Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

Coppa Italia (Pokalthread Italien)

Einklappen
Das ist ein wichtiges Thema.
X
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

  • Saison 51

    Und der vierte Streich!


    Borussia VfL Kirchen - TSG Öhringen 1:2

    Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

    Ballbesitz: 47.7% - 52.3%
    Chancen: 5 - 9
    Chancenverwertung: 20% - 22.2%
    Spielnote: 1-
    Stärke: 517.3 - 568.8
    Wetter: leicht bewölkt
    Medieninteresse im Vorfeld:hoch
    Formationen: 5-3-2 - 4-4-2
    Ausrichtungen: sehr defensiv - sehr offensiv
    Einsatz: sehr viel - sehr viel

    Taktische Bewertung:
    Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

    Tore:
    0:1 (6.Minute) - Federico Toni
    1:1 (50.Minute) - Akan Gündogan
    1:2 (89.Minute) - Jasper Mobaeck

    Aufstellung:
    (T) Darren Goodwin (8) (9) Edar Green (T)
    (A) Vincenzo Carboni (9) (9) Cadwgan Power (A)
    (A) Adolfo Peano (9) (10) Gianvito Stecca (A)
    (A) Camillo Zenga (8) (9) Willi Derflinger (A)
    (A) Leone Boninsegna (8) (9) Jean Imhof (A)
    (A) Vittorio Mazzini (8) (10) Claudio Pantani (M)
    (M) Valerio Dessi (9) (10) Dennis Black (M)
    (M) Akan Gündogan (9) (9) Gianvito Materazzi (M)
    (M) Friedrich Reißig (9) (9) Valerio Gravina (M)
    (S) Leonardo Volta (9) (10) Federico Toni (S)
    (S) Adriano Pasolini (8) (9) Jasper Mobaeck (S)
    Fertigkeiten verwendet:
    Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
    Eingespieltheit erhöhen, Moral erhöhen, Stärke erhöhen


    HALBFINALE:
    TSG Öhringen (1.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 4:1
    FC 187 (1.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2

    VIERTELFINALE:
    SpVgg Nicoläuse (1.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:2
    Bolzclub (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:3
    FC 187 (1.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 3:2
    Brittas Team (1.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 7:0

    ACHTELFINALE:
    FC 187 (1.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 9:1
    Weiß-Rot München 10 (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 1:3
    Zebras Duisburg (2.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2
    Bolzclub (3.Liga) - Milano SV (1.Liga) 2:0
    Ascoli Treverorum (3.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 4:5 n.E.
    AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 1:2
    Dynamo MFKR (4.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 0:2
    TSG Öhringen (1.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 4:0

    SECHZEHNTELFINALE:
    Ascoli Treverorum (3.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 1:0
    Brasilia WItten (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:2
    Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:2
    FC 187 (1.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 2:1
    VE Alzey (3.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 2:3
    SC Freibier (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 0:3
    FC Südtirol (4.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 1:3
    Dynamo MFKR (4.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 2:1
    1.FC Siegen 2010 (2.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 1:2
    Ossimoro Relativo (4.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:4
    FC RWE OST (3.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:1
    FC Elba (1.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 0:2
    Kickers GOA (3.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 1:2
    CB ROMA (3.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:1
    VfB Rümünükü III (3.Liga) - Weiß-Rot München 10 (3.Liga) 4:5 n.E.
    Conti96 (3.Liga) - AC GrandePizzaMilano (3.Liga) 1:2

    3.RUNDE:
    Ascoli Treverorum (3.Liga) - Fortuna 1895 (2.Liga) 1:0
    SV Grätsche (3.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 3:4
    AC Azur (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 0:1
    illi`s boys (1.Liga) - Hallenser FC (2.Liga) 3:1
    Computer Nr.7649 (4.Liga) - Ossimoro Relativo (4.Liga) 1:3
    VE Alzey (3.Liga) - Standfussballerinnen (3.Liga) 1:0
    Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - Corleone (4.Liga) 2:1
    1.FC Colonia (4.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:9
    Bauwagen e.V. (5.Liga) - CB ROMA (3.Liga) 0:1
    Computer Nr.7774 (5.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 0:2
    FC Ancona (4.Liga) - SC Freibier (3.Liga) 1:2
    Weiß-Rot München 10 (3.Liga) - Computer Nr.7705 (4.Liga) 2:1
    Milano SV (1.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 6:1
    Brasilia WItten (3.Liga) - Corleone Crew (4.Liga) 2:1
    Streetboy`s Kickers (3.Liga) - FC RWE OST (3.Liga) 0:1
    Dynamo MFKR (4.Liga) - Alte Herren 07 (3.Liga) 3:0
    Toskana Soccers (1.Liga) - FC Elba (1.Liga) 0:2
    P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - Conti96 (3.Liga) 3:4 n.E.
    SC N€APEL (1.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:3
    Computer Nr.7744 (4.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 0:2
    Kickers GOA (3.Liga) - Computer Nr.3862 (4.Liga) 3:0
    FC 187 (1.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 3:0
    FC Südtirol (4.Liga) - Computer Nr.2834 (5.Liga) 3:0
    FC Holzhackerbuam (1.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 6:0
    betzeteufel (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:5
    Computer Nr.3879 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 0:1
    AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - Computer Nr.7767 (4.Liga) 4:0
    SV Mailand 98 (4.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 2:3
    Computer Nr.2839 (4.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:4
    FC Rechtsaussen (1.Liga) - TSV Heimbuchenthal (2.Liga) 2:0
    Niklausen Calcio (4.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.7708 (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (2.Liga) 0:3

    2.RUNDE
    Computer Nr.2835 (5.Liga) - FC Ancona (4.Liga) 1:3
    Avanti Dilettanti (2.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:4
    Ascoli Treverorum (3.Liga) - Computer Nr.7648 (5.Liga) 3:0
    Computer Nr.43 (4.Liga) - VE Alzey (3.Liga) 2:3
    P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - Donnalucata Spinas. (4.Liga) 4:2 n.E.
    Computer Nr.2834 (5.Liga) - Computer Nr.3837 (5.Liga) 6:5 n.E.
    Modirtyshit (3.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 2:3
    Computer Nr.7695 (4.Liga) - Computer Nr.7649 (4.Liga) 2:4 n.E.
    Computer Nr.7765 (5.Liga) - FC Elba (1.Liga) 1:4
    Computer Nr.600 (4.Liga) - Corleone Crew (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.45 (4.Liga) - FC Südtirol (4.Liga) 0:2
    Standfussballerinnen (3.Liga) - Computer Nr.7771 (4.Liga) 2:1
    Streetboy`s Kickers (3.Liga) - Computer Nr.7749 (5.Liga) 4:0
    Computer Nr.7645 (4.Liga) - Ossimoro Relativo (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.7722 (5.Liga) - TSV Heimbuchenthal (2.Liga) 1:3
    Fighting Trojans (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:2
    Dynamo MFKR (4.Liga) - Lokomotive Reserva (4.Liga) 4:1
    Computer Nr.3873 (4.Liga) - Hallenser FC (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.7672 (4.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 2:3
    CB ROMA (3.Liga) - Computer Nr.7640 (5.Liga) 6:0
    Drughi Ultras FC (3.Liga) - Computer Nr.38 (4.Liga) 1:0
    Computer Nr.7737 (4.Liga) - SC Freibier (3.Liga) 0:3
    Fc Lions Witten (3.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 0:9
    Computer Nr.7708 (4.Liga) - Computer Nr.62 (4.Liga) 2:1
    Computer Nr.3885 (4.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2
    SV Lieth (4.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 1:2
    Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (3.Liga) 2:1
    Niklausen Calcio (4.Liga) - Computer Nr.48 (5.Liga) 4:0
    Bauwagen e.V. (5.Liga) - Computer Nr.7776 (4.Liga) 3:0
    Sella R. United (2.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 1:2
    Computer Nr.3842 (5.Liga) - Computer Nr.3862 (4.Liga) 0:3
    Chaos FC (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.7730 (5.Liga) - Computer Nr.7767 (4.Liga) 4:5 n.E.
    Computer Nr.3827 (5.Liga) - SV Mailand 98 (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.7744 (4.Liga) - Computer Nr.39 (4.Liga) 8:7 n.E.
    Sampdoria Duisburg (3.Liga) - betzeteufel (4.Liga) 1:3
    f4rnZfurt (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 0:1
    The Greek Gods (4.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 0:2
    Computer Nr.7656 (4.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.7642 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 2:3
    AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - SC Rille (1.Liga) 1:0 n.V.
    Kickers GOA (3.Liga) - Computer Nr.3872 (4.Liga) 4:1
    Computer Nr.7756 (5.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (2.Liga) 1:3
    Computer Nr.2839 (4.Liga) - Computer Nr.7725 (5.Liga) 3:2
    Computer Nr.7666 (5.Liga) - FC RWE OST (3.Liga) 0:5
    Computer Nr.3861 (4.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 0:3
    Computer Nr.7774 (5.Liga) - Computer Nr.7707 (4.Liga) 2:1
    Computer Nr.7705 (4.Liga) - Computer Nr.2831 (5.Liga) 3:1
    Computer Nr.7683 (5.Liga) - Corleone (4.Liga) 0:1
    Computer Nr.7653 (4.Liga) - Weiß-Rot München 10 (3.Liga) 0:2
    Computer Nr.7773 (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:1
    Conti96 (3.Liga) - Computer Nr.7697 (5.Liga) 3:0
    Brasilia WItten (3.Liga) - Computer Nr.7693 (5.Liga) 3:1
    AC Nepa (2.Liga) - FC 187 (1.Liga) 2:3
    Bavaria Moorenweis (3.Liga) - Fortuna 1895 (2.Liga) 0:2
    AC Azur (4.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 2:0
    1.FC Colonia (4.Liga) - Computer Nr.60 (5.Liga) 2:0
    SV Grätsche (3.Liga) - Kanin-Kicker (3.Liga) 2:1
    Deluxe Soccers (4.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 1:2
    BerlinerSportClub92 (3.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:1
    Fc Sandus42 (3.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 0:3
    Computer Nr.3879 (5.Liga) - Computer Nr.57 (5.Liga) 3:2
    FC Öhringen (1.Liga) - 1. FC Schmidgaden (2.Liga) 3:0
    Alte Herren 07 (3.Liga) - Computer Nr.7755 (5.Liga) 3:0


    1.RUNDE: BerlinerSportClub92 (3.Liga) - Computer Nr.7720 (1.Liga) 6:5 n.E.
    Computer Nr.7635 (4.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 0:2
    Computer Nr.3863 (4.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 1:4
    Computer Nr.2835 (5.Liga) - Computer Nr.7636 (5.Liga) 2:1
    Computer Nr.7675 (5.Liga) - Computer Nr.7645 (4.Liga) 1:2
    VE Alzey (3.Liga) - Computer Nr.7739 (4.Liga) 3:1
    f4rnZfurt (4.Liga) - Computer Nr.3877 (5.Liga) 4:0
    Computer Nr.7716 (5.Liga) - Brasilia WItten (3.Liga) 0:2
    Drughi Ultras FC (3.Liga) - BELLA ITALIA (3.Liga) 2:0
    Computer Nr.2830 (5.Liga) - Computer Nr.7765 (5.Liga) 0:1
    VfB Rümünükü III (3.Liga) - Computer Nr.3860 (5.Liga) 2:1
    Computer Nr.68 (5.Liga) - Computer Nr.7707 (4.Liga) 0:1
    Bunga Bunga SG (4.Liga) - Fortuna 1895 (2.Liga) 0:1
    Computer Nr.7696 (5.Liga) - Computer Nr.3837 (5.Liga) 0:1
    Computer Nr.7692 (5.Liga) - Computer Nr.7773 (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.601 (4.Liga) - SC Rille (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.7659 (3.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:1
    Computer Nr.7731 (5.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 0:3
    SC Freibier (3.Liga) - Calcio di Sogno (2.Liga) 1:0
    Computer Nr.7713 (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.7754 (5.Liga) - 1.FC Colonia (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.3832 (5.Liga) - Corleone Crew (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.3857 (5.Liga) - 1. FC Schmidgaden (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.3842 (5.Liga) - SG Grünbach (4.Liga) 4:2 n.E.
    Computer Nr.66 (5.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 1:3
    Computer Nr.44 (5.Liga) - Computer Nr.2834 (5.Liga) 3:5 n.E.
    FC Südtirol (4.Liga) - Computer Nr.7714 (5.Liga) 2:0
    SV Mailand 98 (4.Liga) - Computer Nr.46 (4.Liga) 4:1
    Computer Nr.3864 (5.Liga) - Computer Nr.38 (4.Liga) 0:2
    Deluxe Soccers (4.Liga) - Computer Nr.7709 (5.Liga) 4:1
    Computer Nr.3830 (5.Liga) - Computer Nr.7730 (5.Liga) 1:2
    Computer Nr.7639 (4.Liga) - Computer Nr.7648 (5.Liga) 3:5 n.E.
    Computer Nr.602 (5.Liga) - The Greek Gods (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.64 (5.Liga) - Computer Nr.60 (5.Liga) 5:7 n.E.
    Computer Nr.3852 (4.Liga) - Sampdoria Duisburg (3.Liga) 0:2
    Computer Nr.7640 (5.Liga) - Computer Nr.7663 (5.Liga) 3:2 n.V.
    Computer Nr.7774 (5.Liga) - Computer Nr.3847 (5.Liga) 3:1
    Computer Nr.7750 (5.Liga) - Conti96 (3.Liga) 3:4
    Schlacke 06 (3.Liga) - Computer Nr.7693 (5.Liga) 1:2
    Computer Nr.3872 (4.Liga) - Computer Nr.7669 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.7762 (5.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2
    Ossimoro Relativo (4.Liga) - Computer Nr.7670 (5.Liga) 3:1
    Computer Nr.7761 (4.Liga) - betzeteufel (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.3821 (4.Liga) - Dynamo MFKR (4.Liga) 1:2
    BSG KKW Greifswald (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 1:2
    Fc Sandus42 (3.Liga) - Computer Nr.3878 (5.Liga) 3:1
    FC Ancona (4.Liga) - Computer Nr.3874 (5.Liga) 2:1
    Brittas Team (1.Liga) - zartrosa (1.Liga) 5:1
    Computer Nr.7748 (5.Liga) - AC GrandePizzaMilano (3.Liga) 0:1
    Computer Nr.7719 (5.Liga) - Computer Nr.45 (4.Liga) 0:1
    Computer Nr.3879 (5.Liga) - Computer Nr.7665 (5.Liga) 5:4 n.E.
    Computer Nr.608 (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:4
    Computer Nr.62 (4.Liga) - Computer Nr.3869 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.2843 (5.Liga) - Donnalucata Spinas. (4.Liga) 1:2
    Computer Nr.7722 (5.Liga) - Computer Nr.2827 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.7755 (5.Liga) - Computer Nr.7676 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.3853 (5.Liga) - Lokomotive Reserva (4.Liga) 0:1
    spagetti (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 0:3
    Computer Nr.3834 (3.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:2
    Computer Nr.7715 (4.Liga) - Fighting Trojans (4.Liga) 1:2
    SV Lieth (4.Liga) - Computer Nr.7703 (4.Liga) 1:0
    Computer Nr.50 (4.Liga) - Hallenser FC (2.Liga) 0:2
    Computer Nr.7649 (4.Liga) - Computer Nr.52 (4.Liga) 3:1
    Computer Nr.3845 (5.Liga) - Corleone (4.Liga) 0:3
    Computer Nr.3826 (5.Liga) - Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) 0:1
    Computer Nr.57 (5.Liga) - Computer Nr.3881 (5.Liga) 2:0
    Turin (3.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 1:3
    Standfussballerinnen (3.Liga) - Computer Nr.7721 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.7697 (5.Liga) - Computer Nr.7717 (5.Liga) 5:3 n.E.
    Computer Nr.7710 (5.Liga) - Computer Nr.7708 (4.Liga) 1:2
    Chaos FC (3.Liga) - Computer Nr.612 (4.Liga) 3:0
    Computer Nr.3884 (5.Liga) - Computer Nr.3862 (4.Liga) 1:2 n.V.
    P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - St. Georgen (4.Liga) 2:0
    Computer Nr.2839 (4.Liga) - FC Dörfli (4.Liga) 2:1
    Computer Nr.7737 (4.Liga) - Computer Nr.3887 (5.Liga) 3:1
    Computer Nr.3850 (5.Liga) - Computer Nr.7767 (4.Liga) 0:2
    AS Inter (3.Liga) - Computer Nr.3861 (4.Liga) 7:8 n.E.
    Computer Nr.3868 (5.Liga) - Computer Nr.43 (4.Liga) 0:2
    SC N€APEL (1.Liga) - FC Gen Italien (2.Liga) 4:1
    Computer Nr.3873 (4.Liga) - Computer Nr.7652 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.606 (4.Liga) - Avanti Dilettanti (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.3818 (5.Liga) - Computer Nr.3885 (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.7668 (5.Liga) - Bavaria Moorenweis (3.Liga) 0:2
    Modirtyshit (3.Liga) - 1.FC Oldenburg (3.Liga) 2:1
    Computer Nr.3840 (5.Liga) - Kanin-Kicker (3.Liga) 1:2
    Computer Nr.7771 (4.Liga) - Computer Nr.3867 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.7758 (5.Liga) - Computer Nr.7672 (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.7745 (4.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 0:2
    Computer Nr.7642 (5.Liga) - Computer Nr.65 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.49 (5.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.600 (4.Liga) - Computer Nr.7664 (5.Liga) 2:1
    Bauwagen e.V. (5.Liga) - AC Win-dat-ding (2.Liga) 2:1
    Jensinhio FC (4.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.2831 (5.Liga) - Computer Nr.3835 (4.Liga) 1:0 n.V.
    Computer Nr.607 (5.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 2:3
    Computer Nr.609 (5.Liga) - Computer Nr.7683 (5.Liga) 0:2
    Computer Nr.51 (4.Liga) - Alte Herren 07 (3.Liga) 2:3
    Computer Nr.7712 (5.Liga) - Computer Nr.7725 (5.Liga) 0:1 n.V.
    Computer Nr.7667 (5.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 1:2
    Computer Nr.48 (5.Liga) - Computer Nr.7733 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.3882 (5.Liga) - Weiß-Rot München 10 (3.Liga) 1:2
    Spvgg. Gardasee (3.Liga) - Computer Nr.3820 (5.Liga) 3:0
    Computer Nr.7641 (5.Liga) - AC Nepa (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.3856 (5.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 0:3
    AC Azur (4.Liga) - Computer Nr.53 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.7653 (4.Liga) - Computer Nr.3819 (5.Liga) 2:0
    Streetboy`s Kickers (3.Liga) - Computer Nr.2837 (5.Liga) 2:1
    Computer Nr.7705 (4.Liga) - Computer Nr.7699 (5.Liga) 3:1
    Computer Nr.7695 (4.Liga) - Computer Nr.7751 (5.Liga) 2:1
    CB ROMA (3.Liga) - Domaso Calcio (2.Liga) 3:0
    Computer Nr.7741 (5.Liga) - TSV Heimbuchenthal (2.Liga) 1:3
    Computer Nr.7749 (5.Liga) - Computer Nr.3829 (5.Liga) 2:1
    Computer Nr.598 (5.Liga) - Fc Lions Witten (3.Liga) 0:2
    auswärtssieger (2.Liga) - FC Elba (1.Liga) 0:1
    Computer Nr.3827 (5.Liga) - AS Nepa (4.Liga) 5:4 n.E.
    Computer Nr.7680 (5.Liga) - Niklausen Calcio (4.Liga) 0:3
    Computer Nr.63 (5.Liga) - Computer Nr.7656 (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.603 (5.Liga) - Kickers GOA (3.Liga) 1:2
    FC Pwnitsch 2.0 (5.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 0:2
    Computer Nr.7752 (5.Liga) - Computer Nr.7776 (4.Liga) 0:2
    SV Grätsche (3.Liga) - Computer Nr.7662 (5.Liga) 1:0
    Computer Nr.7706 (5.Liga) - Ascoli Treverorum (3.Liga) 0:2
    Computer Nr.2833 (5.Liga) - Computer Nr.39 (4.Liga) 0:2
    Computer Nr.3876 (5.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (2.Liga) 1:2
    Computer Nr.7666 (5.Liga) - Computer Nr.3828 (5.Liga) 3:2
    Computer Nr.7744 (4.Liga) - Computer Nr.7701 (5.Liga) 2:0
    Computer Nr.7756 (5.Liga) - Computer Nr.596 (5.Liga) 2:1
    FC RWE OST (3.Liga) - Computer Nr.595 (5.Liga) 5:1
    Zuletzt geändert von sebiee; 08.06.2016, 20:39.

    Kommentar


    • Saison 52

      Und der fünfte Streich!


      plathaler - TSG Öhringen 1:2

      Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

      Ballbesitz: 47.7% - 52.3%
      Chancen: 5 - 9
      Chancenverwertung: 20% - 22.2%
      Spielnote: 1-
      Stärke: 517.3 - 568.8
      Wetter: leicht bewölkt
      Medieninteresse im Vorfeld:hoch
      Formationen: 5-3-2 - 4-4-2
      Ausrichtungen: sehr defensiv - sehr offensiv
      Einsatz: sehr viel - sehr viel

      Taktische Bewertung:
      Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

      Tore:
      0:1 (6.Minute) - Federico Toni
      1:1 (50.Minute) - Akan Gündogan
      1:2 (89.Minute) - Jasper Mobaeck

      Aufstellung:
      (T) Darren Goodwin (8) (9) Edar Green (T)
      (A) Vincenzo Carboni (9) (9) Cadwgan Power (A)
      (A) Adolfo Peano (9) (10) Gianvito Stecca (A)
      (A) Camillo Zenga (8) (9) Willi Derflinger (A)
      (A) Leone Boninsegna (8) (9) Jean Imhof (A)
      (A) Vittorio Mazzini (8) (10) Claudio Pantani (M)
      (M) Valerio Dessi (9) (10) Dennis Black (M)
      (M) Akan Gündogan (9) (9) Gianvito Materazzi (M)
      (M) Friedrich Reißig (9) (9) Valerio Gravina (M)
      (S) Leonardo Volta (9) (10) Federico Toni (S)
      (S) Adriano Pasolini (8) (9) Jasper Mobaeck (S)
      Fertigkeiten verwendet:
      Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
      Eingespieltheit erhöhen, Moral erhöhen, Stärke erhöhen


      HALBFINALE:
      TSG Öhringen (1.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 4:1
      FC 187 (1.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2

      VIERTELFINALE:
      SpVgg Nicoläuse (1.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:2
      Bolzclub (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:3
      FC 187 (1.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 3:2
      Brittas Team (1.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 7:0

      ACHTELFINALE:
      FC 187 (1.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 9:1
      Weiß-Rot München 10 (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 1:3
      Zebras Duisburg (2.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 1:2
      Bolzclub (3.Liga) - Milano SV (1.Liga) 2:0
      Ascoli Treverorum (3.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 4:5 n.E.
      AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 1:2
      Dynamo MFKR (4.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 0:2
      TSG Öhringen (1.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 4:0

      SECHZEHNTELFINALE:
      Ascoli Treverorum (3.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 1:0
      Brasilia WItten (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:2
      Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:2
      FC 187 (1.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 2:1
      VE Alzey (3.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 2:3
      SC Freibier (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 0:3
      FC Südtirol (4.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 1:3
      Dynamo MFKR (4.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 2:1
      1.FC Siegen 2010 (2.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 1:2
      Ossimoro Relativo (4.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:4
      FC RWE OST (3.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:1
      FC Elba (1.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 0:2
      Kickers GOA (3.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 1:2
      CB ROMA (3.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:1
      VfB Rümünükü III (3.Liga) - Weiß-Rot München 10 (3.Liga) 4:5 n.E.
      Conti96 (3.Liga) - AC GrandePizzaMilano (3.Liga) 1:2

