:1 (21.Minute) - Pascal Fernandez
              0:2 (29.Minute) - Franz Teuschel
              0:3 (36.Minute) - Pascal Fernandez
              1:3 (43.Minute) - Thorbjörn Tryggvason

              Aufstellung:
              (T) Alfonso Pujol (8) (8) Pascal Moreno (T)
              (A) Thorbjörn Tryggvason (8) (9) Greg Reid (A)
              (A) Jermaine Stoker (8) (8) Enric Silva (A)
              (A) Hubertomir Pazin (8) (8) Jonathan Besagno (A)
              (M) Gabriel Novais (9) (9) Dinko Bilic (M)
              (M) Jaume Lima (7) (9) Inga Ingolfsson (M)
              (M) Andy Kossmann (8) (9) Rüdiger Thurner (M)
              (M) Svetlan Harsev (8) (8) Uwain Peters (M)
              (M) Bjarti Hovland (8) (9) Pascal Fernandez (S)
              (S) Boyd Griffin (8) (8) Ildefons Jimenez (S)
              (S) Ildefons Silva (7) (8) Franz Teuschel (S)

              HALBFINALE

              Real Massana (3.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 2:0 n.V.
              1.FC Llumeneres (3.Liga) - Hamburgistan (1.Liga) 0:3

              VIERTELFINALE


              1.Fc Sihpopa (2.Liga) - Hating Hill Allstars (2.Liga) 4:0
              Sportclub Ballerina (4.Liga) - Hamburgistan (1.Liga) 1:3
              Real Massana (3.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 2:1
              1.FC Llumeneres (3.Liga) - AbsolutLimburg (1.Liga) 3:1 n.V.

              ACHTELF

              Hating Hill Allstars (2.Liga) - La Bavaria (2.Liga) 7:2
              Sportclub Ballerina (4.Liga) - oPOiOPo (4.Liga) 2:0
              Engelchen Utd. (3.Liga) - 1.FC Llumeneres (3.Liga) 1:2
              Magicstars (3.Liga) - Hamburgistan (1.Liga) 1:3
              Albania Kicker I. (4.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 0:2
              1 FC Aufräumkommando (2.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 1:3
              AbsolutLimburg (1.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 1:0
              Real Massana (3.Liga) - Waldhof Cityhunters (1.Liga) 8:0

              SECHZ.


              Computer Nr.14716 (5.Liga) - Hating Hill Allstars (2.Liga) 0:4
              Computer Nr.14720 (4.Liga) - Hamburgistan (1.Liga) 0:2
              Alhima e.V. (3.Liga) - 1.FC Llumeneres (3.Liga) 0:1
              Computer Nr.7412 (3.Liga) - Waldhof Cityhunters (1.Liga) 1:2
              Andorrian Cowboys (4.Liga) - 1 FC Aufräumkommando (2.Liga) 1:2
              Spvgg Noobs On Tour (3.Liga) - Magicstars (3.Liga) 0:2
              Borussia Emmerich (3.Liga) - Andorra Raptors (1.Liga) 0:1
              1.FC-GerAndorra 03 (4.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 1:2
              Computer Nr.2738 (5.Liga) - Engelchen Utd. (3.Liga) 0:1
              Real Amadera (3.Liga) - La Bavaria (2.Liga) 0:2
              CF Hochheim Jayhawks (3.Liga) - AbsolutLimburg (1.Liga) 0:2
              Sportclub Ballerina (4.Liga) - Rot-Weiss 1907 (4.Liga) 2:1
              Real Massana (3.Liga) - Hamburger Jung (1.Liga) 3:1
              AC Gera (3.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 1:2
              Computer Nr.14739 (5.Liga) - Albania Kicker I. (4.Liga) 0:2
              oPOiOPo (4.Liga) - Red Schanzer 04 (2.Liga) 3:0