      3.RUNDE:
      Ascoli Treverorum (3.Liga) - Fortuna 1895 (2.Liga) 1:0
      SV Grätsche (3.Liga) - Brittas Team (1.Liga) 3:4
      AC Azur (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (1.Liga) 0:1
      illi`s boys (1.Liga) - Hallenser FC (2.Liga) 3:1
      Computer Nr.7649 (4.Liga) - Ossimoro Relativo (4.Liga) 1:3
      VE Alzey (3.Liga) - Standfussballerinnen (3.Liga) 1:0
      Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - Corleone (4.Liga) 2:1
      1.FC Colonia (4.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:9
      Bauwagen e.V. (5.Liga) - CB ROMA (3.Liga) 0:1
      Computer Nr.7774 (5.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 0:2
      FC Ancona (4.Liga) - SC Freibier (3.Liga) 1:2
      Weiß-Rot München 10 (3.Liga) - Computer Nr.7705 (4.Liga) 2:1
      Milano SV (1.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 6:1
      Brasilia WItten (3.Liga) - Corleone Crew (4.Liga) 2:1
      Streetboy`s Kickers (3.Liga) - FC RWE OST (3.Liga) 0:1
      Dynamo MFKR (4.Liga) - Alte Herren 07 (3.Liga) 3:0
      Toskana Soccers (1.Liga) - FC Elba (1.Liga) 0:2
      P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - Conti96 (3.Liga) 3:4 n.E.
      SC N€APEL (1.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:3
      Computer Nr.7744 (4.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 0:2
      Kickers GOA (3.Liga) - Computer Nr.3862 (4.Liga) 3:0
      FC 187 (1.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 3:0
      FC Südtirol (4.Liga) - Computer Nr.2834 (5.Liga) 3:0
      FC Holzhackerbuam (1.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 6:0
      betzeteufel (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:5
      Computer Nr.3879 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 0:1
      AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - Computer Nr.7767 (4.Liga) 4:0
      SV Mailand 98 (4.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 2:3
      Computer Nr.2839 (4.Liga) - Borussia VfL Kirchen (2.Liga) 0:4
      FC Rechtsaussen (1.Liga) - TSV Heimbuchenthal (2.Liga) 2:0
      Niklausen Calcio (4.Liga) - FC Öhringen (1.Liga) 0:1
      Computer Nr.7708 (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (2.Liga) 0:3

      1.RUNDE: BerlinerSportClub92 (3.Liga) -

      Kommentar


      • Saison 53

        und der sechs...ach ne...es is ja garnich hacher
        glckwunsch micster


        finale

        FC Ancona - Fortuna 1895 1:0

        Zuschauer: 80000(60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

        Ballbesitz:52.5% - 47.5%
        Chancen:6 - 5
        Chancenverwertung:16.7% - 0%
        Spielnote:2
        Stärke:566.2 - 517.2
        Wetter:leicht bewölkt
        Medieninteresse im Vorfeld:hoch
        Formationen:3-5-2 - 3-4-3
        Ausrichtungenffensiv - defensiv
        Einsatz:sehr viel - sehr viel

        Taktische Bewertung:
        Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

        Tore:
        1:0 (45.Minute) - Hans Désiré

        Aufstellung:
        (T) Alexander Lieberman (9) (9) Giandomenico Bracciolini (T)
        (A) Aaron Machín (9) (8) Donato Borsellino (A)
        (A) Anacleto Durante (10) (8) Franco Ariosto (A)
        (A) Edward O`Hanlon (9) (8) Abdul Benyarko (A)
        (M) Jared Benitez (9) (9) Rocco Causio (M)
        (M) Ole Martin Tveit (9) (9) Thomas Hattenberger (M)
        (M) Alejandro Di Benedetto (9) (9) Ciro Nono (M)
        (M) Stefano Maldini (9) (8) Alessandro Rossini (M)
        (M) Kaj Richardt (9) (8) Moreno Pirandello (S)
        (S) Vördur Hallbertsson (9) (8) Tibaldo Muti (S)
        (S) Hans Désiré (9) (8) Bernardo Ciampi (S)
        Fertigkeiten verwendet:
        Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
        Energie/Form erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Moral erhöhen, Stärke erhöhen
        HALBFINALE:
        FC Ancona (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 2:1
        CB ROMA (3.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 2:3

        VIERTELFINALE:

        Niklausen Calcio - Fortuna 1895 1:2
        Milano SV - FC Pulermo 0:1
        SV Grätsche - FC Ancona 0:2
        CB ROMA - P.O.V. City Hustlas 2:1

        ACHTELFINALE:

        FC Ancona (4.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 1:0
        FC Pulermo (1.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 2:0
        Niklausen Calcio (3.Liga) - VfB Rümünükü III (4.Liga) 2:0
        P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 4:2 n.E.
        CB ROMA (3.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 1:0
        Lokomotive Reserva (3.Liga) - SV Grätsche (3.Liga) 0:2
        Fortuna 1895 (1.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 1:0
        FC Holzhackerbuam (1.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:2

        SECHZEHNTELFINALE:

        BSG KKW Greifswald (3.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 0:1 n.V.
        FC Ancona (4.Liga) - Borussia VfL Kirchen (1.Liga) 5:0
        zartrosa (2.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 1:2
        CB ROMA (3.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 2:0
        Fortuna 1895 (1.Liga) - AC GrandePizzaMilano (2.Liga) 3:1
        P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:0
        Lokomotive Reserva (3.Liga) - Kanin-Kicker (2.Liga) 1:0
        Niklausen Calcio (3.Liga) - Schlacke 06 (4.Liga) 3:1
        Fc Lions Witten (3.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 2:3
        SV Grätsche (3.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 3:0
        FC Elba (1.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:2
        Toskana Soccers (1.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 0:1
        Donnalucata Spinas. (2.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 1:2
        Drughi Ultras FC (3.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:3
        Venom Wölfe (2.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 0:1
        VfB Rümünükü III (4.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 1:0

        3.RUNDE:

        Brasilia WItten (3.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 1:2
        Corleone (3.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 0:2
        Jensinhio FC (4.Liga) - Schlacke 06 (4.Liga) 0:9
        FC Pwnitsch 2.0 (4.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.3850 (5.Liga) - Niklausen Calcio (3.Liga) 1:2
        Computer Nr.598 (5.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:4
        Computer Nr.51 (4.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.7763 (4.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 0:1
        zartrosa (2.Liga) - Ascoli Treverorum (2.Liga) 4:2 n.E.
        Fc Lions Witten (3.Liga) - Computer Nr.595 (5.Liga) 3:0
        CB ROMA (3.Liga) - auswärtssieger (1.Liga) 2:0
        Computer Nr.7695 (4.Liga) - BSG KKW Greifswald (3.Liga) 5:6 n.E.
        VE Alzey (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (1.Liga) 0:2
        SG Grünbach (4.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:1
        Fc Sandus42 (4.Liga) - Donnalucata Spinas. (2.Liga) 0:9
        FC 187 (1.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 1:2
        Computer Nr.54 (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:4
        FC Ancona (4.Liga) - AC Nepa (3.Liga) 3:0
        AC GrandePizzaMilano (2.Liga) - Conti96 (2.Liga) 2:0
        Kickers GOA (3.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 1:2
        Sampdoria Duisburg (4.Liga) - FC Elba (1.Liga) 3:4
        Lokomotive Reserva (3.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 1:0 n.V.
        BerlinerSportClub92 (3.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 0:2
        Toskana Soccers (1.Liga) - SpVgg Nicoläuse (2.Liga) 1:0
        Bolzclub (3.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 3:0
        betzeteufel (4.Liga) - Kanin-Kicker (2.Liga) 0:4
        SC Heide 09 (4.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 0:2
        VfB Rümünükü III (4.Liga) - FC Südtirol (4.Liga) 2:1
        SC Freibier (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:2
        Turin (4.Liga) - SV Grätsche (3.Liga) 1:3
        spagetti (3.Liga) - P.O.V. City Hustlas (3.Liga) 0:4
        Computer Nr.3873 (4.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 0:3
        2.RUNDE:

        FC Ancona (4.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 3:1
        Milano SV (1.Liga) - SC Rille (1.Liga) 2:1
        AS Nepa (3.Liga) - Turin (4.Liga) 1:3
        Alte Herren 07 (3.Liga) - Corleone (3.Liga) 0:5
        Corleone Crew (4.Liga) - BerlinerSportClub92 (3.Liga) 0:1
        Emmas Krabbeltruppe (3.Liga) - Schlacke 06 (4.Liga) 0:1
        Computer Nr.7669 (5.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.3830 (5.Liga) - spagetti (3.Liga) 0:1
        Computer Nr.3820 (4.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 1:3
        Computer Nr.7771 (5.Liga) - Borussia VfL Kirchen (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7659 (4.Liga) - Sampdoria Duisburg (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.2830 (5.Liga) - Computer Nr.3834 (4.Liga) 0:1
        Computer Nr.7697 (5.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 1:2
        Computer Nr.7744 (4.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 1:3
        Drughi Ultras FC (3.Liga) - Avanti Dilettanti (3.Liga) 3:0
        Kanin-Kicker (2.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 1:0 n.V.
        SC Freibier (3.Liga) - Zebras Duisburg (3.Liga) 2:1
        SV Grätsche (3.Liga) - Computer Nr.3862 (5.Liga) 2:0
        f4rnZfurt (4.Liga) - Brasilia WItten (3.Liga) 1:2
        Computer Nr.7695 (4.Liga) - Computer Nr.7705 (4.Liga) 2:1
        Computer Nr.601 (5.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:3
        1.FC Siegen 2010 (3.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:3
        Computer Nr.3884 (5.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 0:3
        Computer Nr.2831 (5.Liga) - FC Elba (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.2839 (5.Liga) - VE Alzey (3.Liga) 2:3
        Computer Nr.7773 (4.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 0:3
        FC Gen Italien (3.Liga) - auswärtssieger (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.43 (4.Liga) - CB ROMA (3.Liga) 0:3
        Computer Nr.7672 (4.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 1:2
        Fc Sandus42 (4.Liga) - Computer Nr.7653 (5.Liga) 2:1
        FC Pwnitsch 2.0 (4.Liga) - Computer Nr.3868 (5.Liga) 4:1
        Computer Nr.51 (4.Liga) - Computer Nr.7748 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.7759 (5.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7689 (5.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 0:1
        Computer Nr.54 (4.Liga) - Computer Nr.600 (4.Liga) 1:0
        SV Mailand 98 (4.Liga) - Fc Lions Witten (3.Liga) 0:1
        Computer Nr.598 (5.Liga) - Computer Nr.7755 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.7693 (5.Liga) - FC Südtirol (4.Liga) 1:3
        AC Nepa (3.Liga) - AS Inter (3.Liga) 4:3 n.E.
        Computer Nr.3872 (4.Liga) - zartrosa (2.Liga) 1:3
        Spvgg. Gardasee (3.Liga) - Kickers GOA (3.Liga) 1:2
        Computer Nr.3837 (5.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 2:3
        Computer Nr.595 (5.Liga) - Computer Nr.2837 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.3861 (4.Liga) - VfB Rümünükü III (4.Liga) 1:2
        Computer Nr.7763 (4.Liga) - Computer Nr.7752 (5.Liga) 3:0
        Lokomotive Reserva (3.Liga) - Computer Nr.7661 (2.Liga) 7:1
        Computer Nr.41 (5.Liga) - AC GrandePizzaMilano (2.Liga) 4:6 n.E.
        Bolzclub (3.Liga) - Computer Nr.2832 (4.Liga) 2:0
        Jensinhio FC (4.Liga) - Computer Nr.7656 (4.Liga) 4:0
        SV Lieth (3.Liga) - Ascoli Treverorum (2.Liga) 3:5 n.E.
        Computer Nr.3873 (4.Liga) - The Greek Gods (4.Liga) 3:2
        Computer Nr.7648 (5.Liga) - Niklausen Calcio (3.Liga) 1:2
        betzeteufel (4.Liga) - Computer Nr.7733 (5.Liga) 4:0
        Computer Nr.52 (4.Liga) - BSG KKW Greifswald (3.Liga) 0:2
        Computer Nr.2835 (5.Liga) - Conti96 (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.2843 (5.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 1:2
        FC Dörfli (4.Liga) - Computer Nr.3850 (5.Liga) 1:2
        Computer Nr.3826 (5.Liga) - Donnalucata Spinas. (2.Liga) 1:2
        Ossimoro Relativo (3.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 0:3
        Computer Nr.7639 (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.39 (4.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 1:2
        SG Grünbach (4.Liga) - Gomorrha SG (4.Liga) 1:0 n.V.
        Chaos FC (4.Liga) - P.O.V. City Hustlas (3.Liga) 0:2
        Modirtyshit (3.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:5
        1.RUNDE:

        Computer Nr.48 (5.Liga) - Ascoli Treverorum (2.Liga) 1:3
        Computer Nr.595 (5.Liga) - Computer Nr.7674 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.599 (5.Liga) - Sampdoria Duisburg (4.Liga) 2:3
        Computer Nr.3821 (5.Liga) - Jensinhio FC (4.Liga) 1:3
        Computer Nr.7687 (5.Liga) - Computer Nr.43 (4.Liga) 2:3
        Computer Nr.7763 (4.Liga) - Computer Nr.3867 (5.Liga) 3:2
        FC Gen Italien (3.Liga) - 1.FC Oldenburg (3.Liga) 2:1
        Computer Nr.7675 (4.Liga) - BSG KKW Greifswald (3.Liga) 0:3
        Modirtyshit (3.Liga) - Computer Nr.3819 (4.Liga) 3:0
        Computer Nr.7773 (4.Liga) - Computer Nr.7712 (4.Liga) 6:5 n.E.
        Emmas Krabbeltruppe (3.Liga) - Computer Nr.3841 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.7659 (4.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 2:1
        Computer Nr.7774 (5.Liga) - Computer Nr.2837 (5.Liga) 4:6 n.E.
        Computer Nr.609 (5.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:4
        Bolzclub (3.Liga) - Computer Nr.7776 (5.Liga) 1:0
        Computer Nr.7649 (4.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 2:3
        Computer Nr.7713 (5.Liga) - AC Nepa (3.Liga) 1:2
        Computer Nr.7725 (5.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 0:3
        Computer Nr.7639 (4.Liga) - Computer Nr.608 (4.Liga) 2:0
        Streetboy`s Kickers (2.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7653 (5.Liga) - Computer Nr.7709 (5.Liga) 1:0
        Computer Nr.2829 (5.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7641 (5.Liga) - Computer Nr.3861 (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.7672 (4.Liga) - Computer Nr.3836 (5.Liga) 2:0
        P.O.V. City Hustlas (3.Liga) - Standfussballerinnen (4.Liga) 3:0
        Computer Nr.7671 (5.Liga) - Computer Nr.7693 (5.Liga) 1:2
        Schlacke 06 (4.Liga) - Computer Nr.7684 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.598 (5.Liga) - Computer Nr.7737 (4.Liga) 2:1
        Computer Nr.3837 (5.Liga) - Computer Nr.7765 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.2832 (4.Liga) - Computer Nr.7663 (4.Liga) 3:0
        SV Lieth (3.Liga) - Computer Nr.3879 (5.Liga) 4:0
        zartrosa (2.Liga) - Calcio di Sogno (2.Liga) 5:1
        Computer Nr.3833 (5.Liga) - Donnalucata Spinas. (2.Liga) 2:3
        Computer Nr.7666 (5.Liga) - Computer Nr.7748 (5.Liga) 0:1 n.V.
        Kickers GOA (3.Liga) - Computer Nr.7688 (5.Liga) 3:0
        SG Grünbach (4.Liga) - Brittas Team (2.Liga) 4:0
        Computer Nr.7720 (3.Liga) - Computer Nr.3850 (5.Liga) 0:2
        Weiß-Rot München 10 (4.Liga) - auswärtssieger (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7678 (5.Liga) - Computer Nr.7689 (5.Liga) 3:4 n.V.
        Computer Nr.3885 (4.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 1:2
        SV Mailand 98 (4.Liga) - Computer Nr.7736 (5.Liga) 1:0
        Computer Nr.7668 (5.Liga) - Computer Nr.7669 (5.Liga) 1:2 n.V.
        Computer Nr.7658 (5.Liga) - Computer Nr.3873 (4.Liga) 0:1
        Computer Nr.7654 (5.Liga) - Computer Nr.7648 (5.Liga) 1:2
        Computer Nr.3829 (5.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 0:1
        Chaos FC (4.Liga) - Computer Nr.7699 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.3869 (5.Liga) - Computer Nr.7733 (5.Liga) 2:3 n.V.
        Computer Nr.7679 (5.Liga) - Drughi Ultras FC (3.Liga) 0:1 n.V.
        VfB Rümünükü III (4.Liga) - Computer Nr.7708 (4.Liga) 2:0
        Computer Nr.2843 (5.Liga) - Computer Nr.3818 (5.Liga) 2:1 n.V.
        Bavaria Moorenweis (3.Liga) - Borussia VfL Kirchen (1.Liga) 0:1
        Computer Nr.7667 (5.Liga) - Brasilia WItten (3.Liga) 0:2
        Computer Nr.2835 (5.Liga) - Computer Nr.7750 (5.Liga) 3:2
        Computer Nr.70 (4.Liga) - Computer Nr.7759 (5.Liga) 1:2 n.V.
        Bauwagen e.V. (4.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7749 (5.Liga) - FC Dörfli (4.Liga) 1:2
        Computer Nr.65 (5.Liga) - AC GrandePizzaMilano (2.Liga) 0:3
        Computer Nr.7771 (5.Liga) - Computer Nr.7685 (5.Liga) 2:0
        FC Südtirol (4.Liga) - Deluxe Soccers (2.Liga) 2:0
        Computer Nr.3868 (5.Liga) - Computer Nr.3878 (5.Liga) 1:0
        FC Pwnitsch 2.0 (4.Liga) - Computer Nr.50 (4.Liga) 1:0
        Computer Nr.3840 (5.Liga) - SpVgg Nicoläuse (2.Liga) 1:2
        Computer Nr.7772 (5.Liga) - Computer Nr.601 (5.Liga) 1:2
        Computer Nr.7752 (5.Liga) - Computer Nr.3847 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.3864 (5.Liga) - Computer Nr.7661 (2.Liga) 1:2
        Computer Nr.7755 (5.Liga) - Computer Nr.3832 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.600 (4.Liga) - Computer Nr.7761 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.3826 (5.Liga) - Computer Nr.3874 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.606 (4.Liga) - SC Rille (1.Liga) 0:2
        Computer Nr.7652 (5.Liga) - Computer Nr.2831 (5.Liga) 0:2
        Computer Nr.3823 (5.Liga) - The Greek Gods (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.3835 (5.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.7676 (5.Liga) - Computer Nr.7744 (4.Liga) 0:3
        Computer Nr.7695 (4.Liga) - Computer Nr.7722 (4.Liga) 2:0
        betzeteufel (4.Liga) - Computer Nr.7767 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.7730 (4.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:1
        AS Nepa (3.Liga) - Computer Nr.45 (4.Liga) 3:0
        Computer Nr.7739 (5.Liga) - Computer Nr.3884 (5.Liga) 1:2
        AS Inter (3.Liga) - Computer Nr.7706 (5.Liga) 4:1
        Corleone Crew (4.Liga) - FC RWE OST (3.Liga) 2:1
        Computer Nr.7670 (5.Liga) - Computer Nr.51 (4.Liga) 0:2
        spagetti (3.Liga) - Fighting Trojans (3.Liga) 1:0
        Avanti Dilettanti (3.Liga) - Computer Nr.2833 (5.Liga) 2:1
        Computer Nr.7656 (4.Liga) - Computer Nr.3852 (4.Liga) 1:0
        Computer Nr.7715 (4.Liga) - Computer Nr.3862 (5.Liga) 2:3 n.V.
        Computer Nr.612 (4.Liga) - Gomorrha SG (4.Liga) 0:1
        Computer Nr.7665 (5.Liga) - BerlinerSportClub92 (3.Liga) 0:3
        Computer Nr.7745 (4.Liga) - CB ROMA (3.Liga) 0:2
        Computer Nr.7664 (5.Liga) - Ossimoro Relativo (3.Liga) 0:1
        Computer Nr.7686 (5.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (3.Liga) 2:3
        Computer Nr.3877 (5.Liga) - Conti96 (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.66 (4.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 1:3
        antifussballer (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.7635 (4.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 1:2
        Computer Nr.44 (4.Liga) - Computer Nr.3830 (5.Liga) 1:2
        Computer Nr.60 (5.Liga) - Kanin-Kicker (2.Liga) 1:3
        Computer Nr.52 (4.Liga) - Computer Nr.7717 (4.Liga) 2:1
        BELLA ITALIA (3.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.3857 (5.Liga) - Computer Nr.39 (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.7751 (5.Liga) - f4rnZfurt (4.Liga) 2:3
        Computer Nr.46 (4.Liga) - Computer Nr.54 (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.7701 (5.Liga) - Niklausen Calcio (3.Liga) 0:3
        Fc Lions Witten (3.Liga) - St. Georgen (4.Liga) 3:0
        Computer Nr.2830 (5.Liga) - Computer Nr.7698 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.7645 (4.Liga) - FC Elba (1.Liga) 1:2
        Domaso Calcio (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:1
        Computer Nr.3845 (5.Liga) - Fc Sandus42 (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.3853 (5.Liga) - SC Freibier (3.Liga) 0:3
        Computer Nr.3856 (5.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:3
        Computer Nr.64 (5.Liga) - Computer Nr.7705 (4.Liga) 1:2
        Computer Nr.603 (5.Liga) - VE Alzey (3.Liga) 0:2
        Alte Herren 07 (3.Liga) - Computer Nr.7754 (5.Liga) 3:2
        Computer Nr.3887 (5.Liga) - Computer Nr.3834 (4.Liga) 0:2
        Computer Nr.3842 (5.Liga) - Computer Nr.41 (5.Liga) 2:3
        SV Grätsche (3.Liga) - Computer Nr.7703 (4.Liga) 3:0
        Computer Nr.604 (5.Liga) - Turin (4.Liga) 1:3
        Computer Nr.7680 (5.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 1:2
        FC Ancona (4.Liga) - Computer Nr.7696 (5.Liga) 6:0
        Lokomotive Reserva (3.Liga) - Computer Nr.3882 (5.Liga) 2:1
        Spvgg. Gardasee (3.Liga) - Computer Nr.3881 (5.Liga) 2:0
        Computer Nr.7697 (5.Liga) - Computer Nr.38 (4.Liga) 5:4 n.E.
        Computer Nr.49 (5.Liga) - FC Rechtsaussen (1.Liga) 1:2
        1.FC Colonia (4.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 0:2
        Computer Nr.63 (5.Liga) - Zebras Duisburg (3.Liga) 1:3
        Computer Nr.57 (5.Liga) - Computer Nr.3872 (4.Liga) 1:2
        Computer Nr.7719 (5.Liga) - Computer Nr.2839 (5.Liga) 1:2
        Computer Nr.62 (5.Liga) - Corleone (3.Liga) 1:2
        Computer Nr.3827 (5.Liga) - Computer Nr.3820 (4.Liga) 0:2
        Zuletzt geändert von sebiee; 12.11.2016, 14:11.

        Kommentar


        • Pokalsaison 54


          Gülckwunsch micster zur Titelverteidigung!


          finale

          Ancona - TSG Öhringen 1:0


          HALBFINALE:


          VIERTELFINALE:


          ACHTELFINALE:


          SECHZEHNTELFINALE:


          3.RUNDE:

          Weiß-Rot München 10 - Spvgg. Gardasee 3:2
          Sella R. United - Kickers GOA 1:3
          zartrosa - SC N€APEL 1:2
          BerlinerSportClub92 - Dynamo MFKR 1:0
          Computer Nr.7754 - SC Rille 0:2
          FC Pwnitsch 2.0 - FC Gen Italien 2:0
          Jensinhio FC - Schlacke 06 3:2
          Computer Nr.2832 - Inter Gladbach 1:0 n.V.
          FC Dörfli - Computer Nr.38 2:1
          Computer Nr.612 - Fighting Trojans 0:1
          Bavaria Moorenweis - Bolzclub 1:4
          Computer Nr.52 - FC RWE OST 0:3
          FC Pulermo - Deluxe Soccers 0:1
          Gomorrha SG - schimmern calcio 0:2
          Turin - AC GrandePizzaMilano 1:2
          Computer Nr.7722 - 1. FC Bierpatrioten 1:3
          FC Ancona - Venom Wölfe 5:0
          FC Südtirol - Zebras Duisburg 1:2
          CB ROMA - Fortuna 1895 0:2
          SSV Ulm 1846 - Calcio di Sogno 1:2
          Computer Nr.7649 - 1.FC Oldenburg 1:2
          Avanti Dilettanti - Computer Nr.2839 3:0
          Sampdoria Duisburg - P.O.V. City Hustlas 2:3
          antifussballer - spagetti 1:2
          Brasilia WItten - FC 187 0:9
          Ossimoro Relativo - Computer Nr.7745 4:0
          Conti96 - FC Holzhackerbuam 0:2
          TSV Heimbuchenthal - GKS Atobos 3:4 n.E.
          Corleone - TSG Öhringen 1:2
          Computer Nr.3833 - illi`s boys 1:3
          BELLA ITALIA - Milano SV 1:4
          Chaos FC - Niklausen Calcio 2:0

          2.RUNDE:

          Computer Nr.7714 - Computer Nr.7722 4:5 n.E.
          Computer Nr.3840 - Computer Nr.2832 0:2
          Computer Nr.45 - Conti96 0:2
          Computer Nr.3861 - Venom Wölfe 0:2
          TSV Heimbuchenthal - Domaso Calcio 1:0
          Computer Nr.7659 - BELLA ITALIA 0:2
          f4rnZfurt - Dynamo MFKR 0:1
          1.FC Siegen 2010 - GKS Atobos 0:2
          Computer Nr.7774 - Computer Nr.3833 0:2
          Computer Nr.7695 - SC N€APEL 2:3
          Computer Nr.7739 - Ossimoro Relativo 2:3
          SV Mailand 98 - FC 187 0:2
          Computer Nr.601 - Deluxe Soccers 0:2
          Emmas Krabbeltruppe - Sampdoria Duisburg 1:3
          Computer Nr.7765 - Computer Nr.38 0:1
          Jensinhio FC - Computer Nr.3832 4:0
          Alte Herren 07 - Bavaria Moorenweis 0:9
          Computer Nr.7716 - SC Rille 1:3
          1.FC Oldenburg - SV Grätsche 3:2
          Computer Nr.7680 - Computer Nr.7745 0:2
          BerlinerSportClub92 - Toskana Soccers 3:0
          Computer Nr.3882 - Fighting Trojans 1:3
          Computer Nr.39 - Chaos FC 0:2
          St. Georgen - Kickers GOA 0:2
          Turin - Computer Nr.43 2:1
          Streetboy`s Kickers - illi`s boys 1:2
          Computer Nr.41 - FC Ancona 1:3
          VfB Rümünükü III - Zebras Duisburg 2:3
          Computer Nr.3873 - Weiß-Rot München 10 1:2
          Computer Nr.2839 - Computer Nr.602 3:1
          Computer Nr.612 - Computer Nr.3872 1:0 n.V.
          SG Grünbach - AC GrandePizzaMilano 0:3
          Bolzclub - auswärtssieger 2:0
          FC RWE OST - Computer Nr.7721 5:1
          Computer Nr.3844 - FC Holzhackerbuam 0:3
          Computer Nr.51 - Schlacke 06 1:5
          betzeteufel - FC Pulermo 1:2
          Computer Nr.52 - Kanin-Kicker 7:6 n.E.
          AS Nepa - Brasilia WItten 0:2
          1. FC Bierpatrioten - VE Alzey 2:1
          FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.7715 1:0
          schimmern calcio - Computer Nr.7645 2:0
          SC Heide 09 - Computer Nr.7698 4:0
          Corleone - Computer Nr.7675 5:0
          Computer Nr.7692 - Avanti Dilettanti 0:2
          Computer Nr.608 - Calcio di Sogno 1:2
          Computer Nr.7642 - zartrosa 1:2
          Computer Nr.7676 - spagetti 0:4
          Computer Nr.7754 - Computer Nr.3841 3:1
          Computer Nr.3829 - P.O.V. City Hustlas 2:3
          Computer Nr.7759 - TSG Öhringen 2:3
          Computer Nr.7756 - antifussballer 0:1
          Computer Nr.7649 - Computer Nr.7741 1:0
          Fc Lions Witten - Inter Gladbach 0:2
          Börgers FC - FC Dörfli 0:2
          CB ROMA - Modirtyshit 2:0
          Brittas Team - FC Gen Italien 1:2
          Spvgg. Gardasee - Borussia VfL Kirchen 2:1
          Fortuna 1895 - Ascoli Treverorum 5:0
          Computer Nr.7737 - Sella R. United 1:4
          Gomorrha SG - AC Nepa 2:1
          Standfussballerinnen - Milano SV 1:2
          Computer Nr.7712 - FC Südtirol 1:4
          Niklausen Calcio - BSG KKW Greifswald 2:0

          1.RUNDE:

          Computer Nr.2835 (5.Liga) - Computer Nr.7698 (5.Liga) 0:2
          Computer Nr.7701 (5.Liga) - Kickers GOA (2.Liga) 0:3
          Computer Nr.3820 (5.Liga) - Computer Nr.7774 (5.Liga) 6:7 n.E.
          Computer Nr.41 (5.Liga) - Computer Nr.595 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.70 (5.Liga) - Ascoli Treverorum (2.Liga) 1:3
          Bavaria Moorenweis (3.Liga) - Computer Nr.7699 (4.Liga) 3:1
          Computer Nr.3864 (5.Liga) - Computer Nr.7715 (4.Liga) 0:2
          Computer Nr.7751 (5.Liga) - SV Grätsche (4.Liga) 1:2
          Computer Nr.7676 (5.Liga) - Computer Nr.7683 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.7720 (4.Liga) - antifussballer (3.Liga) 0:2
          Computer Nr.3885 (4.Liga) - Computer Nr.7767 (4.Liga) 2:0
          FC Südtirol (4.Liga) - Computer Nr.7758 (5.Liga) 4:1
          Computer Nr.601 (4.Liga) - Computer Nr.65 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.7708 (4.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 1:2
          Computer Nr.7664 (5.Liga) - Computer Nr.7712 (5.Liga) 2:3 n.V.
          SG Grünbach (4.Liga) - Computer Nr.7667 (4.Liga) 4:0
          Computer Nr.7725 (5.Liga) - Computer Nr.7756 (5.Liga) 2:3
          Computer Nr.66 (5.Liga) - Computer Nr.3844 (3.Liga) 2:3
          Chaos FC (3.Liga) - Computer Nr.3868 (5.Liga) 2:1
          Computer Nr.3884 (5.Liga) - Computer Nr.38 (4.Liga) 0:2
          Computer Nr.7744 (4.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 0:2
          VE Alzey (3.Liga) - Computer Nr.7672 (4.Liga) 2:0
          AC Nepa (3.Liga) - Computer Nr.604 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.7703 (4.Liga) - Brittas Team (3.Liga) 0:3
          SC Freibier (3.Liga) - AS Nepa (3.Liga) 0:1
          Streetboy`s Kickers (3.Liga) - Computer Nr.600 (4.Liga) 3:0
          Computer Nr.60 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 0:2
          Computer Nr.7658 (5.Liga) - Computer Nr.7714 (5.Liga) 0:1
          Computer Nr.3818 (5.Liga) - schimmern calcio (4.Liga) 0:3
          Computer Nr.7730 (5.Liga) - Alte Herren 07 (4.Liga) 0:9
          Computer Nr.2839 (5.Liga) - Computer Nr.2834 (5.Liga) 2:1
          Corleone (4.Liga) - Computer Nr.3879 (5.Liga) 3:1
          Computer Nr.7737 (5.Liga) - Computer Nr.3830 (5.Liga) 1:0
          1. FC Bierpatrioten (3.Liga) - Computer Nr.3845 (5.Liga) 2:0
          Fc Sandus42 (3.Liga) - BerlinerSportClub92 (4.Liga) 0:1
          Computer Nr.7639 (5.Liga) - Gomorrha SG (4.Liga) 1:2
          Computer Nr.7749 (5.Liga) - Computer Nr.7675 (5.Liga) 0:1 n.V.
          Schlacke 06 (3.Liga) - SV Lieth (4.Liga) 1:0 n.V.
          Modirtyshit (3.Liga) - Computer Nr.7669 (5.Liga) 3:0
          Computer Nr.3821 (4.Liga) - Calcio di Sogno (2.Liga) 1:4
          FC Gen Italien (3.Liga) - Computer Nr.3867 (5.Liga) 2:1
          Computer Nr.63 (5.Liga) - Computer Nr.7745 (4.Liga) 0:3
          Computer Nr.7635 (5.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (2.Liga) 2:3
          Computer Nr.3873 (5.Liga) - Computer Nr.57 (5.Liga) 2:1
          Computer Nr.46 (5.Liga) - SV Mailand 98 (4.Liga) 0:1
          Drughi Ultras FC (4.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 0:2
          Computer Nr.609 (5.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 1:2
          Corleone Crew (4.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 1:4
          AS Inter (3.Liga) - Bolzclub (3.Liga) 0:1
          Computer Nr.64 (5.Liga) - Conti96 (2.Liga) 2:3
          Computer Nr.7748 (5.Liga) - Kanin-Kicker (1.Liga) 2:3 n.V.
          Bauwagen e.V. (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:3
          Niklausen Calcio (3.Liga) - Maldini Super Star (2.Liga) 2:0
          Computer Nr.7750 (5.Liga) - Computer Nr.7722 (5.Liga) 0:1
          Computer Nr.603 (4.Liga) - Domaso Calcio (2.Liga) 0:1
          Computer Nr.39 (4.Liga) - Computer Nr.7693 (5.Liga) 3:1
          Computer Nr.3852 (4.Liga) - FC Dörfli (3.Liga) 0:2
          Computer Nr.54 (4.Liga) - Computer Nr.7659 (4.Liga) 0:2
          Computer Nr.7705 (4.Liga) - Borussia VfL Kirchen (1.Liga) 1:2
          Computer Nr.3857 (5.Liga) - Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) 0:2
          Computer Nr.612 (4.Liga) - Computer Nr.2829 (4.Liga) 2:1
          Lokomotive Reserva (4.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 0:2
          Computer Nr.7706 (5.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 0:4
          Computer Nr.3840 (5.Liga) - Computer Nr.7666 (5.Liga) 3:2 n.V.
          Computer Nr.7642 (5.Liga) - Computer Nr.53 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.7653 (4.Liga) - FC RWE OST (3.Liga) 0:3
          FC Pwnitsch 2.0 (3.Liga) - Computer Nr.7733 (5.Liga) 3:0
          Weiß-Rot München 10 (4.Liga) - Computer Nr.606 (4.Liga) 2:1
          SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - auswärtssieger (2.Liga) 1:2
          Computer Nr.7688 (5.Liga) - SC Rille (1.Liga) 0:2
          Computer Nr.3856 (5.Liga) - Spvgg. Gardasee (3.Liga) 0:2
          Computer Nr.7776 (4.Liga) - SSV Ulm 1846 (4.Liga) 1:2
          Computer Nr.3835 (4.Liga) - Computer Nr.7645 (4.Liga) 2:3 n.V.
          Computer Nr.3832 (5.Liga) - Computer Nr.599 (4.Liga) 5:4 n.E.
          Computer Nr.7716 (5.Liga) - Computer Nr.44 (5.Liga) 2:0
          Fc Lions Witten (3.Liga) - Computer Nr.55 (1.Liga) 3:2
          Computer Nr.7689 (5.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 0:2
          Computer Nr.7762 (5.Liga) - Computer Nr.7765 (5.Liga) 1:3
          Computer Nr.7636 (5.Liga) - Computer Nr.7695 (4.Liga) 1:2
          Computer Nr.7665 (5.Liga) - Dynamo MFKR (2.Liga) 0:2
          Computer Nr.7710 (4.Liga) - Computer Nr.45 (4.Liga) 1:2 n.V.
          Standfussballerinnen (3.Liga) - Computer Nr.40 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.7717 (5.Liga) - Computer Nr.7692 (5.Liga) 1:2
          The Greek Gods (3.Liga) - betzeteufel (3.Liga) 1:2
          Fortuna 1895 (1.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 5:0
          Computer Nr.7640 (5.Liga) - Inter Gladbach (2.Liga) 0:2
          Computer Nr.3876 (5.Liga) - Computer Nr.3872 (4.Liga) 0:1
          Computer Nr.3861 (4.Liga) - Computer Nr.7771 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.7773 (5.Liga) - Computer Nr.3829 (5.Liga) 0:1 n.V.
          Computer Nr.3841 (5.Liga) - Computer Nr.607 (5.Liga) 2:1
          Computer Nr.68 (5.Liga) - Computer Nr.602 (5.Liga) 1:2
          Sampdoria Duisburg (3.Liga) - Computer Nr.50 (4.Liga) 4:1
          Computer Nr.3869 (5.Liga) - Avanti Dilettanti (4.Liga) 1:3
          Computer Nr.7713 (4.Liga) - P.O.V. City Hustlas (3.Liga) 2:3
          Computer Nr.7759 (5.Liga) - Computer Nr.7670 (5.Liga) 3:0
          Computer Nr.3860 (5.Liga) - zartrosa (2.Liga) 2:3
          Jensinhio FC (4.Liga) - FC Rechtsaussen (2.Liga) 3:0
          Ossimoro Relativo (3.Liga) - Computer Nr.62 (4.Liga) 2:0
          f4rnZfurt (4.Liga) - Computer Nr.7686 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.2833 (5.Liga) - BSG KKW Greifswald (2.Liga) 0:4
          Computer Nr.3828 (5.Liga) - Computer Nr.51 (5.Liga) 1:2 n.V.
          Computer Nr.3862 (4.Liga) - TSV Heimbuchenthal (1.Liga) 0:1
          Computer Nr.52 (5.Liga) - Computer Nr.7736 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.7684 (5.Liga) - Computer Nr.7649 (4.Liga) 0:3
          Computer Nr.7719 (5.Liga) - Computer Nr.43 (4.Liga) 1:2
          Brasilia WItten (4.Liga) - Computer Nr.7679 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.7741 (5.Liga) - Computer Nr.7731 (4.Liga) 3:2 n.V.
          Fighting Trojans (2.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 2:0
          Computer Nr.3877 (5.Liga) - Computer Nr.3882 (5.Liga) 5:6 n.E.
          Computer Nr.7754 (5.Liga) - Computer Nr.7661 (3.Liga) 2:0
          spagetti (4.Liga) - Computer Nr.7671 (4.Liga) 2:0
          Computer Nr.3823 (5.Liga) - Zebras Duisburg (3.Liga) 3:4
          Computer Nr.3833 (5.Liga) - Computer Nr.2830 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.7739 (4.Liga) - Computer Nr.7763 (5.Liga) 2:0
          Computer Nr.7662 (5.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 1:2
          Turin (4.Liga) - Computer Nr.2831 (5.Liga) 4:1
          FC Ancona (3.Liga) - Computer Nr.7668 (4.Liga) 4:0
          Computer Nr.2832 (4.Liga) - Computer Nr.3819 (5.Liga) 4:0
          Computer Nr.608 (5.Liga) - Computer Nr.3881 (5.Liga) 3:1
          Computer Nr.7755 (5.Liga) - AC GrandePizzaMilano (1.Liga) 0:3
          Computer Nr.7721 (5.Liga) - Computer Nr.7709 (5.Liga) 1:0
          Computer Nr.2827 (5.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2
          1.FC Oldenburg (3.Liga) - Computer Nr.7761 (4.Liga) 1:0
          Computer Nr.7752 (5.Liga) - BELLA ITALIA (2.Liga) 0:2
          1.FC Colonia (4.Liga) - St. Georgen (4.Liga) 0:2
          CB ROMA (3.Liga) - Computer Nr.47 (4.Liga) 3:2
          Computer Nr.7663 (5.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 0:1
          Computer Nr.3842 (5.Liga) - Computer Nr.7680 (5.Liga) 5:6 n.E
          Zuletzt geändert von sebiee; 08.02.2017, 09:17.

          Kommentar


          • Pokalsaison 55

            Glückwunsch Micster zum Pokal Triple! Ein tolles Finale zweier Teams die beide würdige Titelträger wären. Beide haben auch wie immer im EC voll gepowert. Ich ziehe hier auch mal wieder meine Mütze vor MR. Fussi. Ein sauBÄRE^^ und saustarke Saison, in der Er seine letzte +1 Stärke Option unser Squadra Azzurra fürs wichtige EM Qspiel gegen Dänemark zur Verfügung gestellt hat und nicht fürs anstehende Pokalfinale aufgehoben hat!!!

            Finale

            FC Ancona - FC 187 2:1 n.V.

            Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)
            Ballbesitz: 51.3% - 48.7%
            Chancen: 7 - 5
            Chancenverwertung: 28.6% - 20%
            Spielnote: 1-
            Stärke: 563.4 - 537.9
            Wetter: sonnig
            Medieninteresse im Vorfeld: hoch
            Formationen: 4-4-2 - 3-4-3
            Ausrichtungen: offensiv - sehr defensiv
            Einsatz: sehr viel - sehr viel

            Taktische Bewertung:
            Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

            Tore:
            0:1 (13.Minute) - Erlingur Olafsson
            1:1 (79.Minute) - Ole Martin Tveit
            2:1 (91.Minute) - Hans Désiré

            Aufstellung:
            (T) Alexander Lieberman (9) (9) Genti Rraklli (T)
            (A) Anacleto Durante (10) (9) Mathieu Bailly (A)
            (A) Edward O`Hanlon (9) (9) Lutz Simon (A)
            (A) Li-hong Zhu (9) (9) Rupen Mrchenigian (A)
            (A) Dragoljub Camaj (9) (9) Kristof de Renard (M)
            (M) Ole Martin Tveit (9) (9) Noldi Lampert (M)
            (M) Lukas Micovis (9) (9) Jim Bermingham (M)
            (M) Jared Benitez (9) (8) Erlingur Olafsson (M)
            (M) Stefano Maldini (9) (9) Rolfo Verdi (S)
            (S) Vördur Hallbertsson (9) (9) Romolo Porpora (S)
            (S) Hans Désiré (9) (9) Tonino Massaro (S)
            Fertigkeiten verwendet:
            Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
            Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen

            HALBFINALE:

            Lokomotive Reserva (4.Liga) - FC Ancona (2.Liga) 1:2
            FC 187 (1.Liga) - Milano SV (1.Liga) 2:1


            VIERTELFINALE:

            Fortuna 1895 (1.Liga) - FC Ancona (2.Liga) 0:10
            Lokomotive Reserva (4.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 3:2
            FC 187 (1.Liga) - AC GrandePizzaMilano (1.Liga) 2:1
            Chaos FC (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:2

            ACHTELFINALE:

            FC Südtirol - AC GrandePizzaMilano 1:2
            1. FC Bierpatrioten - FC 187 1:3
            Chaos FC - Fighting Trojans 5:3 n.E.
            FC Ancona - TSG Öhringen 3:0
            FC RWE OST - Milano SV 0:1
            Zebras Duisburg - Deluxe Soccers 0:2
            Fortuna 1895 - SC Rille 2:0
            Corleone - Lokomotive Reserva 0:1

            SECHZEHNTELFINALE:

            FC Holzhackerbuam - Fortuna 1895 1:2
            FC Pwnitsch 2.0 - Milano SV 2:3
            AS Nepa - Fighting Trojans 0:2
            FC Dörfli - TSG Öhringen 1:2
            Zebras Duisburg - Computer Nr.7663 2:1
            spagetti - Corleone 0:1
            Lokomotive Reserva - Computer Nr.51 2:0
            Deluxe Soccers - Calcio di Sogno 3:1
            FC Ancona - Standfussballerinnen 2:0
            SV Mailand 98 - SC Rille 1:3
            Computer Nr.7761 - Chaos FC 0:2
            Ascoli Treverorum - AC GrandePizzaMilano 0:2
            Spvgg. Gardasee - FC Südtirol 1:2
            FC RWE OST - VfB Rümünükü III 2:0
            1. FC Bierpatrioten - Modirtyshit 2:0
            FC 187 - 1.FC Siegen 2010 3:1

            3.RUNDE:

            Computer Nr.3830 (5.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:3
            Computer Nr.51 (4.Liga) - illi`s boys (1.Liga) 10:0
            FC Südtirol (3.Liga) - BELLA ITALIA (3.Liga) 1:0
            SC N€APEL (2.Liga) - SC Rille (1.Liga) 0:7
            1.FC Siegen 2010 (1.Liga) - Conti96 (2.Liga) 3:1
            AS Inter (3.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 0:1
            Milano SV (1.Liga) - Toskana Soccers (1.Liga) 5:1
            spagetti (4.Liga) - P.O.V. City Hustlas (3.Liga) 1:0
            Computer Nr.7751 (5.Liga) - Calcio di Sogno (2.Liga) 2:3
            FC Dörfli (3.Liga) - Computer Nr.2835 (5.Liga) 2:0
            Drughi Ultras FC (3.Liga) - Modirtyshit (3.Liga) 0:1
            Lokomotive Reserva (4.Liga) - Computer Nr.2833 (5.Liga) 2:1
            Computer Nr.7761 (5.Liga) - Computer Nr.3835 (5.Liga) 2:1
            Sella R. United (2.Liga) - Fighting Trojans (1.Liga) 1:2
            1. FC Bierpatrioten (3.Liga) - Gomorra SG (4.Liga) 2:0
            Kanin-Kicker (1.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:1
            FC RWE OST (3.Liga) - schimmern calcio (3.Liga) 1:0
            SV Lieth (4.Liga) - Corleone (4.Liga) 0:1
            SpVgg Nicoläuse (4.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 1:3
            Brittas Team (3.Liga) - AS Nepa (3.Liga) 2:3
            FC Ancona (2.Liga) - Pussydestroyers (2.Liga) 4:0
            FC Pwnitsch 2.0 (3.Liga) - 1. FC Schmidgaden (1.Liga) 2:1
            TSG Öhringen (1.Liga) - Maldini Super Star (1.Liga) 2:0
            Chaos FC (4.Liga) - Computer Nr.7773 (4.Liga) 1:0
            Turin (4.Liga) - Ascoli Treverorum (3.Liga) 0:1
            Computer Nr.7744 (4.Liga) - AC GrandePizzaMilano (1.Liga) 1:2
            Zebras Duisburg (3.Liga) - St. Georgen (4.Liga) 1:0
            SV Mailand 98 (4.Liga) - Computer Nr.7653 (5.Liga) 3:0
            Spvgg. Gardasee (4.Liga) - f4rnZfurt (4.Liga) 4:1
            Computer Nr.7663 (5.Liga) - Computer Nr.7667 (5.Liga) 2:1
            1.FC Oldenburg (3.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 0:1
            Computer Nr.7772 (5.Liga) - Standfussballerinnen (2.Liga) 1:2

            2.RUNDE:

            Computer Nr.7699 - SV Mailand 98 1:3
            auswärtssieger - AC GrandePizzaMilano 0:1
            Lokomotive Reserva - Ossimoro Relativo 4:2 n.E.
            AC Nepa - 1. FC Schmidgaden 0:1
            Spvgg. Gardasee - SC Freibier 2:1
            VE Alzey - FC RWE OST 0:2
            Computer Nr.7705 - Computer Nr.7653 3:4 n.E.
            Turin - Computer Nr.7642 4:0
            Computer Nr.7751 - Computer Nr.64 3:2
            The Greek Gods - spagetti 2:3 n.V.
            Emmas Krabbeltruppe - FC 187 1:4
            Computer Nr.601 - AS Nepa 1:2
            Drughi Ultras FC - Fc Sandus42 5:4 n.E.
            Computer Nr.60 - SC Rille 2:3
            Computer Nr.7695 - Maldini Super Star 0:2
            Computer Nr.3879 - Computer Nr.7667 1:2
            Computer Nr.7767 - schimmern calcio 0:3
            Inter Gladbach - Chaos FC 0:2
            Computer Nr.3826 - AS Inter 1:2
            Computer Nr.7669 - Computer Nr.7744 1:2
            Computer Nr.2835 - Computer Nr.3856 3:0
            Computer Nr.2833 - Computer Nr.7713 2:0
            Computer Nr.7654 - f4rnZfurt 0:1
            CB ROMA - 1.FC Siegen 2010 1:2
            P.O.V. City Hustlas - Computer Nr.45 3:2
            Computer Nr.7659 - TSG Öhringen 1:3
            SV Lieth - Bavaria Moorenweis 2:0
            Computer Nr.7773 - Computer Nr.3862 2:1
            Computer Nr.3830 - Computer Nr.7731 1:0 n.V.
            Kickers GOA - Fortuna 1895 2:3
            Zebras Duisburg - Corleone Crew 4:0
            Computer Nr.3818 - Toskana Soccers 1:3
            Computer Nr.7776 - Brittas Team 1:4
            Computer Nr.3882 - Milano SV 0:1
            BSG KKW Greifswald - Calcio di Sogno 1:3
            Computer Nr.7771 - Computer Nr.7772 4:5 n.E.
            Bauwagen e.V. - FC Holzhackerbuam 3:4
            SC N€APEL - Niklausen Calcio 3:0
            Computer Nr.44 - Pussydestroyers 0:3
            FC Pulermo - FC Ancona 1:8
            Jensinhio FC - FC Südtirol 0:2
            Ascoli Treverorum - Computer Nr.7706 4:1
            Gomorra SG - Fc Lions Witten 3:1
            Computer Nr.7665 - Computer Nr.51 0:2
            Computer Nr.7663 - Computer Nr.3869 3:1
            Computer Nr.3860 - Computer Nr.7761 2:3 n.V.
            1. FC Bierpatrioten - Bolzclub 2:1
            Computer Nr.7649 - 1.FC Oldenburg 0:3
            Fighting Trojans - Domaso Calcio 1:0
            Computer Nr.609 - Modirtyshit 0:1
            Weiß-Rot München 10 - Sella R. United 0:1
            VfB Rümünükü III - Computer Nr.2832 2:1
            Computer Nr.7703 - Corleone 1:3
            Computer Nr.7748 - illi`s boys 0:3
            FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.7727 2:0
            BELLA ITALIA - Computer Nr.46 2:0
            Computer Nr.3836 - Kanin-Kicker 0:3
            Conti96 - Dynamo MFKR 1:0
            Computer Nr.598 - Computer Nr.3835 1:2
            Computer Nr.50 - SpVgg Nicoläuse 0:5
            Protocagliari - Deluxe Soccers 0:5
            Computer Nr.7715 - Standfussballerinnen 0:3
            Computer Nr.7755 - FC Dörfli 0:2
            St. Georgen - FC Rechtsaussen 1:0