              3.RUNDE

              Sennon (3.Liga) - 1.FC Llumeneres (3.Liga) 0:4
              Cim-Bom-Boom (4.Liga) - Real Massana (3.Liga) 0:2
              Alhima e.V. (3.Liga) - Computer Nr.7367 (5.Liga) 2:0
              Computer Nr.14716 (5.Liga) - Computer Nr.2754 (5.Liga) 1:0
              Totalo Bacho (1.Liga) - La Bavaria (2.Liga) 0:9
              Ausbildungsverein (3.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 1:2 n.V.
              Computer Nr.14739 (5.Liga) - Computer Nr.14803 (5.Liga) 2:0
              Albania Kicker I. (4.Liga) - Die Kohlingers (3.Liga) 1:0
              ViVa FloHaMo (4.Liga) - Hamburger Jung (1.Liga) 0:2
              Engelchen Utd. (3.Liga) - Sierra El Serrat (2.Liga) 2:0
              oPOiOPo (4.Liga) - Beinbrecher SC (4.Liga) 2:0
              Computer Nr.14715 (5.Liga) - Andorrian Cowboys (4.Liga) 2:3
              Magicstars (3.Liga) - .................... (1.Liga) 2:1
              Pölle (3.Liga) - Hamburgistan (1.Liga) 0:2
              Andorra Raptors (1.Liga) - northland calcio (1.Liga) 3:1
              pannenolli (4.Liga) - Rot-Weiss 1907 (4.Liga) 1:2
              1. FC Maisfeld (3.Liga) - 1 FC Aufräumkommando (2.Liga) 0:2
              Traktor Emden eV. (3.Liga) - Waldhof Cityhunters (1.Liga) 0:1
              Computer Nr.14809 (5.Liga) - Computer Nr.14720 (4.Liga) 0:2
              Easy Riders (3.Liga) - Hating Hill Allstars (2.Liga) 0:5
              TuRa Oberdrees II (4.Liga) - Sportclub Ballerina (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.7412 (3.Liga) - FC Watzmann (1.Liga) 1:0
              1.Fc Sihpopa (2.Liga) - FC Tempelritter (1.Liga) 2:1
              CF Hochheim Jayhawks (3.Liga) - FC Süd (1.Liga) 2:0
              AC Gera (3.Liga) - Computer Nr.2744 (4.Liga) 2:1
              Computer Nr.14784 (5.Liga) - AbsolutLimburg (1.Liga) 1:2
              Computer Nr.14805 (5.Liga) - 1.FC-GerAndorra 03 (4.Liga) 0:2
              Spvgg Noobs On Tour (3.Liga) - Computer Nr.2751 (2.Liga) 1:0
              Real Amadera (3.Liga) - FC Hebbel Bebbel (4.Liga) 3:0
              Computer Nr.2738 (5.Liga) - SC19Lautern00 (4.Liga) 9:0
              Computer Nr.2745 (4.Liga) - Red Schanzer 04 (2.Liga) 0:1
              Borussia Emmerich (3.Liga) - Labyrinth_Kicker (4.Liga) 4:0
              Zuletzt geändert von maxj; 24.03.2013, 10:32.

              Kommentar


              • S. 36

                FINALE

                Sant Julià de Lòria - northland calcio 5:4 n.E.

                Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                Ballbesitz: 50% - 50%

                Chancen: 8 - 8

                Chancenverwertung: 25% - 25%

                Spielnote: 1+

                Wetter: leicht bewölkt

                Medieninteresse im Vorfeld: hoch

                Formationen: 3-4-3 - 3-4-3

                Ausrichtungen: kontrolliert - kontrolliert

                Stärke: 566.1 - 568.6

                Taktische Bewertung: Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                Tore:
                1:0 (18.Minute) - S Genis Fernandez
                1:1 (79.Minute) - Martin Absalonsen
                1:2 (105.Minute) - Lars-Göran Nordenson
                2:2 (107.Minute) - S Genis Fernandez