            1.RUNDE:

            Computer Nr.612 - Fortuna 1895 2:3
            Computer Nr.2832 - Computer Nr.607 2:0
            Computer Nr.609 - Computer Nr.2830 2:1
            Ascoli Treverorum - Computer Nr.3847 2:0
            Computer Nr.3827 - Computer Nr.7703 1:2
            f4rnZfurt - Computer Nr.53 1:0
            Computer Nr.7717 - Computer Nr.7654 1:2 n.V.
            SG Grünbach - VfB Rümünükü III 0:2
            Computer Nr.62 - Turin 1:3
            Computer Nr.52 - Protocagliari 0:1
            Computer Nr.3830 - Computer Nr.7725 3:2
            Computer Nr.41 - BSG KKW Greifswald 1:2
            SV Lieth - FC Barca United 2:0
            Sampdoria Duisburg - Jensinhio FC 0:2
            Computer Nr.7666 - Dynamo MFKR 0:2
            Computer Nr.7772 - Computer Nr.7719 1:0
            Computer Nr.3879 - Computer Nr.7687 1:0
            Computer Nr.7652 - Computer Nr.7776 1:2
            Computer Nr.3821 - St. Georgen 0:1
            Computer Nr.7667 - Computer Nr.7692 3:1
            Computer Nr.2833 - Computer Nr.2837 1:0
            Computer Nr.57 - Maldini Super Star 1:3
            Computer Nr.3852 - SC Freibier 0:2
            Computer Nr.7640 - Toskana Soccers 0:3
            Computer Nr.3864 - Computer Nr.3818 0:1
            Spvgg. Gardasee - Computer Nr.7733 5:1
            Computer Nr.51 - Computer Nr.608 1:0
            Kickers GOA - Computer Nr.7763 4:1
            AS Inter - antifussballer 2:1
            Computer Nr.7689 - Computer Nr.7705 0:2
            Brittas Team - Computer Nr.7675 3:1
            Computer Nr.3862 - Computer Nr.49 2:0
            Computer Nr.3860 - zartrosa 8:0
            Bavaria Moorenweis - Computer Nr.48 3:0
            Computer Nr.7672 - 1. FC Schmidgaden 1:2
            Brasilia WItten - Sella R. United 4:5 n.E.
            Computer Nr.65 - Computer Nr.7751 1:2
            Computer Nr.7662 - FC RWE OST 1:3
            AC Nepa - Computer Nr.7688 4:1
            Computer Nr.2831 - SpVgg Nicoläuse 0:2
            SV Grätsche - Calcio di Sogno 1:2
            Computer Nr.38 - FC 187 0:1
            VE Alzey - Computer Nr.7746 3:0
            Computer Nr.7762 - Computer Nr.3835 0:2
            Computer Nr.7686 - Computer Nr.7744 0:1
            Computer Nr.3861 - Emmas Krabbeltruppe 0:2
            Computer Nr.7706 - Computer Nr.47 2:1
            Avanti Dilettanti - Computer Nr.50 5:6 n.E.
            Computer Nr.3844 - Niklausen Calcio 0:5
            Computer Nr.3877 - P.O.V. City Hustlas 0:3
            Computer Nr.7713 - Computer Nr.603 2:0
            Computer Nr.7714 - FC Holzhackerbuam 1:3
            FC Dörfli - Computer Nr.7720 5:0
            Computer Nr.7699 - Computer Nr.3884 5:4 n.E.
            Computer Nr.7653 - Computer Nr.3819 3:2
            Venom Wölfe - 1.FC Siegen 2010 0:2
            Computer Nr.7674 - Computer Nr.7755 1:2
            Computer Nr.3882 - Computer Nr.7683 2:1 n.V.
            SV Mailand 98 - Computer Nr.7709 3:1
            Computer Nr.2829 - Computer Nr.60 2:3 n.V.
            Computer Nr.7642 - Computer Nr.7678 2:0
            Computer Nr.7748 - Computer Nr.7668 1:0
            Computer Nr.3845 - Computer Nr.601 1:2 n.V.
            Chaos FC - Computer Nr.7697 3:0
            Computer Nr.2839 - Deluxe Soccers 1:2
            Modirtyshit - BerlinerSportClub92 3:1
            Computer Nr.7765 - Computer Nr.3856 0:1
            Computer Nr.3876 - Computer Nr.7773 0:1
            Computer Nr.7695 - Computer Nr.7636 2:1
            Computer Nr.7665 - Computer Nr.68 2:0
            Lokomotive Reserva - Computer Nr.7635 3:0
            Computer Nr.3867 - Computer Nr.46 0:2
            Corleone Crew - Computer Nr.7708 2:1
            Computer Nr.7736 - Computer Nr.7649 1:2
            GKS Atobos - Milano SV 0:2
            Computer Nr.604 - TSG Öhringen 1:2
            SSV Ulm 1846 - Bauwagen e.V. 0:1
            Computer Nr.7749 - Bolzclub 0:2
            Ossimoro Relativo - Computer Nr.606 4:0
            Computer Nr.7761 - Computer Nr.7679 2:0
            Computer Nr.599 - Domaso Calcio 1:2
            Computer Nr.39 - illi`s boys 3:4
            Computer Nr.7715 - Computer Nr.7633 3:2
            Bennet Atletico - Drughi Ultras FC 0:2
            Computer Nr.64 - Computer Nr.54 6:1
            Computer Nr.7661 - auswärtssieger 1:6
            Computer Nr.7685 - FC Südtirol 1:2
            Computer Nr.7658 - Computer Nr.3826 2:3 n.V.
            FC Gen Italien - 1. FC Bierpatrioten 0:2
            Computer Nr.7745 - Kanin-Kicker 0:1
            Computer Nr.3828 - Fc Sandus42 0:2
            Computer Nr.3820 - Inter Gladbach 1:3
            Computer Nr.598 - Computer Nr.3878 2:1
            Gomorra SG - Computer Nr.600 3:1
            Computer Nr.7639 - 1.FC Oldenburg 1:3
            Computer Nr.7727 - AC Win-dat-ding 5:4 n.E.
            The Greek Gods - Computer Nr.3842 3:2
            Computer Nr.7710 - AC GrandePizzaMilano 1:3
            Computer Nr.3837 - FC Pulermo 0:2
            schimmern calcio - Computer Nr.3872 2:0
            Computer Nr.3850 - Computer Nr.2835 1:2
            Computer Nr.3857 - SC Rille 1:3
            betzeteufel - Weiß-Rot München 10 1:2
            Fc Lions Witten - Schlacke 06 3:1
            FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.43 5:0
            Computer Nr.7648 - Computer Nr.45 0:2
            Computer Nr.7771 - Computer Nr.7758 1:0
            1.FC Colonia - FC Ancona 0:2
            Alte Herren 07 - Zebras Duisburg 1:3
            Computer Nr.7752 - SC N€APEL 1:3
            Computer Nr.44 - Computer Nr.2834 6:5 n.E.
            Computer Nr.7754 - Computer Nr.7669 0:1
            Computer Nr.7645 - FC Rechtsaussen 0:2
            Computer Nr.3869 - Computer Nr.7664 3:2 n.V.
            Computer Nr.66 - Fighting Trojans 0:4
            Corleone - Streetboy`s Kickers 3:0
            Computer Nr.7737 - Computer Nr.3836 1:2
            Computer Nr.3874 - Standfussballerinnen 1:5
            spagetti - Computer Nr.7671 2:0
            Zuletzt geändert von sebiee; 14.04.2017, 07:46.

            Kommentar


            • Pokalsaison 56

              Finale

              Fortuna 1895 - FC Ancona 1:2 n.V.


              micster (FC Ancona) Danke MedinaKim. Du hast es mir nicht einfach gemacht ;




              HALBFINALE:


              1.FC Siegen 2010 - FC Ancona 0:1 n.V.
              TSG Öhringen - Fortuna 1895 0:5

              VIERTELFINALE:

              Calcio di Sogno - 1.FC Siegen 2010 0:2
              FC Ancona - Conti96 1:0
              Fortuna 1895 - SC N€APEL 8:0
              BerlinerSportClub92 - TSG Öhringen 1:3

              ACHTELFINALE:

              1. FC Bierpatrioten - 1.FC Siegen 2010 1:3
              Conti96 - FC Pulermo 2:1
              Fc Lions Witten - TSG Öhringen 0:4
              P.O.V. City - SC N€APEL 5:6 n.E.
              Kanin-Kicker - Fortuna 1895 1:4
              FC Ancona - Deluxe Soccers 4:1
              BerlinerSportClub92 - Corleone 3:1
              Sampdoria Duisburg - Calcio di Sogno 1:2

              SECHZEHNTELFINALE:


              3.RUNDE:



              2.RUNDE:
              Computer Nr.7739 - Computer Nr.7756 4:3
              Domaso Calcio - schimmern calcio 7:0
              Kickers GOA - VfB Rümünükü III 2:1
              Computer Nr.7765 - Computer Nr.7767 0:2
              Computer Nr.48 - SV Grätsche 0:3
              Computer Nr.58 - Conti96 1:2
              Computer Nr.7762 - SC N€APEL 0:4
              Computer Nr.3857 - Bavaria Moorenweis 1:3
              CB ROMA - Niklausen Calcio 0:1
              Computer Nr.3824 - TSG Öhringen 2:3
              Computer Nr.7678 - 1.FC Colonia 1:3
              Computer Nr.38 - Computer Nr.3877 2:1
              SV Lieth - Milano SV 1:2
              Computer Nr.65 - Computer Nr.7670 2:1
              Computer Nr.2842 - Computer Nr.46 3:1
              St. Georgen - FC Pulermo 1:4
              AS Nepa - betzeteufel 0:2
              Computer Nr.39 - Computer Nr.7640 3:0
              1.FC Oldenburg - Computer Nr.7730 4:0
              SSV Ulm 1846 - Calcio di Sogno 1:2
              SG Grünbach - SC Freibier 2:0
              Brasilia WItten - BSG KKW Greifswald 4:1
              Computer Nr.7712 - BerlinerSportClub92 0:3
              Bennet Atletico - Inter Gladbach 2:1
              Computer Nr.7736 - auswärtssieger 1:3
              Computer Nr.7750 - GKS Atobos 1:3
              FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.7666 3:0
              Computer Nr.7721 - Bauwagen e.V. 1:3
              Venom Wölfe - Corleone Crew 3:2
              Computer Nr.7776 - Modirtyshit 1:2
              The Greek Gods - Fighting Trojans 1:2
              Computer Nr.7679 - Gomorra SG 1:3
              Computer Nr.7769 - 1.FC Siegen 2010 1:3
              Computer Nr.49 - Computer Nr.2837 2:1
              1. FC Bierpatrioten - Chaos FC 2:1
              Computer Nr.2834 - SC Rille 9:0
              Computer Nr.3843 - Computer Nr.7705 2:0
              Hannoverliebt88 - FC 187 1:5
              Ascoli Treverorum - AC GrandePizzaMilano 3:1
              Computer Nr.7727 - FC Barca United 0:1
              Fc Lions Witten - FC Holzhackerbuam 1:0
              Schlacke 06 - Kanin-Kicker 0:1
              Spvgg. Gardasee - AC Win-dat-ding 2:1
              SpVgg Nicoläuse - Borussia Cagliari 2:1
              Computer Nr.3841 - Sella R. United 1:3
              P.O.V. City Hustlas - Computer Nr.7635 5:1
              Corleone - Computer Nr.595 3:0
              Computer Nr.7745 - Turin 0:3
              Computer Nr.600 - FC Südtirol 2:3
              Computer Nr.7659 - antifussballer 0:1
              Computer Nr.2831 - Jensinhio FC 1:4
              SV Mailand 98 - Streetboy`s Kickers 1:0 n.V.
              Computer Nr.7774 - zartrosa 5:4 n.E.
              Computer Nr.62 - Computer Nr.7698 1:2
              Computer Nr.7672 - Computer Nr.3852 1:2
              Computer Nr.3886 - Fortuna 1895 1:2
              Computer Nr.7676 - 1. FC Schmidgaden 0:4
              Computer Nr.3874 - Computer Nr.7773 1:2
              Dynamo MFKR - Maldini Super Star 2:1
              Vecchia Signora F.C. - Deluxe Soccers 0:2
              Avanti Dilettanti - FC Ancona 0:3
              FC RWE OST - Computer Nr.57 3:0
              Computer Nr.7645 - VE Alzey 1:3
              Sampdoria Duisburg - Drughi Ultras FC 2:1


              1.RUNDE:

              Computer Nr.7701 (4.Liga) - Computer Nr.7666 (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.7635 (4.Liga) - Computer Nr.601 (5.Liga) 2:0
              Computer Nr.7707 (5.Liga) - Computer Nr.7736 (5.Liga) 2:4 n.E.
              Computer Nr.3828 (5.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 1:2
              Fc Lions Witten (3.Liga) - Computer Nr.7709 (5.Liga) 3:2
              Computer Nr.7693 (5.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:4
              CB ROMA (3.Liga) - Bolzclub (1.Liga) 3:2
              Computer Nr.7688 (5.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 1:3
              FC Ancona (2.Liga) - Zebras Duisburg (2.Liga) 2:1
              Sampdoria Duisburg (3.Liga) - FC Gen Italien (3.Liga) 2:0
              Computer Nr.3829 (5.Liga) - Computer Nr.7678 (5.Liga) 2:3 n.V.
              Computer Nr.7708 (4.Liga) - Computer Nr.7672 (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.600 (4.Liga) - Computer Nr.599 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.46 (4.Liga) - Computer Nr.3881 (5.Liga) 5:3 n.E.
              antifussballer (3.Liga) - Computer Nr.7703 (4.Liga) 2:1
              Computer Nr.3836 (5.Liga) - TSG Öhringen (1.Liga) 0:2
              FC Dörfli (3.Liga) - Modirtyshit (2.Liga) 0:2
              FC RWE OST (3.Liga) - Computer Nr.7695 (4.Liga) 4:2
              Computer Nr.3818 (5.Liga) - betzeteufel (4.Liga) 0:5
              Emmas Krabbeltruppe (4.Liga) - auswärtssieger (2.Liga) 0:4
              Computer Nr.7733 (5.Liga) - Domaso Calcio (2.Liga) 1:3
              Computer Nr.7648 (5.Liga) - Conti96 (2.Liga) 0:2
              Computer Nr.2833 (5.Liga) - Computer Nr.2842 (3.Liga) 1:4
              Vecchia Signora F.C. (5.Liga) - Computer Nr.3876 (5.Liga) 3:1
              Computer Nr.3886 (4.Liga) - Computer Nr.7737 (4.Liga) 5:0
              Computer Nr.7663 (5.Liga) - Hannoverliebt88 (4.Liga) 2:3
              Venom Wölfe (3.Liga) - Computer Nr.68 (5.Liga) 2:0
              Computer Nr.7749 (5.Liga) - Gomorra SG (3.Liga) 1:2
              Computer Nr.3823 (5.Liga) - Computer Nr.7762 (5.Liga) 0:1
              Computer Nr.3874 (5.Liga) - Computer Nr.41 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.38 (4.Liga) - Computer Nr.7725 (4.Liga) 2:0
              1.FC Oldenburg (3.Liga) - Computer Nr.7664 (5.Liga) 3:0
              Computer Nr.7755 (5.Liga) - Computer Nr.595 (5.Liga) 0:1 n.V.
              SV Mailand 98 (4.Liga) - Computer Nr.3872 (4.Liga) 5:4 n.E.
              Computer Nr.7676 (5.Liga) - Computer Nr.7641 (5.Liga) 3:2
              VE Alzey (4.Liga) - Computer Nr.7683 (5.Liga) 3:0
              Computer Nr.3857 (5.Liga) - Computer Nr.3869 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.3841 (5.Liga) - Computer Nr.2832 (5.Liga) 1:0
              Computer Nr.612 (4.Liga) - 1.FC Colonia (3.Liga) 0:1
              Fc Sandus42 (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.602 (5.Liga) - Drughi Ultras FC (4.Liga) 1:3
              Computer Nr.62 (4.Liga) - Computer Nr.3835 (5.Liga) 2:1 n.V.
              Computer Nr.3820 (5.Liga) - Computer Nr.39 (4.Liga) 1:3
              P.O.V. City Hustlas (4.Liga) - Computer Nr.606 (4.Liga) 4:0
              Computer Nr.3867 (5.Liga) - Streetboy`s Kickers (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.7741 (5.Liga) - Computer Nr.7698 (5.Liga) 1:2 n.V.
              Computer Nr.7745 (4.Liga) - Computer Nr.2830 (5.Liga) 3:1
              Computer Nr.7710 (5.Liga) - St. Georgen (4.Liga) 0:3
              Computer Nr.7633 (5.Liga) - Computer Nr.7773 (5.Liga) 0:2
              Computer Nr.52 (4.Liga) - FC Südtirol (3.Liga) 0:1
              Computer Nr.48 (5.Liga) - Computer Nr.2839 (4.Liga) 1:0 n.V.
              Computer Nr.7767 (4.Liga) - Computer Nr.7713 (5.Liga) 2:0
              Computer Nr.7667 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 1:2
              Computer Nr.7662 (5.Liga) - SV Grätsche (2.Liga) 0:4
              Computer Nr.3824 (4.Liga) - Computer Nr.7714 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.7685 (5.Liga) - Computer Nr.2834 (5.Liga) 0:1
              FC Pwnitsch 2.0 (3.Liga) - Computer Nr.7697 (5.Liga) 2:0
              Computer Nr.7636 (5.Liga) - Brasilia WItten (3.Liga) 0:4
              Computer Nr.2827 (5.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:5
              Computer Nr.3878 (5.Liga) - SC N€APEL (2.Liga) 1:2
              Computer Nr.7669 (5.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 0:3
              Computer Nr.7689 (5.Liga) - SSV Ulm 1846 (4.Liga) 1:2
              Chaos FC (4.Liga) - Computer Nr.3819 (5.Liga) 3:1
              Computer Nr.7751 (5.Liga) - schimmern calcio (2.Liga) 0:2
              Corleone Crew (4.Liga) - AS Inter (2.Liga) 2:1
              Computer Nr.7653 (4.Liga) - Bavaria Moorenweis (3.Liga) 1:3
              Computer Nr.63 (5.Liga) - SV Lieth (3.Liga) 0:3
              Ascoli Treverorum (4.Liga) - Computer Nr.3864 (5.Liga) 3:0
              Computer Nr.2837 (5.Liga) - Computer Nr.7668 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.2831 (5.Liga) - Computer Nr.7671 (5.Liga) 1:0
              Computer Nr.3856 (5.Liga) - Bennet Atletico (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.3861 (4.Liga) - Calcio di Sogno (1.Liga) 1:2
              Computer Nr.53 (4.Liga) - Computer Nr.7712 (5.Liga) 0:2
              Turin (4.Liga) - AC Nepa (3.Liga) 3:0
              Computer Nr.7722 (4.Liga) - Computer Nr.7659 (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.3862 (4.Liga) - Computer Nr.7705 (4.Liga) 3:4 n.E.
              Computer Nr.7731 (5.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 0:3
              Computer Nr.7769 (4.Liga) - Computer Nr.7763 (5.Liga) 2:1
              FC Barca United (3.Liga) - Computer Nr.3827 (4.Liga) 2:0
              Computer Nr.49 (4.Liga) - Computer Nr.3850 (5.Liga) 3:1
              Avanti Dilettanti (3.Liga) - Computer Nr.7696 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.3821 (4.Liga) - 1. FC Schmidgaden (2.Liga) 0:1
              Computer Nr.604 (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (3.Liga) 1:2
              Computer Nr.2843 (5.Liga) - Kanin-Kicker (1.Liga) 0:4
              Computer Nr.7748 (5.Liga) - Computer Nr.7730 (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.3847 (5.Liga) - Inter Gladbach (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.3868 (5.Liga) - zartrosa (3.Liga) 2:3
              Computer Nr.7771 (5.Liga) - Niklausen Calcio (1.Liga) 1:3
              Computer Nr.7661 (5.Liga) - Computer Nr.3877 (5.Liga) 0:2
              Computer Nr.7679 (5.Liga) - Computer Nr.3833 (5.Liga) 3:1
              Computer Nr.50 (4.Liga) - Computer Nr.58 (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.51 (5.Liga) - Sella R. United (2.Liga) 1:3
              Computer Nr.47 (5.Liga) - GKS Atobos (1.Liga) 3:4
              Computer Nr.7772 (5.Liga) - Computer Nr.3843 (3.Liga) 1:2
              Computer Nr.7756 (4.Liga) - Computer Nr.7639 (4.Liga) 2:1 n.V.
              Computer Nr.65 (5.Liga) - Computer Nr.7716 (5.Liga) 5:3 n.E.
              Computer Nr.7719 (5.Liga) - Computer Nr.7645 (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.7658 (5.Liga) - AS Nepa (3.Liga) 0:3
              Standfussballerinnen (2.Liga) - BSG KKW Greifswald (2.Liga) 0:3
              Computer Nr.45 (5.Liga) - Corleone (3.Liga) 0:3
              Jensinhio FC (4.Liga) - Lokomotive Reserva (3.Liga) 2:0
              Computer Nr.3855 (2.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 1:2
              Computer Nr.7692 (5.Liga) - Computer Nr.3852 (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.7750 (5.Liga) - Toskana Soccers (2.Liga) 9:0
              Computer Nr.7758 (5.Liga) - Computer Nr.7670 (5.Liga) 0:1
              Computer Nr.7687 (4.Liga) - Computer Nr.57 (5.Liga) 0:1 n.V.
              Computer Nr.7680 (5.Liga) - Computer Nr.7765 (5.Liga) 0:2
              Computer Nr.603 (5.Liga) - Bauwagen e.V. (2.Liga) 0:2
              Kickers GOA (3.Liga) - Brittas Team (3.Liga) 2:1
              Dynamo MFKR (3.Liga) - spagetti (3.Liga) 3:0
              BerlinerSportClub92 (3.Liga) - Computer Nr.7715 (5.Liga) 2:1
              Computer Nr.3837 (5.Liga) - Computer Nr.7774 (4.Liga) 5:7 n.E.
              Computer Nr.2835 (5.Liga) - FC Pulermo (1.Liga) 0:2
              Computer Nr.7654 (5.Liga) - Computer Nr.7727 (3.Liga) 0:3
              The Greek Gods (4.Liga) - Computer Nr.70 (4.Liga) 4:3
              Computer Nr.3887 (5.Liga) - Fighting Trojans (1.Liga) 2:3
              Computer Nr.44 (5.Liga) - Computer Nr.7739 (4.Liga) 0:1
              Computer Nr.3842 (5.Liga) - SC Rille (1.Liga) 0:2
              Computer Nr.43 (5.Liga) - Maldini Super Star (1.Liga) 1:6
              Computer Nr.7744 (4.Liga) - Borussia Cagliari (3.Liga) 1:2
              Computer Nr.7649 (4.Liga) - Schlacke 06 (2.Liga) 0:1
              Computer Nr.3830 (5.Liga) - Computer Nr.7640 (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.66 (5.Liga) - SG Grünbach (4.Liga) 1:2
              Computer Nr.3817 (5.Liga) - AC GrandePizzaMilano (1.Liga) 1:3
              SC Freibier (3.Liga) - Computer Nr.7761 (5.Liga) 3:1
              Computer Nr.7776 (5.Liga) - Computer Nr.3844 (5.Liga) 3:0
              Computer Nr.3873 (4.Liga) - 1. FC Bierpatrioten (3.Liga) 1:4
              Computer Nr.7752 (5.Liga) - Computer Nr.7721 (4.Liga) 4:6 n.E.
              Zuletzt geändert von sebiee; 05.07.2017, 09:57.

              Kommentar


              • Saison 57

                Glückwunsch MK zum Double!

                Finale

                Fortuna 1895 - 1.FC Siegen 2010 2:0

                Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                Ballbesitz: 52.3% - 47.7%
                Chancen: 5 - 5
                Chancenverwertung: 40% - 0%
                Spielnote: 2+
                Stärke: 559.9 - 517.3
                Wetter: leicht bewölkt
                Medieninteresse im Vorfeld: hoch
                Formationen: 3-4-3 - 3-4-3
                Ausrichtungen: offensiv - sehr defensiv
                Einsatz: sehr viel - sehr viel

                Taktische Bewertung:
                Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                Tore:
                1:0 (59.Minute) - Carlo Galuppi
                2:0 (87.Minute) - Moreno Pirandello

                Aufstellung:
                (T) Giandomenico Bracciolini (9) (9) Konstantin Sumar (T)
                (A) Amando Camoranesi (9) (9) Nico Pagliuca (A)
                (A) Donato Borsellino (9) (9) Mario Hellers (A)
                (A) Terenzio Baggio (9) (9) Felice Signorelli (A)
                (M) Silvano Tabucchi (9) (9) Adalberto Vicini (M)
                (M) Jozef Pavlik (9) (9) Radomir Vachkov (M)
                (M) Alessandro Rossini (9) (9) Alessio Bertolucci (M)
                (M) Luca Lucarelli (9) (9) Palmiro Aspetti (M)
                (S) Carlo Galuppi (9) (9) Ivan Nuvolari (S)
                (S) Moreno Pirandello (9) (9) Sico Celentano (S)
                (S) Adriano Salgari (9) (9) Agostino Alighieri (S)
                Fertigkeiten verwendet:
                Eingespieltheit erhöhen, Moral erhöhen

                HALBFINALE:

                1.FC Siegen 2010 - FC Holzhackerbuam 2:1
                Fortuna 1895 - Deluxe Soccers 2:1

                VIERTELFINALE:

                FC Holzhackerbuam - Modirtyshit 2:0
                FC 187 - 1.FC Siegen 2010 0:1 n.V.
                P.O.V. City - Fortuna 1895 1:2 n.V.
                Deluxe Soccers - FC Ancona 2:0

                ACHTELFINALE:

                Gomorra SG - FC Holzhackerbuam 0:3
                Corleone - Modirtyshit 2:3
                Fortuna 1895 - Zebras Duisburg 3:1
                BerlinerSportClub92 - FC 187 1:2
                Ascoli Treverorum - FC Ancona 0:2
                Streetboy`s Kickers - Deluxe Soccers 0:1
                AC Nepa - P.O.V. City 0:2
                VfB Rümünükü III - 1.FC Siegen 2010 2:3

                SECHZEHNTELFINALE:

                P.O.V. City (3.Liga) - Conti96 (2.Liga) 2:1
                Gomorra SG (3.Liga) - SpVgg Nicoläuse (3.Liga) 4:1
                SC Freibier (3.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:2
                Dynamo MFKR (3.Liga) - BerlinerSportClub92 (3.Liga) 0:2
                Drughi Ultras FC (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2
                FC RWE OST (3.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 0:2
                VfB Rümünükü III (3.Liga) - Borussia Cagliari (2.Liga) 2:1
                FC Holzhackerbuam (1.Liga) - Sella R. United (1.Liga) 2:1
                FC Pwnitsch 2.0 (3.Liga) - FC Ancona (2.Liga) 1:2
                AC Nepa (4.Liga) - auswärtssieger (2.Liga) 3:2
                Ascoli Treverorum (3.Liga) - Computer Nr.61 (1.Liga) 2:1
                Ajax Hackenstramm (4.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 1:3
                Venom Wölfe (3.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 1:2
                FC Südtirol (2.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 0:2
                Streetboy`s Kickers (3.Liga) - AC Win-dat-ding (1.Liga) 1:0
                Kickers GOA (3.Liga) - Corleone (4.Liga) 1:2

                3.RUNDE:

                Computer Nr.3869 - FC Ancona 0:5
                Dynamo MFKR - Computer Nr.3850 4:0
                FC RWE OST - Brasilia WItten 9:0
                AC Nepa - Jensinhio FC 2:1
                CB ROMA - auswärtssieger 1:2
                Venom Wölfe - Computer Nr.3837 3:1
                FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.51 3:0
                Gomorra SG - Computer Nr.612 5:1
                Computer Nr.7653 - Streetboy`s Kickers 1:3
                vip27 - Sella R. United 0:3
                Emmas Krabbeltruppe - Borussia Cagliari 0:9
                Computer Nr.3852 - FC Holzhackerbuam 0:1
                Computer Nr.39 - P.O.V. City 1:3
                Kickers GOA - Computer Nr.66 3:0
                spagetti - Deluxe Soccers 2:3
                VE Alzey - Modirtyshit 0:3
                Computer Nr.7771 - SC Freibier 1:2
                antifussballer - FC 187 1:2
                Brittas Team - Fighting Trojans 1:2
                Zebras Duisburg - AS Inter 1:0
                Chaos FC - Conti96 0:1 n.V.
                Computer Nr.3873 - FC Südtirol 1:3
                Fc Lions Witten - SpVgg Nicoläuse 0:1
                Computer Nr.3861 - AC Win-dat-ding 1:2
                VfB Rümünükü III - AC GrandePizzaMilano 3:0
                Corleone - Milano SV 4:1
                Ajax Hackenstramm - The Greek Gods 1:0 n.V.
                BerlinerSportClub92 - zartrosa 3:0
                Drughi Ultras FC - Standfussballerinnen 1:0
                Ascoli Treverorum - Computer Nr.3818 3:1
                Computer Nr.3879 - Fortuna 1895 1:2
                FC Barca United - 1.FC Siegen 2010 1:2

                2.RUNDE:

                Kickers GOA - Computer Nr.46 4:1
                Computer Nr.7722 - Drughi Ultras FC 0:4
                BerlinerSportClub92 - Computer Nr.7751 5:0
                Computer Nr.3883 - FC Südtirol 1:2
                VfB Rümünükü III - Niklausen Calcio 2:0
                Computer Nr.3857 - Ajax Hackenstramm 0:3
                Computer Nr.3861 - Computer Nr.3872 2:1
                Streetboy`s Kickers - Turin 1:0
                Gomorra SG - Computer Nr.7710 5:1
                Computer Nr.3817 - FC 187 0:3
                Computer Nr.3850 - Computer Nr.3823 3:1
                Avanti Dilettanti - Fighting Trojans 1:3
                Corleone - FC Gen Italien 2:1
                Computer Nr.7676 - Computer Nr.3869 6:7 n.E.
                1. FC Schmidgaden - Fortuna 1895 0:2
                Computer Nr.7664 - SC Freibier 0:1
                SV Mailand 98 - Ascoli Treverorum 0:1
                Computer Nr.3887 - Standfussballerinnen 2:3
                VE Alzey - Computer Nr.7739 5:0
                Computer Nr.3848 - FC RWE OST 0:1
                1. FC Bierpatrioten - FC Ancona 0:5
                Computer Nr.7668 - Computer Nr.3879 0:2
                P.O.V. City - Computer Nr.7772 4:0
                Computer Nr.3852 - Computer Nr.3820 1:0
                Computer Nr.7771 - Computer Nr.7642 1:0
                SpVgg Nicoläuse - Computer Nr.609 3:1
                Computer Nr.3873 - Computer Nr.7674 1:0
                Computer Nr.612 - Computer Nr.607 2:0
                Deluxe Soccers - Domaso Calcio 1:0
                Computer Nr.7713 - Chaos FC 2:3
                Computer Nr.7659 - AC Win-dat-ding 1:2
                Computer Nr.2831 - Milano SV 0:3
                Computer Nr.52 - AS Inter 0:1
                The Greek Gods - Kanin-Kicker 6:5 n.E.
                Dynamo MFKR - Schlacke 06 1:0
                Brasilia WItten - Computer Nr.7669 3:0
                Computer Nr.7653 - Computer Nr.7652 1:0
                Computer Nr.70 - Computer Nr.51 1:2
                Vecchia Signora F.C. - Computer Nr.7712 3:2
                Computer Nr.3818 - Computer Nr.64 7:6 n.E.
                Computer Nr.2842 - FC Holzhackerbuam 2:3
                Computer Nr.7773 - Sella R. United 0:3
                Computer Nr.60 - Computer Nr.66 2:3
                Computer Nr.603 - Emmas Krabbeltruppe 1:3
                Bennet Atletico - Borussia Cagliari 0:4
                Computer Nr.7707 - Conti96 1:4
                Computer Nr.7701 - Computer Nr.3837 1:2 n.V.
                Fc Sandus42 - AC Nepa 1:3
                1.FC Colonia - auswärtssieger 1:2
                Computer Nr.39 - Computer Nr.7767 2:1
                Computer Nr.45 - Fc Lions Witten 1:2
                betzeteufel - CB ROMA 0:2
                zartrosa - Computer Nr.3835 3:0
                Computer Nr.7752 - Brittas Team 1:4
                Computer Nr.3845 - spagetti 1:3
                Computer Nr.7744 - Zebras Duisburg 1:2
                antifussballer - 1.FC Oldenburg 2:1
                Jensinhio FC - GKS Atobos 4:0
                FC Barca United - Computer Nr.3842 3:0
                FC Pwnitsch 2.0 - Corleone Crew 2:1 n.V.
                Inter Gladbach - Modirtyshit 1:2
                AC GrandePizzaMilano - SV Grätsche 3:2
                Venom Wölfe - Computer Nr.3886 1:0
                Spvgg. Gardasee - 1.FC Siegen 2010 0:1

                1.RUNDE:

                zartrosa - Computer Nr.7769 2:1
                Computer Nr.3823 - Computer Nr.7666 1:0
                Computer Nr.603 - Computer Nr.3884 2:0
                Maldini Super Star - Conti96 0:1
                Computer Nr.7725 - Computer Nr.7642 0:2
                Kickers GOA - SC N€APEL 1:0
                Computer Nr.7663 - Corleone Crew 0:4
                Computer Nr.7776 - Computer Nr.7772 4:6 n.E.
                Ascoli Treverorum - BSG KKW Greifswald 3:1
                Computer Nr.58 - 1. FC Schmidgaden 0:1
                Computer Nr.3826 - AC Win-dat-ding 0:2
                Vecchia Signora F.C. - Computer Nr.3830 4:0
                Computer Nr.7635 - Computer Nr.7653 1:2
                Computer Nr.3827 - Niklausen Calcio 0:3
                betzeteufel - Computer Nr.41 4:0
                Computer Nr.66 - Computer Nr.595 2:1
                Computer Nr.601 - antifussballer 0:4
                Computer Nr.7761 - SV Mailand 98 1:2
                Computer Nr.7721 - Modirtyshit 0:4
                Computer Nr.7692 - Computer Nr.45 3:4 n.V.
                Computer Nr.3828 - VfB Rümünükü III 1:2
                Computer Nr.7710 - Computer Nr.7763 3:2
                Brasilia WItten - Computer Nr.7703 2:0
                Computer Nr.7739 - Computer Nr.2829 2:1
                Computer Nr.7755 - FC Barca United 0:2
                Computer Nr.2827 - AS Inter 0:1
                FC Pwnitsch 2.0 - Computer Nr.7689 4:1
                Computer Nr.3886 - Computer Nr.7706 3:0
                Computer Nr.599 - Computer Nr.3883 0:1
                Computer Nr.3819 - Kanin-Kicker 1:3
                Computer Nr.3843 - P.O.V. City 0:4
                SpVgg Nicoläuse - Computer Nr.7649 3:0
                Computer Nr.7696 - AC GrandePizzaMilano 1:2
                Computer Nr.609 - Computer Nr.3862 3:2
                SC Freibier - Computer Nr.7658 3:1
                Computer Nr.3872 - Computer Nr.2843 2:0
                Computer Nr.2839 - Zebras Duisburg 0:4
                spagetti - Juve F.C. 1:0
                The Greek Gods - Calcio di Sogno 2:0
                Gomorra SG - Computer Nr.7675 6:0
                FC Dörfli - FC Ancona 0:1
                Bavaria Moorenweis - Standfussballerinnen 1:4
                Computer Nr.3879 - Computer Nr.3840 3:2 n.V.
                1.FC Siegen 2010 - Bauwagen e.V. 3:1
                1.FC Colonia - Computer Nr.7719 3:0
                Computer Nr.7727 - Brittas Team 1:4
                Computer Nr.3832 - Computer Nr.3845 1:2 n.V.
                schimmern calcio - Computer Nr.2842 0:1
                AC Nepa - CF Juventus Turin 1:0 n.V.
                Computer Nr.3867 - Computer Nr.3837 2:3
                Computer Nr.2835 - Computer Nr.3848 1:2
                Computer Nr.7712 - Computer Nr.48 2:1
                Computer Nr.46 - Computer Nr.3878 2:1
                Avanti Dilettanti - Computer Nr.7745 3:1
                Streetboy`s Kickers - Computer Nr.7672 1:0
                Turin - Computer Nr.44 3:0
                Computer Nr.3876 - Computer Nr.3850 2:3 n.V.
                Bennet Atletico - Computer Nr.7730 2:0
                Computer Nr.7707 - Computer Nr.7665 1:0
                Computer Nr.7771 - Computer Nr.7670 2:1
                Drughi Ultras FC - Computer Nr.7754 3:0
                Computer Nr.2833 - SV Grätsche 1:3
                Computer Nr.7736 - Sella R. United 0:3
                Computer Nr.3860 - FC RWE OST 0:4
                Computer Nr.7654 - Computer Nr.7767 0:2
                Computer Nr.39 - Computer Nr.47 3:1
                Computer Nr.3829 - Computer Nr.51 0:2
                Computer Nr.60 - Computer Nr.7697 2:0
                Computer Nr.7713 - Computer Nr.3855 2:1
                Computer Nr.7686 - Deluxe Soccers 0:5
                Computer Nr.7715 - GKS Atobos 0:1
                Inter Gladbach - Computer Nr.7645 2:0
                Computer Nr.7722 - Computer Nr.7756 2:0
                Dynamo MFKR - Computer Nr.65 6:1
                Computer Nr.7659 - Computer Nr.3868 1:0
                Jensinhio FC - Computer Nr.49 3:1
                Computer Nr.7640 - Computer Nr.3842 1:2
                Computer Nr.7752 - Computer Nr.53 5:4 n.E.
                Computer Nr.7668 - Computer Nr.604 1:0
                Computer Nr.52 - Computer Nr.2830 3:2
                Computer Nr.608 - Computer Nr.3852 2:4 n.E.
                Computer Nr.7714 - Computer Nr.2831 4:5 n.E.
                AS Nepa - VE Alzey 0:2
                Computer Nr.50 - Pizza G20 Kapputto 0:1
                Computer Nr.7652 - Computer Nr.7687 3:2
                Computer Nr.7774 - Schlacke 06 0:3
                Spvgg. Gardasee - Computer Nr.7708 3:0
                Computer Nr.3882 - Fighting Trojans 1:4
                Computer Nr.7676 - Computer Nr.7667 3:1
                Computer Nr.7717 - Computer Nr.3818 1:2
                Computer Nr.3887 - Computer Nr.3881 3:2
                Hannoverliebt88 - FC Holzhackerbuam 0:2
                Computer Nr.3821 - Computer Nr.7664 1:2 n.V.
                FC Pulermo - Milano SV 1:4
                Computer Nr.598 - Borussia Cagliari 1:3
                Computer Nr.7744 - Computer Nr.7758 2:0
                Computer Nr.3861 - Computer Nr.68 2:0
                Computer Nr.606 - Corleone 2:3
                1.FC Oldenburg - Computer Nr.3834 7:6 n.E.
                Computer Nr.612 - Computer Nr.7671 2:1
                auswärtssieger - TSG Öhringen 1:0
                Computer Nr.7733 - FC Gen Italien 1:2
                St. Georgen - FC Südtirol 1:2
                Computer Nr.3864 - Computer Nr.7701 1:2
                Computer Nr.7749 - Computer Nr.3869 4:6 n.E.
                Computer Nr.7688 - FC 187 0:3
                Computer Nr.3817 - Computer Nr.57 3:1
                Computer Nr.7705 - Computer Nr.3820 3:5 n.E.
                Computer Nr.3873 - Computer Nr.7716 3:0
                Venom Wölfe - Computer Nr.7695 3:1
                Computer Nr.7737 - Chaos FC 1:3
                Computer Nr.7669 - Computer Nr.602 2:0
                Fortuna 1895 - Bolzclub 2:1
                Fc Sandus42 - Computer Nr.7746 3:0
                CB ROMA - Computer Nr.3877 3:0
                Computer Nr.7698 - Computer Nr.3835 0:2
                Computer Nr.64 - Computer Nr.71 2:1
                Computer Nr.3841 - Emmas Krabbeltruppe 1:2
                Computer Nr.3833 - Domaso Calcio 0:2
                Computer Nr.7641 - 1. FC Bierpatrioten 1:4
                Computer Nr.7741 - Computer Nr.607 1:2
                BerlinerSportClub92 - Sampdoria Duisburg 2:0
                Computer Nr.38 - Computer Nr.7751 1:2
                Computer Nr.3857 - Computer Nr.63 2:1
                Computer Nr.7674 - Computer Nr.7639 2:0
                Computer Nr.7699 - Fc Lions Witten 1:2
                Computer Nr.70 - Computer Nr.7684 2:0
                Computer Nr.7773 - Computer Nr.62 2:0


                In Corleone brennen die Autos, nach dem Trainer Quanta Costa mit einem "sehr wenig" Einsatz den Einzug ins Viertelfinale versaut hat gleicht der Ort einem Kriegsschauplatz. Der Bürgermeister hat den Kurznachrichtendienst Twitter blockiert und man hört dass sämtliche Matratzen Lieferanten ausverkauft sind.

                V. Andolini wurde seit gestern Abend nicht gesehen, die Tartaglias ließen verkünden dass man nichts mit Costa zu tun habe nachdem über Nacht 24 Restaurants und ein Hotel der Familie in Brand gesetzt worden waren. Postwendend ließ der Pressesprecher Thomas H. Gen der Familie Andolini (von einer Tankstelle aus) über Facebook Live verkünden, dass man wiederum nichts mit den Bränden zu tun habe.

                Enrico Beccaria der am Abend zuvor noch Sondertrainingseinheiten erhielt um mit erhöhter Stärke aufzulaufen äußerte sich wie folgt zu dem Vorfall: "In der Halbzeit hat der Trainer uns Schuhe aus Gold gegeben - er sagte das Ding sei sicher im Sack und dass das ein Geschenk vom Don sei. Auch wenn wir wußten, dass es das Spiel schwerer machen würde konnten wir dieses generöse Geschenk nicht ablehnen. Später stellte sich heraus dass die Schuhe aus Blei waren und lediglich eine 2mm Gold Legierung hatten. Quanta wollte nach der Halbzeit Fritten holen und war dann auf einmal weg - wir waren auf uns gestellt und hatte diese goldene Scheiße an den Füßen."

                Auch National-Stürmer Menotti gab seinen Senf dazu: "Ich weiß, dass Quanta öfters Mal im Wettbüro war, uns sagte er immer er sei scharf auf diese Maria die da arbeitet. Heute habe ich durch Zufall erfahren, dass da nur ein dicker schielender Junge arbeitet."
                am 28.08 um 07:21 Uhr
                Zuletzt geändert von sebiee; 19.09.2017, 11:21.

                Kommentar


                • Saison 58

                  Glückwunsch Micster!

                  Finale

                  Corleone - FC Ancona 1:2

                  Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                  Ballbesitz:47.2% - 52.8%
                  Chancen:5 - 9
                  Chancenverwertung:20% - 22.2%
                  Spielnote:1-
                  Stärke:475.5 - 541.8
                  Wetterptimales Fussballwetter
                  Medieninteresse im Vorfeld:hoch
                  Formationen:4-3-3 - 3-5-2
                  Ausrichtungen:sehr defensiv - offensiv
                  Einsatz:sehr viel - sehr viel

                  Taktische Bewertung:
                  Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                  Tore:
                  1:0 (25.Minute) - Ivan Pizzuto
                  1:1 (37.Minute) - Adrián Espínola
                  1:2 (72.Minute) - Pjötr Peskow

                  Aufstellung:
                  (T) Adriano Tritto (7) (9) Alexander Lieberman (T)
                  (A) Enrico Beccaria (9) (9) Konstantin Chalei (A)
                  (A) Donatello Andreotti (9) (9) Ingo Schädel (A)
                  (A) Terenzio Garibaldi (9) (9) Bernardo Montella (A)
                  (A) Pierpaolo Clementi (8) (10) Márcio Pires Faria (M)
                  (M) Adalberto Piccolo (10) (10) Swen Ramons (M)
                  (M) Günter Hagen (9) (9) Róbson Alcaráz (M)
                  (M) Napoleono Togliatti (8) (9) Mathurin Bernadin (M)
                  (S) Ivan Pizzuto (9) (9) Pjötr Peskow (M)
                  (S) Pippo Menotti (9) (9) Igino Maldini (S)
                  (S) Enrico Porpora (8) (9) Adrián Espínola (S)
                  Fertigkeiten verwendet:
                  Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
                  Eingespieltheit erhöhen

                  HALBFINALE:

                  FC Ancona - Zebras Duisburg 3:2
                  Corleone - Standfussballerinnen 3:0

                  sebiee (SC N€APEL) Glückwunsch euch beiden zum Finaleinzug! Wenn einer Micster schlagen kann dann die Mafia;-)

                  VIERTELFINALE:

                  Standfussballerinnen - Sella R. United 5:3 n.E.
                  Fortuna 1895 - FC Ancona 0:6
                  Corleone - Snoops Dream Team 3:0
                  Sampdoria Duisburg - Zebras Duisburg 2:3

                  ACHTELFINALE:

                  Sampdoria Duisburg - Calcio di Sogno 6:0
                  auswärtssieger - Sella R. United 0:2
                  Zebras Duisburg - AS Inter 5:0
                  Standfussballerinnen - Bolzclub 2:0
                  Corleone - Niklausen Calcio 2:0
                  Snoops Dream Team - FC Pwnitsch 2.0 2:1
                  VfB Rümünükü III - Fortuna 1895 0:1
                  FC Ancona - FC Südtirol 5:1

                  SECHZEHNTELFINALE:

                  Standfussballerinnen - FC Gen Italien 5:3 n.E.
                  Domaso Calcio - Sampdoria Duisburg 0:3
                  Gomorra SG - FC Pwnitsch 2.0 2:3
                  Brasilia WItten - AS Inter 0:1
                  Corleone - FC Holzhackerbuam 7:1
                  FC Ancona - Deluxe Soccers 2:0
                  auswärtssieger - Computer Nr.600 3:1
                  1.FC Oldenburg - Niklausen Calcio 0:2
                  Jensinhio FC - FC Südtirol 2:3 n.V.
                  St. Georgen - Zebras Duisburg 0:2
                  AC Nepa - Bolzclub 0:1
                  Dynamo MFKR - Sella R. United 0:4
                  Milano SV - Fortuna 1895 0:5
                  Borussia Cagliari - Snoops Dream Team 0:3
                  FC RWE OST - Calcio di Sogno 1:2
                  Turin - VfB Rümünükü III 0:1 n.V.