                Aufstellung:
                (T) Enric Lima (9) (9) Carles Txema (T)
                (A) Rhys Isaac (9) (9) Adrián Blanco (A)
                (A) Marc Silva (9) (9) Jaumet Rodriguez (A)
                (A) Balthasar Winter (9) (9) Jan-Klaas Beker (A)
                (M) Nathan Tzankov (10) (9) Anatoli Yarmola (M)
                (M) Bram Curry (9) (9) Antonio Garcia (M)
                (M) Marijus Kizys (9) (9) Martin Absalonsen (M)
                (M) S Genis Jimenez (9) (9) Lars-Göran Nordenson (M)
                (S) Zador Dobos (9) (9) Róbson San Laganá (S)
                (S) S Genis Fernandez (9) (9) Lluc Moreno (S)
                (S) Donat Garcia (8) (9) Stole Misajlovski (S)

                Saisonverlauf: Pokal

                1.Runde Computer Nr.7415 vs. northland calcio 1:4
                2.Runde Computer Nr.3722 vs. northland calcio 0:4
                3.Runde Computer Nr.7368 vs. northland calcio 1:3
                Sechzehntelfinale 1.FC-GerAndorra 03 vs. northland calcio 1:6
                Achtelfinale northland calcio vs. Die Kottlett Kings 2:1
                Viertelfinale 1.FC Llumeneres vs. northland calcio 0:2
                Halbfinale Alhima e.V. vs. northland calcio 0:2
                Finale Sant Julià de Lòria vs. northland calcio 5:4

                Saisonverlauf: Pokal

                1.Runde Computer Nr.14784 vs. Sant Julià de Lòria 2:3
                2.Runde Ausbildungsverein vs. Sant Julià de Lòria 1:2
                3.Runde .................... vs. Sant Julià de Lòria 0:3
                Sechzehntelfinale Computer Nr.14717 vs. Sant Julià de Lòria 0:4
                Achtelfinale FC Fighters vs. Sant Julià de Lòria 0:1
                Viertelfinale Tempelritter 2006 vs. Sant Julià de Lòria 0:3
                Halbfinale Fuechse Berlin vs. Sant Julià de Lòria 1:2
                Finale Sant Julià de Lòria vs. northland calcio 5:4

                Vorschau
                Heimteam Sant Julià de Lòria (1.Liga, 9.Platz, Andorra)
                Gastteam Team northland calcio (1.Liga, 7.Platz, Andorra)

                Titel 5x Meister, 3x Pokalsieger VS. 3x Meister, 4x Pokalsieger

                Eingespieltheit
                herausragend VS. herausragend

                Moral gut VS. herausragend

                Letzten 10 sNnSuNsSnN VS.sNsNsSsSsN

                Duelle Sant Julià de Lòria - northland calcio
                24 zu 19 Siege
                / 11 Unentschieden / 86:64 Tore

                Kadergröße
                23 VS. 23

                Teamstärke 762.1 VS. 783.4

                TEAMSCNNITT 33.1 VS. 34.1
                Zuletzt geändert von maxj; 24.03.2013, 10:37.

                Kommentar


                • Sasion 37

                  FC Tempelritter - northland calcio 6:5 n.E.

                  Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                  Ballbesitz: 48.6% - 51.4%
                  Chancen: 9 - 8
                  Chancenverwertung: 11.1% - 12.5%
                  Spielnote: 1+
                  Wetter:
                  sonnig
                  Medieninteresse im Vorfeld:
                  hoch
                  Formationen: 3-5-2 - 3-4-3
                  Ausrichtungen: sehr defensiv - kontrolliert
                  Stärke: 553.5 - 570.3

                  Taktische Bewertung:
                  Gegen das sehr defensive System von FC Tempelritter kam
                  northland calcio mit seiner kontrollierten Spielweise nicht sonderlich zurecht.
                  Am Ende reichte es für ein Unentschieden.

                  Tore:
                  1:0 (15.Minute) - Carles Garcia
                  1:1 (52.Minute) - Antonio Garcia

                  Aufstellung:
                  (T) Ignasi Garcia (9) (9) Carles Txema (T)
                  (A) Patrick Blanchard (8) (9) Jörg Schulte (A)
                  (A) Tito Eleizalde (9) (9) Jan-Klaas Beker (A)
                  (A) Milan Pulic (9) (9) Adrián Blanco (A)
                  (M) Grigori Wagslisparki (9) (9) Adolfo Txema (M)
                  (M) Nazim Briffur (9) (9) Lars-Göran Nordenson (M)
                  (M) Carles Garcia (8) (9) Antonio Garcia (M)
                  (M) Dschaschi Dvali (9) (9) Anatoli Yarmola (M)
                  (M) Midhat Pivaljevic (9) (10) Stole Misajlovski (S)
                  (S) Francesc Rodriguez (8) (10) Lluc Moreno (S)
                  (S) Can Phokas (9) (9) Róbson San Laganá (S)

                  Saisonverlauf: Pokal
                  1.Runde Computer Nr.7377 vs. northland calcio 0:4
                  2.Runde 1.FC-GerAndorra 03 vs. northland calcio 0:7
                  3.Runde Computer Nr.14779 vs. northland calcio 0:2
                  Sechzehntelfinale CF MaHoTi Suff-Trupp vs. northland calcio 0:2
                  Achtelfinale FC Süd vs. northland calcio 1:4
                  Viertelfinale Absolut_Limburg vs. northland calcio 0:2
                  Halbfinale 1.Fc Sihpopa vs. northland calcio 0:2
                  Finale FC Tempelritter vs. northland calcio 6:5

                  Saisonverlauf: Pokal
                  1.Runde TSF Dübeldreher 08 vs. FC Tempelritter 0:9
                  2.Runde Computer Nr.7399 vs. FC Tempelritter 0:2
                  3.Runde FC Tempelritter vs. La Vella`s Fürsten 3:0
                  Sechzehntelfinale FC Andri vs. FC Tempelritter 0:2
                  Achtelfinale Sant Julià de Lòria vs. FC Tempelritter 1:2
                  Viertelfinale FC Tempelritter vs. Waldhof Cityhunters 8:0
                  Halbfinale FC Tempelritter vs. $Eisern Union$ 6:0
                  Finale FC Tempelritter vs. northland calcio 6:5


                  Viertelfinale

                  FC Tempelritter (1.Liga) - Waldhof Cityhunters (1.Liga) 8:0
                  Sierra El Serrat (2.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 0:2
                  TSV Havelse (1.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 0:2
                  Absolut_Limburg (1.Liga) - northland calcio (1.Liga) 0:2

                  FC Tempelritter (1.Liga) - Waldhof Cityhunters (1.Liga) 8:0
                  Sierra El Serrat (2.Liga) - $Eisern Union$ (1.Liga) 0:2
                  TSV Havelse (1.Liga) - 1.Fc Sihpopa (2.Liga) 0:2
                  Absolut_Limburg (1.Liga) - northland calcio (1.Liga) 0:2


                  SAISON 38

                  FINALE

                  northland calcio - Sant Julià de Lòria 0:2
                  Zuschauer: 80000
                  (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                  Ballbesitz:
                  48.2% - 51.8%
                  Chancen:
                  6 - 7
                  Chancenverwertung:
                  0% - 28.6%
                  Spielnote:
                  2+
                  Wetter:
                  leicht bewölkt
                  Medieninteresse im Vorfeld:
                  hoch
                  Formationen:
                  3-4-3 - 3-4-3
                  Ausrichtungen:
                  kontrolliert - kontrolliert
                  Stärke:
                  446.4 - 477.2

                  Taktische Bewertung:
                  Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                  Tore:
                  0:1 (22.Minute) - Gösta Granqvist
                  0:2 (86.Minute) - Gösta Granqvist