                  3.RUNDE:

                  CB ROMA - St. Georgen 4:5 n.E.
                  Computer Nr.58 - FC RWE OST 0:3
                  Computer Nr.7745 - FC Südtirol 0:3
                  Standfussballerinnen - Computer Nr.65 2:0
                  Computer Nr.7633 - Sampdoria Duisburg 0:3
                  Computer Nr.45 - Zebras Duisburg 1:3
                  1. FC Bierpatrioten - FC Ancona 1:3
                  VfB Rümünükü III - 1. FC Schmidgaden 2:0
                  Dynamo MFKR - Computer Nr.608 3:2
                  Computer Nr.3844 - Snoops Dream Team 0:7
                  Turin - Fc Sandus42 3:1
                  Computer Nr.7715 - Computer Nr.600 2:3
                  Computer Nr.7672 - Domaso Calcio 1:2
                  AC Nepa - Computer Nr.3873 3:0
                  Calcio di Sogno - AC Win-dat-ding 3:1
                  Computer Nr.3835 - AS Inter 0:3
                  spagetti - Bolzclub 0:3
                  Hannoverliebt88 - auswärtssieger 1:2
                  Modirtyshit - Niklausen Calcio 0:2
                  FC Gen Italien - Avanti Dilettanti 2:1
                  Computer Nr.7683 - Milano SV 1:4
                  schimmern calcio - Sella R. United 0:1
                  1.FC Oldenburg - Emmas Krabbeltruppe 9:0
                  Brasilia WItten - Computer Nr.7767 5:0
                  Computer Nr.7703 - Borussia Cagliari 1:4
                  Chaos FC - Deluxe Soccers 1:2
                  Computer Nr.7635 - Corleone 0:4
                  Jensinhio FC - Computer Nr.50 6:0
                  Brittas Team - Fortuna 1895 0:3
                  AC AVCI - FC Holzhackerbuam 2:3
                  FC Pwnitsch 2.0 - Venom Wölfe 2:0
                  Gomorra SG - AS Nepa 1:0

                  2.RUNDE:

                  Computer Nr.65 - Computer Nr.3857 2:1
                  Computer Nr.64 - Computer Nr.7635 1:2
                  Computer Nr.3836 - Computer Nr.58 1:3
                  Computer Nr.44 - Milano SV 1:2
                  Computer Nr.608 - Computer Nr.7713 2:0
                  Computer Nr.3886 - Dynamo MFKR 0:2
                  Computer Nr.7695 - Emmas Krabbeltruppe 0:2
                  Computer Nr.2842 - Niklausen Calcio 0:2
                  Computer Nr.7633 - Computer Nr.62 2:0
                  Computer Nr.7767 - Computer Nr.68 3:1
                  Computer Nr.7759 - 1. FC Schmidgaden 0:4
                  Computer Nr.7685 - St. Georgen 0:3
                  Schlacke 06 - Snoops Dream Team 0:2
                  spagetti - Computer Nr.3878 4:0
                  Chaos FC - Computer Nr.3830 3:1
                  Computer Nr.3847 - Computer Nr.3873 0:1
                  Computer Nr.7649 - Sella R. United 0:3
                  Computer Nr.7696 - VfB Rümünükü III 0:3
                  Computer Nr.3872 - Zebras Duisburg 1:3
                  BSG KKW Greifswald - Sampdoria Duisburg 0:2
                  FC Ancona - FC Pulermo 1:0
                  Hannoverliebt88 - Computer Nr.7749 3:0
                  Computer Nr.3868 - Computer Nr.3835 1:2
                  Computer Nr.3874 - 1.FC Oldenburg 1:2
                  FC 187 - FC Südtirol 3:5 n.E.
                  Computer Nr.45 - Computer Nr.7773 3:1
                  Computer Nr.7683 - Computer Nr.7687 1:0
                  Computer Nr.3845 - Fortuna 1895 1:3
                  Kanin-Kicker - AS Inter 0:3
                  P.O.V. City - FC Pwnitsch 2.0 0:1 n.V.
                  Computer Nr.3817 - Standfussballerinnen 0:4
                  Brasilia WItten - Ascoli Treverorum 4:1
                  Computer Nr.7715 - Computer Nr.41 2:1 n.V.
                  auswärtssieger - Corleone Crew 3:2
                  CB ROMA - Computer Nr.3852 3:0
                  Computer Nr.3844 - Computer Nr.7658 4:2 n.E.
                  AC Nepa - FC Dörfli 4:1
                  Fc Sandus42 - Computer Nr.3834 2:1
                  Computer Nr.600 - Computer Nr.51 3:1
                  Computer Nr.7699 - Borussia Cagliari 1:3
                  The Greek Gods - Deluxe Soccers 1:3
                  Computer Nr.3843 - Bolzclub 0:2
                  FC Barca United - Modirtyshit 0:3
                  SV Grätsche - AC Win-dat-ding 0:1 n.V.
                  SpVgg Nicoläuse - Calcio di Sogno 0:1
                  Corleone - SC N€APEL 3:0
                  Computer Nr.598 - Jensinhio FC 0:3
                  AC AVCI - Computer Nr.7664 3:0
                  Computer Nr.7663 - FC Holzhackerbuam 1:2
                  betzeteufel - AS Nepa 0:2
                  Computer Nr.7668 - Venom Wölfe 1:4
                  Computer Nr.3850 - Brittas Team 1:3
                  schimmern calcio - BerlinerSportClub92 6:5 n.E.
                  Computer Nr.7703 - Computer Nr.612 2:0
                  Colonia Calcio - FC Gen Italien 0:2
                  Computer Nr.604 - Computer Nr.7745 0:2
                  Computer Nr.7654 - Computer Nr.7672 0:2
                  Computer Nr.7693 - Avanti Dilettanti 0:2
                  Computer Nr.7639 - 1. FC Bierpatrioten 0:4
                  Gomorra SG - Bauwagen e.V. 1:0
                  Computer Nr.7675 - Domaso Calcio 1:4
                  Computer Nr.46 - Computer Nr.50 1:2
                  Computer Nr.3861 - Turin 0:3
                  Computer Nr.7645 - FC RWE OST 0:2

                  1.RUNDE:

                  Computer Nr.7769 - FC Barca United 0:2
                  Computer Nr.7639 - Computer Nr.7680 1:0
                  Inter Gladbach - SC N€APEL 0:3
                  Computer Nr.3836 - Computer Nr.7667 2:0
                  Computer Nr.7746 - Computer Nr.50 1:2 n.V.
                  Computer Nr.600 - Computer Nr.3887 1:0
                  1. FC Schmidgaden - Computer Nr.3840 4:2
                  Computer Nr.7675 - Computer Nr.2839 6:5 n.E.
                  VfB Rümünükü III - Computer Nr.7754 1:0
                  Computer Nr.7758 - The Greek Gods 1:2
                  Computer Nr.7740 - Snoops Dream Team 0:2
                  Computer Nr.60 - Computer Nr.3830 2:3
                  Computer Nr.7750 - Standfussballerinnen 0:3
                  Corleone - Computer Nr.7748 3:0
                  Computer Nr.3832 - Computer Nr.3868 1:2
                  P.O.V. City - 1.FC Siegen 2010 3:1
                  Computer Nr.7774 - Computer Nr.3835 0:3
                  BSG KKW Greifswald - Computer Nr.7697 4:1
                  Computer Nr.3867 - CB ROMA 0:2
                  Fc Lions Witten - FC Holzhackerbuam 2:3 n.V.
                  Computer Nr.7709 - Computer Nr.3872 0:2
                  Schlacke 06 - Computer Nr.7662 6:2
                  Computer Nr.3869 - Computer Nr.7713 0:1
                  Computer Nr.7653 - Computer Nr.7703 1:2
                  Computer Nr.64 - AC GrandePizzaMilano 3:0
                  Computer Nr.7699 - Computer Nr.3856 3:2
                  Computer Nr.7659 - Gomorra SG 0:1
                  schimmern calcio - Computer Nr.7717 3:1
                  Computer Nr.7665 - Computer Nr.3817 0:1
                  Computer Nr.7671 - FC Gen Italien 0:5
                  Computer Nr.595 - Computer Nr.7745 1:3
                  Computer Nr.7710 - Brittas Team 0:2
                  Computer Nr.601 - Computer Nr.3845 3:5 n.E.
                  Computer Nr.7663 - Computer Nr.3826 1:0
                  Computer Nr.3844 - Computer Nr.7762 5:3 n.E.
                  Computer Nr.7706 - Computer Nr.41 0:2
                  Computer Nr.604 - Computer Nr.7761 2:1
                  Computer Nr.7693 - Computer Nr.48 6:5 n.E.
                  Computer Nr.2833 - Computer Nr.46 0:2
                  Computer Nr.3857 - Computer Nr.609 2:0
                  antifussballer - Niklausen Calcio 1:3
                  Computer Nr.3843 - Computer Nr.7771 2:1
                  Computer Nr.3853 - Venom Wölfe 1:3
                  Computer Nr.3886 - Computer Nr.7698 2:0
                  St. Georgen - 1.FC Colonia 1:0 n.V.
                  Computer Nr.7716 - Computer Nr.51 1:2
                  Computer Nr.7687 - Computer Nr.7636 3:0
                  Maldini Super Star - Sampdoria Duisburg 0:1
                  Computer Nr.2830 - FC Pulermo 0:3
                  Computer Nr.7731 - Calcio di Sogno 0:1
                  Computer Nr.7686 - Bolzclub 1:2
                  GKS Atobos - FC RWE OST 2:4 n.E.
                  Conti96 - Milano SV 1:3
                  zartrosa - Zebras Duisburg 0:2
                  Computer Nr.3820 - Computer Nr.45 0:2
                  Computer Nr.7689 - Computer Nr.7695 0:2
                  Computer Nr.3821 - Computer Nr.3874 5:6 n.E.
                  Bavaria Moorenweis - auswärtssieger 1:2
                  AC Nepa - Computer Nr.3860 3:0
                  Computer Nr.7696 - Computer Nr.3883 1:0
                  Jensinhio FC - Computer Nr.7707 4:0
                  Computer Nr.3884 - Bauwagen e.V. 1:4
                  Computer Nr.7776 - FC Südtirol 0:2
                  Computer Nr.2834 - Computer Nr.3878 0:1
                  Drughi Ultras FC - Colonia Calcio 1:2
                  SpVgg Nicoläuse - Computer Nr.3842 2:0
                  Computer Nr.7645 - Computer Nr.7708 2:1
                  SC Freibier - AS Nepa 4:5 n.E.
                  Computer Nr.2829 - Computer Nr.65 1:2
                  Computer Nr.3881 - Deluxe Soccers 0:2
                  Computer Nr.2835 - Computer Nr.608 1:2
                  Computer Nr.7739 - SV Grätsche 0:3
                  Computer Nr.2837 - Turin 1:3
                  Computer Nr.612 - Computer Nr.7763 1:0
                  Computer Nr.7736 - Computer Nr.7683 0:1 n.V.
                  Computer Nr.7715 - Computer Nr.3877 2:1
                  Computer Nr.7773 - Computer Nr.3837 3:2
                  Computer Nr.3862 - Kanin-Kicker 2:3
                  Computer Nr.7756 - Computer Nr.44 1:2
                  Computer Nr.7654 - Computer Nr.7692 3:2
                  Computer Nr.7641 - Fortuna 1895 0:1
                  Computer Nr.49 - AS Inter 0:2
                  Computer Nr.7679 - Computer Nr.3861 0:3
                  Computer Nr.7765 - Computer Nr.3852 0:2
                  Computer Nr.598 - Computer Nr.3819 7:6 n.E.
                  Computer Nr.7752 - Computer Nr.3847 0:2
                  Computer Nr.3841 - Computer Nr.7672 0:2
                  betzeteufel - Computer Nr.3882 6:0
                  SV Mailand 98 - Sella R. United 4:5 n.E.
                  Computer Nr.7635 - Computer Nr.3848 1:0
                  Computer Nr.7649 - Computer Nr.7705 2:1
                  Chaos FC - Spvgg. Gardasee 2:1
                  Kickers GOA - FC 187 0:1
                  Computer Nr.3873 - TsV Rockn Balls 2:1
                  Computer Nr.52 - Computer Nr.58 0:3
                  Computer Nr.606 - Brasilia WItten 1:3
                  FC Pwnitsch 2.0 - TSG Öhringen 4:1
                  Computer Nr.7664 - Computer Nr.3864 2:0
                  Ascoli Treverorum - VE Alzey 2:0
                  Computer Nr.7767 - Computer Nr.7684 3:2
                  spagetti - Computer Nr.7652 4:1
                  Computer Nr.7688 - AC Win-dat-ding 1:2
                  Computer Nr.7668 - Computer Nr.7727 2:1
                  Computer Nr.3818 - Domaso Calcio 1:3
                  Computer Nr.3827 - FC Ancona 0:5
                  AC AVCI - Computer Nr.7666 2:1
                  Computer Nr.7744 - 1. FC Bierpatrioten 1:4
                  Computer Nr.7749 - Computer Nr.3879 2:0
                  Computer Nr.53 - Avanti Dilettanti 0:2
                  Computer Nr.3834 - Computer Nr.7775 1:0
                  Computer Nr.7759 - Computer Nr.607 1:0
                  Computer Nr.7633 - Computer Nr.71 2:1
                  Computer Nr.3855 - Dynamo MFKR 1:7
                  Computer Nr.7685 - Computer Nr.63 3:0
                  Computer Nr.7725 - Modirtyshit 1:4
                  Streetboy`s Kickers - Borussia Cagliari 1:2
                  Computer Nr.68 - Computer Nr.7678 1:0
                  Zuletzt geändert von sebiee; 07.12.2017, 19:20.

                  Kommentar


                  • Pokal Saison 59

                    Glückwunsch micster! Den größten Brocken und damit das vorweggenommene Endspiel hattest du ja bereits im Halbfinale:-)

                    Finale

                    FC Ancona - FC 187 1:0

                    Zuschauer: 80000 (60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                    Ballbesitz:52% - 48%
                    Chancen:6 - 6
                    Chancenverwertung:16.7% - 0%
                    Spielnote:2
                    Stärke:547.9 - 507.8
                    Wetter:bewölkt
                    Medieninteresse im Vorfeld:hoch
                    Formationen:3-4-3 - 3-4-3
                    Ausrichtungenffensiv - defensiv
                    Einsatz:sehr viel - sehr viel

                    Taktische Bewertung:
                    Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                    Tore:
                    1:0 (52.Minute) - Márcio Pires Faria

                    Aufstellung:
                    (T) Kazimir Rauneika (9) (9) Bernd Lorenz (T)
                    (A) Donato Trapattoni (9) (9) Edi Bondra (A)
                    (A) Gigi De Rossi (9) (9) Mathieu Bailly (A)
                    (A) Ingo Schädel (9) (9) Grimaldo Ammaniti (A)
                    (M) Lothar Krättli (10) (9) Paolo Galuppi (M)
                    (M) Márcio Pires Faria (10) (9) Graziano Casella (M)
                    (M) Róbson Alcaráz (9) (9) Marek Gresko (M)
                    (M) Mathurin Bernadin (9) (8) Nino Nespolo (M)
                    (S) Leandro Riquelme (10) (9) Rolfo Verdi (S)
                    (S) Igino Maldini (9) (8) Radoslav Kronvalds (S)
                    (S) Claes Sönneborg (9) (8) Jožef Marjan Briznik (S)
                    Fertigkeiten verwendet:
                    Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen Fertigkeiten verwendet:
                    Stärke erhöhen

                    HALBFINALE:

                    SC N€APEL (1.Liga) - FC Ancona (1.Liga) 1:2
                    1.FC Siegen 2010 (1.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:1

                    VIERTELFINALE:

                    Calcio di Sogno - 1.FC Siegen 2010 1:3
                    Conti96 - SC N€APEL 0:3
                    FC 187 - Modirtyshit 3:1
                    FC Ancona - Fortuna 1895 1:0 n.V.

                    ACHTELFINALE:

                    antifussballer - Conti96 1:3
                    Domaso Calcio - 1.FC Siegen 2010 1:2
                    FC 187 - Gomorra SG 4:0
                    Corleone - Modirtyshit 1:2
                    AS Nepa - SC N€APEL 1:2
                    Fortuna 1895 - FC Holzhackerbuam 4:0
                    Dynamo MFKR - FC Ancona 0:1
                    Jensinhio FC - Calcio di Sogno 1:2

                    SECHZEHNTELFINALE:

                    Computer Nr.3872 (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 1:4
                    Fortuna 1895 (1.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 2:1
                    Bolzclub (1.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:2
                    FC RWE OST (3.Liga) - Calcio di Sogno (1.Liga) 0:1
                    antifussballer (3.Liga) - auswärtssieger (3.Liga) 2:1
                    Domaso Calcio (3.Liga) - Computer Nr.3846 (3.Liga) 3:0
                    Jensinhio FC (3.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 2:1
                    FC Südtirol (1.Liga) - Conti96 (1.Liga) 1:2
                    Corleone (3.Liga) - Kickers GOA (2.Liga) 5:1
                    Spvgg. Gardasee (3.Liga) - AS Nepa (2.Liga) 0:2
                    FC Barca United (4.Liga) - Gomorra SG (2.Liga) 0:1
                    Dynamo MFKR (3.Liga) - Computer Nr.7638 (3.Liga) 2:0
                    Computer Nr.61 (1.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 1:4
                    FC Ancona (1.Liga) - Milano SV (1.Liga) 4:0
                    CB ROMA (4.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 2:3
                    FC Holzhackerbuam (1.Liga) - SV Grätsche (2.Liga) 3:2

                    3.RUNDE:

                    1.FC Colonia (4.Liga) - Conti96 (1.Liga) 2:3
                    Ascoli Treverorum (3.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:2
                    P.O.V. City (3.Liga) - Kickers GOA (2.Liga) 1:3
                    FC RWE OST (3.Liga) - Turin (2.Liga) 3:2 n.V.
                    Computer Nr.49 (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (3.Liga) 0:1
                    Domaso Calcio (3.Liga) - Sampdoria Duisburg (1.Liga) 3:0
                    Computer Nr.3887 (4.Liga) - FC Ancona (1.Liga) 0:3
                    CB ROMA (4.Liga) - Computer Nr.3886 (4.Liga) 6:2
                    SV Grätsche (2.Liga) - Inter Gladbach (2.Liga) 4:3 n.E.
                    Computer Nr.7698 (5.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:3
                    auswärtssieger (3.Liga) - Computer Nr.7740 (4.Liga) 3:0
                    1. FC Schmidgaden (3.Liga) - FC Barca United (4.Liga) 0:2
                    1. FC Bierpatrioten (2.Liga) - Calcio di Sogno (1.Liga) 1:2
                    schimmern calcio (4.Liga) - Jensinhio FC (3.Liga) 0:1
                    Computer Nr.7710 (5.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 0:4
                    Computer Nr.3881 (5.Liga) - Gomorra SG (2.Liga) 0:3
                    Dynamo MFKR (3.Liga) - AS Inter (2.Liga) 1:0
                    Computer Nr.45 (4.Liga) - antifussballer (3.Liga) 0:1
                    Computer Nr.50 (4.Liga) - AS Nepa (2.Liga) 1:3
                    Computer Nr.3883 (5.Liga) - Computer Nr.3872 (4.Liga) 0:2
                    Brasilia WItten (3.Liga) - Corleone (3.Liga) 0:1
                    Computer Nr.7775 (5.Liga) - Deluxe Soccers (1.Liga) 1:2
                    GKS Atobos (4.Liga) - Fortuna 1895 (1.Liga) 1:2
                    Computer Nr.51 (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 0:2
                    Computer Nr.608 (4.Liga) - Bolzclub (1.Liga) 0:2
                    Computer Nr.61 (1.Liga) - Standfussballerinnen (2.Liga) 2:0
                    SC N€APEL (1.Liga) - FC Pulermo (2.Liga) 3:1
                    Computer Nr.3846 (3.Liga) - Brittas Team (2.Liga) 2:0
                    Emmas Krabbeltruppe (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (1.Liga) 0:3
                    Computer Nr.7638 (3.Liga) - Computer Nr.7707 (4.Liga) 4:0
                    SV Mailand 98 (3.Liga) - FC Südtirol (1.Liga) 1:4
                    Computer Nr.58 (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 1:3

                    2.RUNDE:

                    Computer Nr.7762 - AS Inter 1:3
                    Spvgg. Gardasee - Computer Nr.3877 5:1
                    Dynamo MFKR - Computer Nr.609 3:1
                    Computer Nr.3852 - Snoops Dream Team 0:3
                    Computer Nr.7662 - Computer Nr.7710 2:3 n.V.
                    Computer Nr.49 - Computer Nr.2829 2:0
                    FC RWE OST - Computer Nr.7645 6:1
                    Drughi Ultras FC - Ascoli Treverorum 1:2
                    Corleone - Niklausen Calcio 2:0
                    GKS Atobos - Computer Nr.7672 5:1
                    Borussia Cagliari - Fortuna 1895 0:2
                    Colonia Calcio - Zebras Duisburg 0:3
                    TSG Öhringen - 1. FC Schmidgaden 0:1
                    FC Sizilia - Computer Nr.3823 3:0
                    Computer Nr.7707 - Computer Nr.47 1:0
                    Computer Nr.50 - Computer Nr.3842 2:0
                    Computer Nr.3861 - Gomorra SG 0:4
                    betzeteufel - VE Alzey 2:1 n.V.
                    Bennet Atletico - FC 187 1:2
                    P.O.V. City - Schlacke 06 1:0
                    Computer Nr.3886 - Computer Nr.3879 2:0
                    Computer Nr.7765 - Computer Nr.3881 2:3
                    Computer Nr.7705 - Milano SV 0:2
                    Computer Nr.44 - Computer Nr.3887 2:3
                    auswärtssieger - Computer Nr.599 4:0
                    Computer Nr.7774 - SV Grätsche 1:5
                    Computer Nr.604 - 1. FC Bierpatrioten 0:3
                    FC Ancona - Avanti Dilettanti 7:0
                    Computer Nr.7689 - Turin 0:3
                    schimmern calcio - Computer Nr.7767 5:2
                    Computer Nr.7739 - Domaso Calcio 0:4
                    Emmas Krabbeltruppe - AC GrandePizzaMilano 2:0
                    Computer Nr.7706 - Computer Nr.3883 0:2
                    Computer Nr.3867 - Computer Nr.58 0:2
                    Computer Nr.3872 - Computer Nr.2835 3:1
                    zartrosa - Jensinhio FC 0:2
                    Computer Nr.7697 - Computer Nr.7698 0:2
                    Computer Nr.7776 - antifussballer 1:5
                    Computer Nr.7761 - FC Südtirol 0:1
                    Computer Nr.7758 - FC Holzhackerbuam 1:3
                    Brasilia WItten - Computer Nr.7679 3:1
                    Computer Nr.7654 - Kickers GOA 1:3
                    Computer Nr.3841 - Standfussballerinnen 0:3
                    Computer Nr.602 - Inter Gladbach 0:2
                    Streetboy`s Kickers - Sampdoria Duisburg 0:3
                    Computer Nr.7658 - FC Pulermo 0:1
                    Computer Nr.7750 - Brittas Team 1:3
                    Computer Nr.7693 - Computer Nr.51 0:2
                    VfB Rümünükü III - FC Barca United 0:1
                    1.FC Siegen 2010 - Bauwagen e.V. 4:0
                    Computer Nr.7648 - SC N€APEL 1:2
                    Computer Nr.3846 - AC AVCI 3:2 n.V.
                    FC Gen Italien - Bolzclub 0:3
                    Computer Nr.7769 - AS Nepa 0:3
                    Computer Nr.7775 - Computer Nr.3819 2:1
                    Computer Nr.3860 - Computer Nr.608 2:3
                    Computer Nr.7752 - Conti96 0:2
                    Computer Nr.7642 - Modirtyshit 2:5
                    Computer Nr.7754 - 1.FC Colonia 1:3
                    Computer Nr.7680 - Deluxe Soccers 0:1
                    Computer Nr.7709 - SV Mailand 98 1:3
                    Computer Nr.7692 - Computer Nr.7740 0:2
                    Computer Nr.3829 - CB ROMA 0:1
                    Computer Nr.7652 - Calcio di Sogno 1:2

                    1.RUNDE:

                    AC Empoli - Computer Nr.3837 2:0
                    Computer Nr.3848 - Computer Nr.2835 1:2
                    Computer Nr.44 - Computer Nr.3821 5:3 n.E.
                    Computer Nr.7745 - AC GrandePizzaMilano 0:2
                    GKS Atobos - FC Pwnitsch 2.0 1:0
                    Computer Nr.7641 - Computer Nr.7739 0:1 n.V.
                    Computer Nr.3860 - Computer Nr.7755 2:1 n.V.
                    AC Nepa - Sampdoria Duisburg 3:5 n.E.
                    Computer Nr.7680 - Computer Nr.41 1:0
                    1.FC Oldenburg - Domaso Calcio 1:2
                    Computer Nr.7751 - FC Pulermo 0:1
                    Computer Nr.7740 - Computer Nr.7708 4:0
                    Computer Nr.53 - Computer Nr.51 1:2
                    SC Freibier - Inter Gladbach 0:1 n.V.
                    Computer Nr.7712 - Zebras Duisburg 1:2
                    Computer Nr.7653 - Computer Nr.3877 0:1
                    The Greek Gods - FC Südtirol 1:8
                    Computer Nr.3864 - Computer Nr.7775 0:2
                    Computer Nr.7733 - Computer Nr.3842 1:2
                    Computer Nr.7754 - Computer Nr.48 2:0
                    Computer Nr.7658 - Computer Nr.3843 1:0
                    BerlinerSportClub92 - Brittas Team 0:2
                    spagetti - FC Ancona 2:3
                    Drughi Ultras FC - Computer Nr.7703 4:0
                    Computer Nr.7741 - Computer Nr.3881 1:2
                    Computer Nr.3834 - 1. FC Bierpatrioten 0:2
                    Computer Nr.7685 - Computer Nr.609 0:1
                    Computer Nr.3833 - Computer Nr.7709 1:2
                    Computer Nr.7763 - Computer Nr.3867 2:3 n.V.
                    Computer Nr.3830 - Computer Nr.7752 0:1
                    zartrosa - Computer Nr.52 4:0
                    Computer Nr.3823 - Computer Nr.66 3:2
                    Computer Nr.7776 - Computer Nr.7665 1:0
                    Computer Nr.7736 - Ascoli Treverorum 0:3
                    Computer Nr.3827 - SV Mailand 98 0:6
                    Corleone - Computer Nr.3835 3:1
                    Computer Nr.7688 - Borussia Cagliari 1:2
                    Computer Nr.2834 - Turin 1:3
                    Computer Nr.2842 - Standfussballerinnen 1:2
                    Computer Nr.3874 - Conti96 0:4
                    TSG Öhringen - Computer Nr.603 2:1
                    Computer Nr.7679 - Computer Nr.3884 3:0
                    auswärtssieger - Computer Nr.7731 1:0
                    Computer Nr.3856 - Computer Nr.47 0:2
                    Computer Nr.3862 - AS Inter 0:1
                    Computer Nr.7705 - Computer Nr.2830 2:1
                    Hannoverliebt88 - Modirtyshit 1:2
                    Computer Nr.3855 - Computer Nr.2829 0:2
                    Computer Nr.606 - Deluxe Soccers 1:2
                    Computer Nr.71 - Colonia Calcio 0:1
                    Computer Nr.3879 - Computer Nr.3844 2:1
                    Computer Nr.7721 - Computer Nr.3852 0:2
                    betzeteufel - Computer Nr.7659 3:1
                    Computer Nr.601 - P.O.V. City 0:3
                    Computer Nr.7684 - FC Feder 0:4
                    Venom Wölfe - Bolzclub 0:1
                    antifussballer - Computer Nr.3859 5:0
                    schimmern calcio - Maldini Super Star 2:1
                    Computer Nr.7713 - FC Barca United 0:5
                    FC RWE OST - Computer Nr.3850 4:0
                    SV Grätsche - FC Dörfli 1:0
                    Computer Nr.7769 - Computer Nr.2833 4:1
                    1.FC Siegen 2010 - AC Win-dat-ding 2:1
                    Computer Nr.7759 - Computer Nr.7672 1:2
                    Computer Nr.7744 - AS Nepa 2:3
                    Computer Nr.7765 - Computer Nr.3882 3:0
                    Computer Nr.7773 - Computer Nr.7706 4:5 n.E.
                    Computer Nr.7639 - Computer Nr.7774 0:1
                    Computer Nr.7640 - Computer Nr.7761 2:3
                    Streetboy`s Kickers - Computer Nr.2827 6:0
                    Computer Nr.7668 - Computer Nr.7698 0:2
                    Computer Nr.3845 - Computer Nr.7648 0:2
                    Computer Nr.3868 - Computer Nr.7762 0:2
                    Computer Nr.3832 - Computer Nr.3829 1:2
                    Computer Nr.68 - Computer Nr.3819 0:3
                    Computer Nr.7771 - Dynamo MFKR 1:4
                    Computer Nr.2843 - Computer Nr.7642 0:1
                    Computer Nr.7645 - Computer Nr.7746 3:0
                    Computer Nr.2837 - Computer Nr.7692 4:5 n.E.
                    Computer Nr.62 - Computer Nr.604 1:2
                    SpVgg Nicoläuse - Schlacke 06 1:2
                    Computer Nr.3886 - Computer Nr.7663 2:1
                    Computer Nr.7667 - AC AVCI 1:4
                    Computer Nr.7772 - VfB Rümünükü III 1:3
                    Computer Nr.3861 - Computer Nr.2839 3:0
                    Computer Nr.3847 - VE Alzey 0:2
                    Computer Nr.602 - Computer Nr.7671 2:0
                    Computer Nr.3817 - Milano SV 1:2
                    Computer Nr.600 - CB ROMA 1:2
                    Computer Nr.7654 - Computer Nr.7669 2:1
                    Computer Nr.7635 - Computer Nr.7707 0:2
                    Computer Nr.599 - Computer Nr.2831 2:1
                    Bennet Atletico - Computer Nr.7701 2:0
                    Computer Nr.7678 - Computer Nr.50 1:2
                    Computer Nr.7767 - Computer Nr.3820 6:5 n.E.
                    Computer Nr.7737 - Computer Nr.58 0:4
                    Computer Nr.3840 - Fortuna 1895 0:2
                    Computer Nr.7695 - Avanti Dilettanti 1:2
                    Chaos FC - Kickers GOA 0:2
                    Computer Nr.7686 - FC Gen Italien 0:1
                    Sella R. United - Calcio di Sogno 1:3
                    Computer Nr.7722 - FC Holzhackerbuam 1:5
                    Computer Nr.70 - Computer Nr.7662 0:2
                    Computer Nr.7636 - Computer Nr.3872 0:2
                    Computer Nr.3853 - Computer Nr.7689 3:5 n.E.
                    Fc Lions Witten - Bauwagen e.V. 0:2
                    Computer Nr.612 - 1. FC Schmidgaden 0:1
                    Computer Nr.7715 - 1.FC Colonia 0:3
                    Computer Nr.7664 - SC N€APEL 2:3
                    Computer Nr.49 - Computer Nr.7756 1:0
                    Computer Nr.45 - Computer Nr.7725 3:2
                    Computer Nr.7652 - Computer Nr.7699 1:0
                    Computer Nr.7649 - Niklausen Calcio 1:2
                    Computer Nr.608 - Computer Nr.7674 2:0
                    Computer Nr.7683 - Brasilia WItten 1:4
                    Computer Nr.3878 - Computer Nr.3841 0:2
                    Computer Nr.3876 - Gomorra SG 1:5
                    Computer Nr.7758 - Computer Nr.7666 5:4 n.E.
                    Corleone Crew - Snoops Dream Team 1:2
                    Computer Nr.7697 - Computer Nr.7675 2:1
                    St. Georgen - Jensinhio FC 0:2
                    Computer Nr.7748 - Computer Nr.7710 0:2
                    Computer Nr.7676 - Computer Nr.7693 2:4 n.E.
                    Computer Nr.3873 - FC 187 0:5
                    Emmas Krabbeltruppe - BSG KKW Greifswald 1:0
                    Computer Nr.3883 - Computer Nr.7670 6:5 n.E.
                    Spvgg. Gardasee - Fc Sandus42 2:0
                    Computer Nr.7750 - Computer Nr.7633 1:0
                    Zuletzt geändert von sebiee; 21.02.2018, 11:43.

                    Kommentar


                    • Saison 60

                      Glückwunsch Micster!

                      Finale

                      The Greek Gods - FC Ancona 2:3

                      Zuschauer: 80000(60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)
                      Ballbesitz:46.8% - 53.2%
                      Chancen:7 - 9
                      Chancenverwertung:28.6% - 33.3%
                      Spielnote:1+
                      Stärke:474.8 - 548.4
                      Wetter:leicht bewölkt
                      Medieninteresse im Vorfeld:hoch
                      Formationen:3-4-3 - 3-5-2
                      Ausrichtungen:sehr offensiv - offensiv
                      Einsatz:sehr viel - sehr viel

                      Taktische Bewertung:
                      The Greek Gods spielte sehr offensiv und hatte Schwierigkeiten
                      gegen die offensive Spielweise von FC Ancona.
                      Am Ende gewann FC Ancona das Spiel wie erwartet.

                      Tore:
                      1:0 (14.Minute) - Nico Inzaghi
                      1:1 (26.Minute) - Adrián Espínola
                      2:1 (30.Minute) - Nico Inzaghi
                      2:2 (70.Minute) - Flip Christakis
                      2:3 (73.Minute) - Lothar Krättli

                      Aufstellung:
                      (T) Aloisio Cardano (8) (9) Kazimir Rauneika (T)
                      (A) Francesco Riva (9) (9) Donato Trapattoni (A)
                      (A) Franco Nespolo (8) (9) Gigi De Rossi (A)
                      (A) Edmondo Durante (8) (9) Konstantin Chalei (A)
                      (M) Aladino Fanfani (9) (10) Flip Christakis (M)
                      (M) Marcello Fanfani (9) (10) Lothar Krättli (M)
                      (M) Nico Motta (8) (9) Róbson Alcaráz (M)
                      (M) Piergiorgio Bergomi (9) (9) Mathurin Bernadin (M)
                      (S) Igino Carboni (9) (9) Pjötr Peskow (M)
                      (S) Nicolaas Fietsers (8) (10) Leandro Riquelme (S)
                      (S) Nico Inzaghi (8) (9) Adrián Espínola (S)
                      Fertigkeiten verwendet:
                      Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
                      Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen

                      1:0

                      HALBFINALE:

                      The Greek Gods (1.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 1:0
                      FC Pwnitsch 2.0 (1.Liga) - FC Ancona (2.Liga) 1:2

                      VIERTELFINALE:

                      AC Nepa (4.Liga) - FC Pwnitsch 2.0 (1.Liga) 1:2
                      zartrosa (3.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 0:2
                      FC Holzhackerbuam (1.Liga) - FC Ancona (2.Liga) 1:2
                      Jensinhio FC (3.Liga) - The Greek Gods (1.Liga) 0:1

                      ACHTELFINALE:

                      Jensinhio FC - 1.FC Siegen 2010 3:0
                      AC Nepa - Modirtyshit 2:1
                      zartrosa - SC N€APEL 5:4 n.E.
                      FC Pwnitsch 2.0 - Die Südtiroler 3:1
                      FC Ancona - Gomorra SG 4:1
                      Drughi Ultras FC - FC Holzhackerbuam 1:2
                      St. Georgen - The Greek Gods 0:2
                      Ascoli Treverorum - Zebras Duisburg 1:2

                      SECHZEHNTELFINALE:

                      Die Südtiroler - Bauwagen e.V. 3:0
                      Zebras Duisburg - Brasilia WItten 1:0
                      Calcio di Sogno - 1.FC Siegen 2010 1:2
                      Fc Lions Witten - FC Ancona 0:5
                      SV Mailand 98 - FC Holzhackerbuam 0:1
                      Computer Nr.2840 - Drughi Ultras FC 1:2
                      spagetti - Jensinhio FC 0:3
                      Ascoli Treverorum - Milano SV 2:1
                      St. Georgen - Hannoverliebt88 2:0
                      1.FC Oldenburg - FC Pwnitsch 2.0 0:3
                      AC Stracciatella - AC Nepa 0:9
                      SC N€APEL - Conti96 2:1
                      Sella R. United - Gomorra SG 4:5 n.E.
                      Modirtyshit - VfB Rümünükü III 3:1
                      zartrosa - Computer Nr.7645 2:0
                      AS Nepa - The Greek Gods 1:2

                      3.RUNDE:

                      Computer Nr.3852 - AC Nepa 0:2
                      Computer Nr.3887 - FC Pwnitsch 2.0 2:3
                      1. FC Bierpatrioten - Drughi Ultras FC 1:5
                      Computer Nr.3873 - Conti96 5:6 n.E.
                      BerlinerSportClub92 - Modirtyshit 0:2
                      Stoccarda Calcio - SC N€APEL 0:1
                      FC RWE OST - Calcio di Sogno 0:1
                      Jensinhio FC - Venom Wölfe 4:0
                      schimmern calcio - FC Südtirol 0:9
                      Brasilia WItten - FC 187 2:1 n.V.
                      Computer Nr.7649 - Bauwagen e.V. 0:3
                      Computer Nr.606 - spagetti 1:3
                      P.O.V. City - FC Ancona 0:2
                      Hannoverliebt88 - Computer Nr.7653 4:0
                      AC Win-dat-ding - FC Holzhackerbuam 1:2
                      SV Mailand 98 - Computer Nr.7642 4:1
                      Computer Nr.7695 - AC Stracciatella 1:2
                      St. Georgen - CB ROMA 2:1
                      Schlacke 06 - 1.FC Oldenburg 1:3
                      Domaso Calcio - Gomorra SG 1:2
                      AS Inter - The Greek Gods 0:2
                      Computer Nr.60 - Milano SV 1:4
                      Fc Lions Witten - Computer Nr.61 3:2
                      Computer Nr.2840 - Computer Nr.7722 3:1
                      Kickers GOA - Sella R. United 1:2
                      zartrosa - Computer Nr.7712 5:0
                      Computer Nr.3834 - 1.FC Siegen 2010 1:2
                      Computer Nr.7645 - Computer Nr.57 2:1
                      SV Grätsche - Zebras Duisburg 0:1
                      Computer Nr.51 - AS Nepa 1:5
                      Computer Nr.7636 - VfB Rümünükü III 2:4
                      Ascoli Treverorum - 1.FC Colonia 3:1

                      2.RUNDE:


                      1.RUNDE:
                      Computer Nr.599 - Computer Nr.3886 0:2
                      Computer Nr.3823 - Computer Nr.3884 2:3 n.V.
                      Computer Nr.604 - Computer Nr.7688 2:1 n.V.
                      Computer Nr.7721 - Emmas Krabbeltruppe 0:3
                      SV Mailand 98 - Fortuna 1895 9:1
                      Computer Nr.7755 - Computer Nr.602 1:0
                      FC Barca United - Sella R. United 0:2
                      Computer Nr.7733 - 1.FC Colonia 1:2
                      Computer Nr.3821 - Computer Nr.2829 1:0
                      Computer Nr.46 - Computer Nr.61 1:4
                      Computer Nr.7719 - Sampdoria Duisburg 1:5
                      Computer Nr.7705 - 1.FC Siegen 2010 1:3
                      Computer Nr.7698 - Calcio di Sogno 0:3
                      Computer Nr.7679 - Standfussballerinnen 0:2
                      Computer Nr.7653 - Computer Nr.3819 2:1
                      Computer Nr.49 - Computer Nr.7748 4:0
                      Computer Nr.608 - BerlinerSportClub92 1:3
                      Computer Nr.3869 - Computer Nr.7636 2:3 n.V.
                      Computer Nr.57 - Computer Nr.3826 2:0
                      Computer Nr.3879 - Computer Nr.3832 0:2
                      Computer Nr.52 - CB ROMA 0:3
                      1.FC Oldenburg - Computer Nr.7752 3:0
                      Computer Nr.2840 - Computer Nr.2834 5:1
                      Computer Nr.7649 - Computer Nr.7635 2:0
                      Ascoli Treverorum - Computer Nr.7750 7:0
                      AC Nepa - Computer Nr.2842 2:0
                      AC AVCI - SC Freibier 1:2
                      Computer Nr.7642 - Computer Nr.7678 2:1 n.V.
                      Computer Nr.7741 - Computer Nr.3827 2:3
                      Computer Nr.7736 - AC Win-dat-ding 1:3
                      Computer Nr.7640 - Computer Nr.3859 2:0
                      Bauwagen e.V. - FC Dörfli 2:0
                      Computer Nr.3841 - Computer Nr.3862 2:3 n.V.
                      Computer Nr.7774 - Computer Nr.3840 2:1
                      Computer Nr.7675 - Jensinhio FC 0:3
                      Corleone - Conti96 0:1
                      Brittas Team - Computer Nr.3882 1:8
                      Computer Nr.7769 - FC Pwnitsch 2.0 0:6
                      Computer Nr.3845 - Computer Nr.7669 5:4 n.E.
                      Computer Nr.63 - Computer Nr.7667 3:2
                      Computer Nr.600 - Drughi Ultras FC 0:1
                      Computer Nr.53 - St. Georgen 2:3
                      Computer Nr.62 - Computer Nr.7730 2:0
                      Computer Nr.3852 - Avanti Dilettanti 7:0
                      Computer Nr.7771 - Computer Nr.7664 2:0
                      Computer Nr.7715 - Computer Nr.7737 1:2
                      Computer Nr.598 - Computer Nr.2837 2:0
                      Computer Nr.7714 - Computer Nr.2827 3:0
                      Computer Nr.50 - Computer Nr.7659 3:4 n.V.
                      Computer Nr.7740 - Computer Nr.7676 4:0
                      Computer Nr.7662 - Computer Nr.45 1:2
                      Computer Nr.7645 - Computer Nr.3857 2:0
                      Computer Nr.7761 - Computer Nr.3830 4:3 n.E.
                      Venom Wölfe - Computer Nr.7671 2:0
                      Corleone Crew - Bennet Atletico 4:3
                      Computer Nr.7670 - Computer Nr.3861 1:2
                      Computer Nr.51 - Computer Nr.3829 2:0
                      Bolzclub - Brasilia WItten 1:3
                      Computer Nr.7773 - Computer Nr.71 3:1
                      Computer Nr.7692 - Computer Nr.606 0:2
                      Hannoverliebt88 - Computer Nr.3876 5:1
                      P.O.V. City - Computer Nr.64 6:1
                      zartrosa - Computer Nr.7665 7:0
                      Domaso Calcio - Computer Nr.7708 2:1
                      schimmern calcio - Computer Nr.7701 4:2
                      Computer Nr.2839 - Computer Nr.3817 1:0
                      Computer Nr.2843 - Computer Nr.3878 0:2
                      Computer Nr.2831 - Computer Nr.3834 0:2
                      FC Südtirol - Borussia Cagliari 2:0
                      Computer Nr.3818 - Computer Nr.612 0:2
                      Computer Nr.2830 - Computer Nr.3883 2:1
                      Computer Nr.7707 - Computer Nr.3850 1:0 n.V.
                      Computer Nr.7739 - Fc Lions Witten 1:3
                      Computer Nr.7666 - spagetti 1:5
                      Streetboy`s Kickers - VfB Rümünükü III 2:3
                      Computer Nr.3833 - Inter Gladbach 1:2
                      Computer Nr.7697 - Computer Nr.7716 0:1
                      Computer Nr.7696 - Computer Nr.7652 0:1
                      Computer Nr.7685 - Computer Nr.7756 3:2
                      FC Gen Italien - Spvgg. Gardasee 0:1
                      FC RWE OST - Chaos FC 3:2
                      Computer Nr.7758 - FC Holzhackerbuam 0:3
                      Computer Nr.7776 - SC N€APEL 0:3
                      Computer Nr.3828 - FC Ancona 0:4
                      Computer Nr.7775 - Computer Nr.7668 0:2
                      Computer Nr.7633 - Computer Nr.3860 1:2
                      GKS Atobos - Computer Nr.7703 3:0
                      Computer Nr.7684 - Kickers GOA 1:2
                      Computer Nr.7663 - Computer Nr.60 1:2
                      Computer Nr.7749 - Computer Nr.65 0:1
                      Niklausen Calcio - Computer Nr.3874 3:0
                      Computer Nr.7751 - Computer Nr.7744 0:3
                      Computer Nr.7672 - 1. FC Bierpatrioten 1:4
                      Dynamo MFKR - Computer Nr.7772 6:1
                      Computer Nr.7687 - Computer Nr.3864 1:2
                      Computer Nr.66 - Computer Nr.3853 0:3
                      Computer Nr.3836 - Modirtyshit 0:3
                      Computer Nr.7767 - FC Pulermo 1:3
                      Computer Nr.7745 - Fc Sandus42 1:3
                      Computer Nr.3872 - BSG KKW Greifswald 1:2
                      Computer Nr.3846 - Deluxe Soccers 2:1
                      AC Stracciatella - Computer Nr.601 2:1
                      Computer Nr.7713 - Computer Nr.609 2:0
                      Computer Nr.7722 - Computer Nr.7699 4:3
                      Computer Nr.70 - Computer Nr.7695 0:2
                      Computer Nr.603 - SV Grätsche 0:2
                      Computer Nr.3820 - VE Alzey 0:2
                      Computer Nr.595 - Computer Nr.3887 0:2
                      antifussballer - Schlacke 06 1:4
                      Computer Nr.7689 - Zebras Duisburg 0:4
                      Maldini Super Star - FC 187 1:3
                      Computer Nr.58 - Milano SV 0:1
                      Computer Nr.7712 - Computer Nr.3856 2:0
                      Computer Nr.7680 - Computer Nr.7746 2:1
                      Turin - The Greek Gods 0:1
                      Computer Nr.7674 - Computer Nr.3835 3:1
                      Computer Nr.607 - AS Nepa 1:3
                      Computer Nr.7725 - Computer Nr.3881 3:1
                      Computer Nr.41 - Computer Nr.7731 2:1
                      Computer Nr.7766 - Computer Nr.7717 6:1
                      Stoccarda Calcio - Computer Nr.7686 7:0
                      Computer Nr.2835 - Computer Nr.3867 2:1
                      AC GrandePizzaMilano - auswärtssieger 3:1
                      Computer Nr.43 - Computer Nr.7639 1:0
                      Computer Nr.3868 - Gomorra SG 0:1
                      SpVgg Nicoläuse - Computer Nr.3837 2:0
                      Computer Nr.3873 - Computer Nr.2833 1:0
                      Computer Nr.3847 - AS Inter 1:5

                      VitoriusAndolini (Corleone) Energie/Form & Stärke erhört ich seh es grad. Gut damit hatte ich nicht gerechnet ^^ Möge dein Weg zum Pokal offen sein

                      VitoriusAndolini (Corleone) Conti du Gauner, was hast du gemacht, dein Team war doch völlig platt als ich zuletzt geguckt hab :/ Das war ein kurzer Pokal-Spaß diese Saison xD
                      Zuletzt geändert von sebiee; 12.05.2018, 11:04.

                      Kommentar


                      • Saison 61

                        Finale

                        Glückwunsch Richter. Erst deine dritte Saison in Italien und schon Pokalsieger!

                        AC Stracciatella - Modirtyshit 2:0

                        Zuschauer: 80000(60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)

                        Ballbesitz:53.6% - 46.4%
                        Chancen:5 - 4
                        Chancenverwertung:40% - 0%
                        Spielnote:2+
                        Stärke:570.1 - 491.3
                        Wetter:sonnig
                        Medieninteresse im Vorfeld:hoch
                        Formationen:4-4-2 - 4-3-3
                        Ausrichtungenffensiv - sehr defensiv
                        Einsatz:sehr viel - sehr viel

                        Taktische Bewertung:
                        Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                        Tore:
                        1:0 (25.Minute) - Alessandro De Rossi
                        2:0 (30.Minute) - Aloisio Nono

                        Aufstellung:
                        (T) Monty Carnegie (9) (9) Bertraam Dunnen (T)
                        (A) Aloisio Nono (9) (9) Nino Tesauro (A)
                        (A) Pio Nicolini (9) (9) Bartolo Pascoli (A)
                        (A) Nikolai Savitski (9) (9) Dwayne Friars (A)
                        (A) Massimo Masi (9) (9) Lorenzo Gattuso (A)
                        (M) Duro Baric (9) (9) Vincenzo Gravina (M)
                        (M) Teulyddog Farrell (9) (9) Massimiliano Baggio (M)
                        (M) Vjatschaslav Mascherov (9) (9) Feliciano Tozzi (M)
                        (M) Vasco Mazzini (9) (9) Lorenzo Tomba (S)
                        (S) Alessandro De Rossi (9) (9) Laurentino Perrotta (S)
                        (S) Massimo Beccari (9) (9) Alexi Nägele (S)
                        Fertigkeiten verwendet:
                        Eingespieltheit erhöhen, Moral erhöhen, Stärke erhöhen Fertigkeiten verwendet:
                        Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen, Stärke erhöhen

                        HALBFINALE:

                        AC Stracciatella (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 3:0
                        The Greek Gods (1.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 2:3

                        VIERTELFINALE:

                        SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 0:3
                        The Greek Gods (1.Liga) - FC 187 (1.Liga) 3:2
                        AC Stracciatella (4.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 3:0
                        Modirtyshit (1.Liga) - Milano SV (1.Liga) 5:1

                        ACHTELFINALE:

                        GKS Atobos (2.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:4
                        FC Ancona (3.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 4:5 n.E.
                        AC Nepa (3.Liga) - AC Stracciatella (4.Liga) 0:3
                        P.O.V. City (3.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:3
                        Maldini Super Star (3.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 1:2
                        Spvgg. Gardasee (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 1:2
                        SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - schimmern calcio (4.Liga) 2:1
                        Ascoli Treverorum (3.Liga) - The Greek Gods (1.Liga) 0:1 n.V.