                  Aufstellung:
                  (T) Francesc Xavier Lima (6) (6) Amat Garcia (T)
                  (A) Marc Jimenez (8) (9) Aleksander Dab (A)
                  (A) Anej Lovercic (8) (9) Justo Rodriguez (A)
                  (A) George Weirather (9) (9) Vratislav Hasa (A)
                  (M) Benoît Leroux (9) (10) Nathan Tzankov (M)
                  (M) Ilya Andruchowytsch (8) (8) Pere Moreno (M)
                  (M) Adolfo Txema (9) (9) Marc Koldo (M)
                  (M) Idálio Valente (8) (8) Arthur Schädel (M)
                  (S) Lluc Moreno (9) (9) Donat Garcia (S)
                  (S) Stole Misajlovski (10) (8) Gösta Granqvist (S)
                  (S) Habib Malogna (8) (8) Johannes Edelmann (S)
                  Zuletzt geändert von maxj; 26.08.2013, 09:24.

                  Kommentar


                  • Saison 38

                    FINALE

                    northland calcio - Sant Julià de Lòria 0:2

                    Zuschauer: 80000
                    (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                    Ballbesitz:
                    48.2% - 51.8%
                    Chancen:
                    6 - 7
                    Chancenverwertung:
                    0% - 28.6%
                    Spielnote:
                    2+
                    Wetter:
                    leicht bewölkt
                    Medieninteresse im Vorfeld:
                    hoch
                    Formationen:
                    3-4-3 - 3-4-3
                    Ausrichtungen:
                    kontrolliert - kontrolliert
                    Stärke:
                    446.4 - 477.2

                    Taktische Bewertung:
                    Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                    Tore:
                    0:1 (22.Minute) - Gösta Granqvist
                    0:2 (86.Minute) - Gösta Granqvist

                    Aufstellung:
                    (T) Francesc Xavier Lima (6) (6) Amat Garcia (T)
                    (A) Marc Jimenez (8) (9) Aleksander Dab (A)
                    (A) Anej Lovercic (8) (9) Justo Rodriguez (A)
                    (A) George Weirather (9) (9) Vratislav Hasa (A)
                    (M) Benoît Leroux (9) (10) Nathan Tzankov (M)
                    (M) Ilya Andruchowytsch (8) (8) Pere Moreno (M)
                    (M) Adolfo Txema (9) (9) Marc Koldo (M)
                    (M) Idálio Valente (8) (8) Arthur Schädel (M)
                    (S) Lluc Moreno (9) (9) Donat Garcia (S)
                    (S) Stole Misajlovski (10) (8) Gösta Granqvist (S)
                    (S) Habib Malogna (8) (8) Johannes Edelmann (S)

                    Saisonverlauf: Pokal
                    1.Runde Computer Nr.2738 vs. northland calcio 0:2
                    2.Runde FC Tempelritter vs. northland calcio 1:2
                    3.Runde Computer Nr.14808 vs. northland calcio 0:3
                    Sechzehntelfinale Computer Nr.3720 vs. northland calcio 0:2
                    Achtelfinale northland calcio vs. Totalo Bacho 2:1
                    Viertelfinale Eiserne Helden vs. northland calcio 1:3
                    Halbfinale CF MaHoTi Suff-Trupp vs. northland calcio 0:2
                    Finale northland calcio vs. Sant Julià de Lòria 0:2

                    Saisonverlauf: Pokal
                    1.Runde Computer Nr.14752 vs. Sant Julià de Lòria 1:3
                    2.Runde Engel Juliet vs. Sant Julià de Lòria 1:2
                    3.Runde Fuechse Berlin vs. Sant Julià de Lòria 1:2
                    Sechzehntelfinale Real Amadera vs. Sant Julià de Lòria 0:3
                    Achtelfinale LaCortinada Fighters vs. Sant Julià de Lòria 0:2
                    Viertelfinale Alhima e.V. vs. Sant Julià de Lòria 0:2
                    Halbfinale Sant Julià de Lòria vs. TSV Havelse 9:0
                    Finale northland calcio vs. Sant Julià de Lòria 0:2



                    SAISON 41
                    FINALE


                    Sant Julià de Lòria - Hating Hill Allstars 1:0

                    Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                    Ballbesitz: 51.4% - 48.6%
                    Chancen: 4 - 4
                    Chancenverwertung:
                    25% - 0%
                    Spielnote:
                    2
                    Wetter:
                    leicht bewölkt
                    Medieninteresse im Vorfeld:
                    hoch
                    Formationen:
                    3-4-3 - 3-5-2
                    Ausrichtungen:
                    kontrolliert - sehr defensiv
                    Stärke:
                    551.3 - 521.5

                    Taktische Bewertung:
                    Sant Julià de Lòria spielte ein kontrolliertes 3-4-3 und hatte
                    Probleme mit dem sehr defensiven Spiel von Hating Hill Allstars.
                    Am Ende setzte sich trotzdem das stärkere Team durch.

                    Tore:
                    1:0 (85.Minute) - Donat Garcia

                    Aufstellung:
                    (T) Artemus Rachiotis (9) (9) Danny Greenhill (T)
                    (A) Justo Rodriguez (9) (9) Vioresin Berisha (A)
                    (A) Bujar Sinani (9) (9) Yves de Buno (A)
                    (A) Maxim Barakov (9) (9) Lionel Connolly (A)
                    (M) Arthur Schädel (9) (9) Lieven van Druten (M)
                    (M) Aco Vrucina (9) (9) Brendan McClenaghan (M)
                    (M) Rytis Cesiunas (9) (9) Santiago Centurión (M)
                    (M) Tateos Baktraian (9) (9) Ferran Garcia (M)
                    (S) Becse Acsady (9) (9) Godfried Drinkebroer (M)
                    (S) Antoine Poirier (9) (9) Tomas Fernandez (S)
                    (S) Donat Garcia (9) (8) Antoine Daniel (S)

                    Saisonverlauf: Pokal
                    1.Runde Computer Nr.1476 vs. Sant Julià de Lòria 1:3
                    2.Runde yuth union vs. Sant Julià de Lòria 1:3
                    3.Runde Computer Nr.14718 vs. Sant Julià de Lòria 0:3
                    Sechzehntelfinale Computer Nr.7397 vs. Sant Julià de Lòria 1:2
                    Achtelfinale CF MaHoTi Suff-Trupp vs. Sant Julià de Lòria 1:3
                    Viertelfinale Agrippina vs. Sant Julià de Lòria 2:3
                    Halbfinale $Eisern Union$ vs. Sant Julià de Lòria 0:1
                    Finale Sant Julià de Lòria vs. Hating Hill Allstars 1:0

                    FINALE SAISON 42


                    Sant Julià de Lòria - Tempelritter 2006 3:2


                    Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                    Ballbesitz: 56.5% - 43.5%
                    Chancen: 8 - 8
                    Chancenverwertung: 37.5% - 25%
                    Spielnote:
                    1+
                    Wetter:
                    optimales Fussballwetter
                    Medieninteresse im Vorfeld:
                    hoch
                    Formationen:
                    3-4-3 - 3-5-2
                    Ausrichtungen:
                    offensiv - kontrolliert
                    Stärke:
                    588 - 460.9

                    Taktische Bewertung:
                    Gegen das offensive System von Sant Julià de Lòria kam
                    Tempelritter 2006 mit seiner kontrollierten Spielweise nicht sonderlich zurecht.
                    Am Ende gewann Sant Julià de Lòria das Spiel wie erwartet.

                    Tore:
                    0:1 (4.Minute) - Manel Escura
                    0:2 (27.Minute) - Sergio Ruiz Gonzales
                    1:2 (30.Minute) - Dragoslav Andric
                    2:2 (50.Minute) - Donat Garcia
                    3:2 (60.Minute) - Tom-Frode Sæbø

                    Aufstellung:
                    (T) Lluc Garcia (7) (9) Cemalettin Dilek (T)
                    (A) Justo Rodriguez (9) (8) Juli Silva (A)
                    (A) Bujar Sinani (9) (8) Sergio Gea (A)
                    (A) Maxim Barakov (9) (7) Jordi Gea (A)
                    (M) Arthur Schädel (9) (8) Sergio Ruiz Gonzales (M)
                    (M) Aco Vrucina (9) (8) Alvarez Sonejee (M)
                    (M) Rytis Cesiunas (9) (8) Quim Lima (M)
                    (M) Tateos Baktraian (9) (8) Josep Lima (M)
                    (S) Tom-Frode Sæbø (9) (6) Jordi Reira (M)
                    (S) Dragoslav Andric (9) (8) Manel Escura (S)
                    (S) Donat Garcia (9) (9) Roberto Garcia (S)

                    SAISON 43

                    Totalo Bacho - Hating Hill Allstars 1:3
                    Zuschauer: 80000
                    (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                    Ballbesitz:
                    48.2% - 51.8%
                    Chancen:
                    6 - 5
                    Chancenverwertung:
                    16.7% - 60%
                    Spielnote:
                    1
                    Wetter:
                    optimales Fussballwetter
                    Medieninteresse im Vorfeld:
                    hoch
                    Formationen:
                    3-5-2 - 3-4-3
                    Ausrichtungen:
                    sehr defensiv - offensiv
                    Stärke:
                    539.8 - 576.2

                    Taktische Bewertung:
                    Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                    Tore:
                    1:0 (49.Minute) - Veeti Salmu
                    1:1 (57.Minute) - Danilo Petricevic
                    1:2 (61.Minute) - Feliu Jonas
                    1:3 (63.Minute) - Antoine Daniel

                    Aufstellung:
                    (T) Ildefons Lima (9) (9) S Genis Pujol (T)
                    (A) Ulf Schmalfuß (9) (8) Justo Koldo (A)
                    (A) Jago Hernaiz (9) (9) Roy Richards (A)
                    (A) Antonio Sivera (9) (9) Carles Koldo (A)
                    (M) Matthew Mutany (9) (9) Brendan McClenaghan (M)
                    (M) Sergio Bernaus (8) (10) Jose Manuel Ribolleda (M)
                    (M) Acacius Dalassenos (9) (9) Danilo Petricevic (M)
                    (M) Fernando Bernaus (8) (9) Yoshitaka Hideo (M)
                    (M) Lilian David (9) (9) Joan Ribolleda (S)
                    (S) Donat Sivera (8) (9) Feliu Jonas (S)
                    (S) Veeti Salmu (9) (9) Antoine Daniel (S)

                    HALBFINALE
                    Totalo Bacho (1.Liga) - CF MaHoTi Suff-Trupp (1.Liga) 5:0
                    northland calcio (1.Liga) - Hating Hill Allstars (1.Liga) 0:1

                    Saisonverlauf: Pokal
                    1.Runde Computer Nr.2743 vs. northland calcio 1:4
                    2.Runde Computer Nr.14772 vs. northland calcio 0:4
                    3.Runde Computer Nr.14726 vs. northland calcio 0:1
                    Sechzehntelfinale SV Hollen-Brand vs. northland calcio 0:4
                    Achtelfinale Die Kohlingers vs. northland calcio 1:2
                    Viertelfinale Computer Nr.7355 vs. northland calcio 1:3
                    Halbfinale northland calcio vs. Hating Hill Allstars 0:1
                    Zuletzt geändert von maxj; 21.09.2014, 15:05.

                    Kommentar

                    Lädt...
                    X