                        SECHZEHNTELFINALE:

                        FC Ancona (3.Liga) - Unione Cinque Terre (4.Liga) 2:1
                        Maldini Super Star (3.Liga) - sarni (4.Liga) 3:0
                        Turin (1.Liga) - The Greek Gods (1.Liga) 0:2
                        P.O.V. City (3.Liga) - Jensinhio FC (3.Liga) 3:1
                        Bauwagen e.V. (1.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:9
                        AC Stracciatella (4.Liga) - AS Inter (2.Liga) 1:0
                        spagetti (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 0:2
                        Brasilia WItten (2.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 1:2
                        Corleone (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 1:2
                        Corleone Crew (2.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 1:2
                        SC Bibersfeld (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (4.Liga) 1:3
                        VfB Rümünükü III (3.Liga) - GKS Atobos (2.Liga) 1:3
                        schimmern calcio (4.Liga) - Gomorra SG (2.Liga) 2:0
                        Ascoli Treverorum (3.Liga) - Sella R. United (1.Liga) 1:0 n.V.
                        SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - FC Holzhackerbuam (2.Liga) 2:0
                        AC Nepa (3.Liga) - Deluxe Soccers (2.Liga) 5:0

                        3.RUNDE:

                        Computer Nr.601 (5.Liga) - VfB Rümünükü III (3.Liga) 0:3
                        AC Nepa (3.Liga) - AS Nepa (3.Liga) 1:0
                        Corleone (4.Liga) - SV Mailand 98 (3.Liga) 2:0
                        sarni (4.Liga) - Computer Nr.3828 (5.Liga) 2:0
                        Computer Nr.3861 (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:2
                        Inter Gladbach (1.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 1:2
                        spagetti (4.Liga) - Computer Nr.7740 (4.Liga) 2:0
                        SV Grätsche (3.Liga) - AC Stracciatella (4.Liga) 1:2
                        Computer Nr.612 (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (4.Liga) 0:3
                        Maldini Super Star (3.Liga) - Computer Nr.50 (4.Liga) 2:1
                        Avanti Dilettanti (3.Liga) - AS Inter (2.Liga) 0:4
                        Ascoli Treverorum (3.Liga) - Computer Nr.600 (3.Liga) 2:0
                        AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2
                        Computer Nr.3846 (4.Liga) - FC Holzhackerbuam (2.Liga) 0:2
                        Computer Nr.7745 (4.Liga) - SC Bibersfeld (4.Liga) 0:3
                        Kickers GOA (3.Liga) - Gomorra SG (2.Liga) 1:2
                        P.O.V. City (3.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 2:1
                        Dynamo MFKR (3.Liga) - Brasilia WItten (2.Liga) 2:3
                        FC Ancona (3.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 9:0
                        1.FC Siegen 2010 (1.Liga) - FC Dörfli (2.Liga) 4:0
                        Jensinhio FC (3.Liga) - Domaso Calcio (3.Liga) 2:0
                        Computer Nr.7746 (4.Liga) - Corleone Crew (2.Liga) 0:3
                        Bennet Atletico (4.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:1
                        Computer Nr.7766 (4.Liga) - Sella R. United (1.Liga) 0:2
                        Unione Cinque Terre (4.Liga) - Hannoverliebt88 (3.Liga) 3:0
                        Computer Nr.7707 (5.Liga) - Turin (1.Liga) 0:7
                        1.FC Colonia (3.Liga) - schimmern calcio (4.Liga) 0:2
                        FC Barca United (4.Liga) - Deluxe Soccers (2.Liga) 0:1
                        Computer Nr.7771 (5.Liga) - The Greek Gods (1.Liga) 2:4
                        SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - VE Alzey (3.Liga) 2:0
                        zartrosa (3.Liga) - Bauwagen e.V. (1.Liga) 0:3
                        GKS Atobos (2.Liga) - Drughi Ultras FC (2.Liga) 1:0

                        2.RUNDE:

                        Computer Nr.7725 (5.Liga) - Bauwagen e.V. (1.Liga) 0:2
                        Computer Nr.7715 (4.Liga) - Computer Nr.612 (4.Liga) 0:2
                        1. FC Bierpatrioten (4.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 1:3
                        Computer Nr.7706 (4.Liga) - SV Mailand 98 (3.Liga) 0:1
                        Computer Nr.7707 (5.Liga) - Computer Nr.7689 (5.Liga) 1:0 n.V.
                        Kickers GOA (3.Liga) - AC AVCI (4.Liga) 3:0
                        Computer Nr.65 (5.Liga) - Ascoli Treverorum (3.Liga) 0:5
                        Dynamo MFKR (3.Liga) - Conti96 (1.Liga) 3:2
                        Brasilia WItten (2.Liga) - FC RWE OST (2.Liga) 2:1
                        spagetti (4.Liga) - Computer Nr.7659 (4.Liga) 3:0
                        Computer Nr.3874 (4.Liga) - SV Grätsche (3.Liga) 0:4
                        Jensinhio FC (3.Liga) - Computer Nr.7703 (4.Liga) 4:1
                        FC Ancona (3.Liga) - Calcio di Sogno (1.Liga) 8:0
                        VfB Rümünükü III (3.Liga) - Computer Nr.51 (4.Liga) 3:1
                        Computer Nr.2833 (4.Liga) - Milano SV (1.Liga) 0:3
                        VE Alzey (3.Liga) - BerlinerSportClub92 (1.Liga) 1:0
                        Emmas Krabbeltruppe (2.Liga) - GKS Atobos (2.Liga) 1:5
                        Computer Nr.49 (4.Liga) - Computer Nr.7658 (5.Liga) 3:0
                        St. Georgen (3.Liga) - Deluxe Soccers (2.Liga) 2:3
                        Computer Nr.7662 (5.Liga) - Turin (1.Liga) 0:5
                        AS Inter (2.Liga) - Fc Lions Witten (2.Liga) 3:1
                        Computer Nr.3856 (5.Liga) - Hannoverliebt88 (3.Liga) 0:3
                        Computer Nr.7635 (4.Liga) - Computer Nr.7745 (4.Liga) 0:2
                        Computer Nr.3864 (4.Liga) - FC Holzhackerbuam (2.Liga) 0:3
                        Computer Nr.3881 (5.Liga) - Bennet Atletico (4.Liga) 0:1
                        Computer Nr.3828 (5.Liga) - Computer Nr.3876 (5.Liga) 2:0
                        P.O.V. City (3.Liga) - Computer Nr.3873 (4.Liga) 4:1
                        1.FC Oldenburg (3.Liga) - SC Bibersfeld (4.Liga) 0:1
                        Sampdoria Duisburg (1.Liga) - Sella R. United (1.Liga) 1:2
                        Computer Nr.7695 (4.Liga) - Computer Nr.7740 (4.Liga) 2:3
                        Computer Nr.3818 (5.Liga) - schimmern calcio (4.Liga) 0:5
                        Avanti Dilettanti (3.Liga) - Computer Nr.3830 (5.Liga) 1:0
                        Computer Nr.7672 (4.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 1:3
                        1.FC Colonia (3.Liga) - Computer Nr.41 (5.Liga) 4:1
                        Maldini Super Star (3.Liga) - Fc Sandus42 (3.Liga) 2:1
                        Corleone (4.Liga) - Computer Nr.7761 (4.Liga) 6:0
                        Computer Nr.7766 (4.Liga) - Computer Nr.2843 (5.Liga) 8:0
                        AC Win-dat-ding (3.Liga) - AC Stracciatella (4.Liga) 1:2
                        AC Nepa (3.Liga) - Standfussballerinnen (2.Liga) 2:0
                        Domaso Calcio (3.Liga) - Computer Nr.3841 (5.Liga) 4:0
                        CB ROMA (4.Liga) - Drughi Ultras FC (2.Liga) 2:3
                        Computer Nr.601 (5.Liga) - Computer Nr.7776 (5.Liga) 2:1
                        Computer Nr.607 (5.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 1:2
                        Computer Nr.7765 (4.Liga) - FC Barca United (4.Liga) 0:1
                        Computer Nr.7686 (5.Liga) - Corleone Crew (2.Liga) 0:3
                        Computer Nr.7759 (5.Liga) - The Greek Gods (1.Liga) 0:3
                        Computer Nr.50 (4.Liga) - Computer Nr.68 (5.Liga) 3:1
                        Computer Nr.7654 (4.Liga) - SpVgg Nicoläuse (3.Liga) 0:5
                        Computer Nr.7773 (5.Liga) - FC Dörfli (2.Liga) 1:4
                        AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - Computer Nr.3860 (5.Liga) 5:0
                        Computer Nr.600 (3.Liga) - Computer Nr.7649 (3.Liga) 1:0
                        Computer Nr.3887 (4.Liga) - Computer Nr.7678 (5.Liga) 4:0
                        Stoccarda Calcio (3.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 0:2
                        antifussballer (3.Liga) - Gomorra SG (2.Liga) 1:2
                        Computer Nr.3861 (4.Liga) - Computer Nr.7713 (5.Liga) 2:0
                        Computer Nr.3850 (5.Liga) - AS Nepa (3.Liga) 1:2
                        SC Freibier (3.Liga) - Modirtyshit (1.Liga) 0:2
                        Computer Nr.7642 (5.Liga) - Computer Nr.3846 (4.Liga) 0:3
                        Computer Nr.7645 (4.Liga) - Spvgg. Gardasee (4.Liga) 1:2
                        Computer Nr.7767 (4.Liga) - zartrosa (3.Liga) 1:5
                        Computer Nr.7771 (5.Liga) - Computer Nr.53 (5.Liga) 6:5 n.E.
                        Niklausen Calcio (4.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:1
                        Computer Nr.7746 (4.Liga) - Computer Nr.3847 (5.Liga) 2:0
                        Computer Nr.606 (4.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 1:4

                        1.RUNDE:
                        Computer Nr.3848 - Computer Nr.3860 0:1
                        Computer Nr.608 - VE Alzey 0:2
                        Computer Nr.65 - Computer Nr.7667 3:1
                        Corleone - Computer Nr.7710 3:1
                        AC Stracciatella - Computer Nr.2837 7:0
                        Computer Nr.44 - Computer Nr.7659 0:2
                        Computer Nr.7689 - Computer Nr.7693 3:0
                        Computer Nr.7763 - Computer Nr.3887 0:2
                        Chaos FC - Zebras Duisburg 1:2
                        Computer Nr.3852 - AC Nepa 1:3
                        Computer Nr.7737 - Fc Sandus42 1:2
                        zartrosa - Computer Nr.2840 2:0
                        Dynamo MFKR - FC Gen Italien 2:0
                        CB ROMA - Computer Nr.7697 2:0
                        Computer Nr.600 - Computer Nr.7669 4:0
                        SV Mailand 98 - Computer Nr.2831 2:0
                        Computer Nr.7640 - Computer Nr.7642 4:5 n.E.
                        Computer Nr.3829 - Computer Nr.7635 1:2
                        Computer Nr.45 - Calcio di Sogno 0:2
                        Streetboy`s Kickers - Computer Nr.3846 1:2
                        Computer Nr.7664 - Computer Nr.3861 0:1
                        Computer Nr.7756 - Sampdoria Duisburg 0:2
                        Computer Nr.7666 - Gomorra SG 0:5
                        Computer Nr.7670 - Computer Nr.3841 1:2
                        Maldini Super Star - Computer Nr.602 5:0
                        Computer Nr.7746 - FC Pwnitsch 2.0 5:1
                        Computer Nr.7663 - GKS Atobos 1:4
                        Computer Nr.7672 - Computer Nr.7722 5:4 n.E.
                        Computer Nr.3872 - Computer Nr.7766 0:1
                        Computer Nr.7662 - Computer Nr.7755 1:0
                        Computer Nr.47 - Computer Nr.7706 1:2 n.V.
                        Schlacke 06 - Jensinhio FC 0:1
                        Computer Nr.3853 - Computer Nr.7713 0:1
                        Computer Nr.3876 - Computer Nr.64 2:0
                        Computer Nr.7773 - Computer Nr.61 2:0
                        P.O.V. City - Computer Nr.7701 3:0
                        Computer Nr.7767 - Computer Nr.595 2:1
                        schimmern calcio - Computer Nr.7754 5:0
                        Computer Nr.3818 - Computer Nr.7708 5:4 n.E.
                        Computer Nr.7714 - Inter Gladbach 1:3
                        1.FC Colonia - Computer Nr.3827 3:1
                        Computer Nr.52 - Domaso Calcio 0:2
                        Computer Nr.7745 - Computer Nr.7633 2:0
                        spagetti - Computer Nr.3834 2:0
                        Computer Nr.3867 - Drughi Ultras FC 1:3
                        Computer Nr.7665 - Standfussballerinnen 0:2
                        AC AVCI - Computer Nr.2830 7:0
                        Computer Nr.7731 - AC Win-dat-ding 0:1
                        Computer Nr.7686 - Computer Nr.3826 3:0
                        Computer Nr.7733 - Corleone Crew 1:7
                        Computer Nr.3820 - Computer Nr.3828 0:2
                        Computer Nr.7707 - Computer Nr.7668 1:0
                        Computer Nr.7709 - Bauwagen e.V. 1:2
                        Computer Nr.62 - Computer Nr.3850 0:2
                        Computer Nr.2833 - Computer Nr.7683 4:0
                        Computer Nr.7653 - Computer Nr.7776 2:3 n.V.
                        Computer Nr.7699 - Computer Nr.3830 0:1
                        Computer Nr.66 - 1.FC Siegen 2010 4:5 n.E.
                        Computer Nr.3847 - Computer Nr.3877 3:0
                        Computer Nr.2839 - SC Bibersfeld 0:1
                        Computer Nr.7769 - Emmas Krabbeltruppe 1:3
                        SC N€APEL - Borussia Cagliari 2:1
                        Computer Nr.7652 - Fc Lions Witten 1:3
                        Computer Nr.7716 - Die Südtiroler 2:3
                        Computer Nr.49 - Computer Nr.7739 3:2
                        1.FC Oldenburg - Computer Nr.46 2:1
                        Hannoverliebt88 - Computer Nr.7749 3:2
                        Computer Nr.3878 - Sella R. United 1:3
                        FC Ancona - Computer Nr.7705 6:1
                        Computer Nr.2842 - FC Barca United 0:1
                        Computer Nr.3868 - Computer Nr.7654 1:2
                        Computer Nr.7692 - Computer Nr.7765 1:2
                        Computer Nr.7712 - Computer Nr.7703 2:3
                        Computer Nr.7719 - Modirtyshit 1:4
                        Computer Nr.7687 - antifussballer 1:4
                        Computer Nr.3856 - Computer Nr.7775 1:0
                        Computer Nr.7679 - Avanti Dilettanti 1:3
                        Computer Nr.7658 - Computer Nr.48 3:2
                        Computer Nr.7725 - Computer Nr.7674 4:2 n.E.
                        Computer Nr.7648 - Computer Nr.3874 1:2
                        Computer Nr.50 - Computer Nr.7676 3:0
                        Computer Nr.51 - Computer Nr.603 2:0
                        Computer Nr.7639 - Computer Nr.7771 0:1
                        Computer Nr.7696 - Brasilia WItten 0:5
                        Computer Nr.3840 - Computer Nr.68 0:1
                        Brittas Team - Milano SV 1:9
                        Computer Nr.58 - Conti96 0:1
                        Computer Nr.3823 - Computer Nr.601 0:2
                        Computer Nr.3842 - Niklausen Calcio 0:3
                        Computer Nr.53 - Computer Nr.7641 3:0
                        Computer Nr.3884 - SC Freibier 0:3
                        Computer Nr.7741 - FC Holzhackerbuam 1:3
                        Computer Nr.3817 - Computer Nr.3864 0:2
                        Computer Nr.7684 - Computer Nr.7678 1:3
                        Computer Nr.7752 - SpVgg Nicoläuse 1:4
                        BSG KKW Greifswald - Turin 1:3
                        Computer Nr.41 - Computer Nr.57 2:0
                        Computer Nr.7671 - Computer Nr.7695 0:2
                        AS Nepa - Computer Nr.7730 2:0
                        Computer Nr.7649 - Computer Nr.2834 2:1
                        Computer Nr.3835 - Deluxe Soccers 1:4
                        Computer Nr.3869 - AS Inter 1:5
                        Computer Nr.2827 - FC Dörfli 1:3
                        Computer Nr.7759 - Computer Nr.598 2:1 n.V.
                        Computer Nr.7721 - St. Georgen 0:2
                        Bennet Atletico - Computer Nr.3857 1:0
                        Kickers GOA - auswärtssieger 1:0
                        Bolzclub - FC RWE OST 1:2
                        Computer Nr.7740 - Computer Nr.604 5:0
                        Computer Nr.7772 - Spvgg. Gardasee 2:4
                        SV Grätsche - Computer Nr.3836 6:0
                        1. FC Bierpatrioten - Fortuna 1895 6:1
                        Venom Wölfe - The Greek Gods 4:5 n.E.
                        Computer Nr.599 - Computer Nr.3873 0:2
                        Computer Nr.3886 - Ascoli Treverorum 0:6
                        Computer Nr.2829 - Computer Nr.7715 1:2
                        Computer Nr.7645 - Computer Nr.7774 2:1
                        Zuletzt geändert von sebiee; 26.07.2018, 07:59.

                        Kommentar


                        • Pokal Saison 62

                          Glückwunsch zum 8. Pokaltriumph Sebiee:-)

                          Finale

                          FC Ancona - SC N€APEL 0:2

                          Zuschauer: 80000(60000 Sitzplätze, 20000 Stehplätze)
                          Ballbesitz:50.1% - 49.9%
                          Chancen:6 - 6
                          Chancenverwertung:0% - 33.3%
                          Spielnote:2+
                          Stärke:565.6 - 566.9
                          Wetter:leicht bewölkt
                          Medieninteresse im Vorfeld:hoch
                          Formationen:4-4-2 - 3-4-3
                          Ausrichtungen: offensiv - offensiv
                          Einsatz:sehr viel - sehr viel

                          Taktische Bewertung:
                          Kein Verein konnte mit seiner taktischen Ausrichtung einen Vorteil erlangen.

                          Tore:
                          0:1 (12.Minute) - Pellegrino Armani
                          0:2 (26.Minute) - Sami Kamis

                          Aufstellung:
                          (T) Kazimir Rauneika (9) (9) Romano Galvani (T)
                          (A) Juha-Pekka Koponen (10) (9) Eugenio Anelli (A)
                          (A) Renzo Caruso (9) (9) Salvo Bacchelli (A)
                          (A) Donato Trapattoni (9) (9) Roussell Kirk (A)
                          (A) Daniele Pergolesi (9) (9) Benedetto Leone (M)
                          (M) Evžen Plasil (10) (9) Kandia Zoko (M)
                          (M) Flip Christakis (10) (9) Bartolo Sacchi (M)
                          (M) Gary Proctor (10) (9) Mamida Gemazashvili (M)
                          (M) Sandro Boccherini (9) (9) Sami Kamis (S)
                          (S) Tizio Arrigo (9) (9) Pellegrino Armani (S)
                          (S) Adrián Espínola (9) (9) Erhard Palfy (S)
                          Fertigkeiten verwendet:
                          Moral erhöhen, Eingespieltheit erhöhen



                          HALBFINALE:

                          AC Stracciatella (3.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 0:2
                          FC Ancona (3.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 5:0

                          VIERTELFINALE:

                          AC Stracciatella (3.Liga) - Turin (1.Liga) 9:0
                          Inter Gladbach (1.Liga) - Bauwagen e.V. (1.Liga) 9:0
                          Bolzclub (2.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 0:2
                          schimmern calcio (3.Liga) - FC Ancona (3.Liga) 0:2

                          ACHTELFINALE:

                          GKS Atobos (2.Liga) - Turin (1.Liga) 1:2
                          schimmern calcio (3.Liga) - P.O.V. City (2.Liga) 1:0
                          Bolzclub (2.Liga) - Computer Nr.59 (1.Liga) 3:2
                          AC Stracciatella (3.Liga) - SpVgg Nicoläuse (3.Liga) 1:0
                          1. FC Bierpatrioten (3.Liga) - FC Ancona (3.Liga) 1:4
                          Bauwagen e.V. (1.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 2:0
                          Die Südtiroler (1.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 0:2
                          Ascoli Treverorum (2.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 2:3

                          SECHZEHNTELFINALE:

                          Niklausen Calcio - 1. FC Bierpatrioten 0:2
                          Jensinhio FC - P.O.V. City 1:2
                          Brittas Team - AC Stracciatella 0:1
                          Schlacke 06 - Zebras Duisburg 0:1
                          Turin - FC 187 2:0
                          zartrosa - Die Südtiroler 0:2
                          Computer Nr.2834 - Bolzclub 0:3
                          US Lecce - FC Ancona 1:5
                          Avanti Dilettanti - Bauwagen e.V. 0:5
                          1.FC Siegen 2010 - Ascoli Treverorum 1:2
                          schimmern calcio - antifussballer 2:0
                          Computer Nr.2831 - Inter Gladbach 0:6
                          1.FC Oldenburg - Sampdoria Duisburg 2:3
                          SV Mailand 98 - SC N€APEL 1:3
                          FC San Benedetto - GKS Atobos 0:3
                          SpVgg Nicoläuse - spagetti 1:0

                          3.RUNDE:

                          US Lecce (4.Liga) - Computer Nr.7736 (5.Liga) 2:0
                          Avanti Dilettanti (4.Liga) - AS Inter (1.Liga) 2:1
                          Computer Nr.51 (4.Liga) - Niklausen Calcio (3.Liga) 0:3
                          Computer Nr.3867 (5.Liga) - antifussballer (2.Liga) 1:2
                          Computer Nr.7672 (4.Liga) - AC Stracciatella (3.Liga) 1:4
                          Computer Nr.7773 (5.Liga) - Sampdoria Duisburg (1.Liga) 1:8
                          Corleone (4.Liga) - FC Ancona (3.Liga) 0:1
                          GKS Atobos (2.Liga) - Venom Wölfe (2.Liga) 2:0
                          zartrosa (3.Liga) - Gomorra SG (3.Liga) 6:0
                          SV Grätsche (3.Liga) - Ascoli Treverorum (2.Liga) 2:3
                          Unione Cinque Terre (4.Liga) - Jensinhio FC (2.Liga) 0:1 n.V.
                          AC Nepa (3.Liga) - 1.FC Siegen 2010 (1.Liga) 0:2
                          Computer Nr.2831 (5.Liga) - Computer Nr.3829 (5.Liga) 1:0
                          Spvgg. Gardasee (3.Liga) - Inter Gladbach (1.Liga) 1:3
                          Computer Nr.2834 (5.Liga) - Computer Nr.7666 (5.Liga) 6:5 n.E.
                          Bettega Calcio (3.Liga) - SV Mailand 98 (3.Liga) 1:2
                          Sella R. United (1.Liga) - Zebras Duisburg (1.Liga) 1:2
                          Fc Sandus42 (4.Liga) - Die Südtiroler (1.Liga) 0:2
                          SpVgg Nicoläuse (3.Liga) - Corleone Crew (1.Liga) 3:2
                          1. FC Bierpatrioten (3.Liga) - VE Alzey (2.Liga) 2:1
                          Brittas Team (5.Liga) - Computer Nr.7676 (5.Liga) 7:0
                          schimmern calcio (3.Liga) - auswärtssieger (2.Liga) 3:0
                          FC San Benedetto (3.Liga) - Maldini Super Star (3.Liga) 1:0
                          St. Georgen (3.Liga) - Bolzclub (2.Liga) 0:1
                          Computer Nr.3864 (5.Liga) - Schlacke 06 (3.Liga) 0:3
                          1.FC Oldenburg (4.Liga) - FC Dörfli (2.Liga) 2:1
                          Dynamo MFKR (3.Liga) - Turin (1.Liga) 1:2
                          SC Freibier (3.Liga) - spagetti (3.Liga) 1:2
                          Chaos FC (3.Liga) - P.O.V. City (2.Liga) 0:1
                          FC Barca United (3.Liga) - SC N€APEL (1.Liga) 0:1
                          Milano SV (1.Liga) - Bauwagen e.V. (1.Liga) 0:1
                          AC GrandePizzaMilano (3.Liga) - FC 187 (1.Liga) 0:2

                          2.RUNDE:

                          AC Nepa - AC Win-dat-ding 2:1
                          Computer Nr.7701 - Avanti Dilettanti 1:2 n.V.
                          Computer Nr.7715 - FC Ancona 1:5
                          spagetti - Streetboy`s Kickers 2:0
                          Computer Nr.3845 - Inter Gladbach 1:4
                          St. Georgen - Stoccarda Calcio 2:1
                          Computer Nr.63 - Sella R. United 0:1
                          SV Grätsche - Computer Nr.7709 3:0
                          Computer Nr.3828 - SC Freibier 2:3
                          Fortuna 1895 - Ascoli Treverorum 1:4
                          Bauwagen e.V. - Calcio di Sogno 7:0
                          BSG KKW Greifswald - 1.FC Oldenburg 0:2
                          Computer Nr.3830 - Computer Nr.3867 1:2 n.V.
                          Computer Nr.3829 - Computer Nr.3874 2:1
                          Computer Nr.3821 - Corleone Crew 0:6
                          1. FC Bierpatrioten - Computer Nr.603 6:0
                          Computer Nr.2831 - Computer Nr.7721 2:0
                          Sampdoria Duisburg - Fc Lions Witten 6:0
                          FC San Benedetto - Computer Nr.7761 3:1
                          Computer Nr.7674 - FC 187 0:2
                          sarni - auswärtssieger 0:3
                          Computer Nr.2834 - Computer Nr.7775 3:1
                          Computer Nr.3872 - Jensinhio FC 1:3
                          Computer Nr.7645 - Gomorra SG 1:3
                          zartrosa - Computer Nr.607 6:1
                          AC AVCI - Fc Sandus42 0:2
                          Brasilia WItten - P.O.V. City 2:3
                          Computer Nr.3864 - Computer Nr.7772 6:4 n.E.
                          CB ROMA - Unione Cinque Terre 0:2
                          Computer Nr.7749 - antifussballer 0:3
                          Computer Nr.58 - Dynamo MFKR 1:2
                          Computer Nr.7653 - SpVgg Nicoläuse 1:5
                          Computer Nr.7649 - Die Südtiroler 1:3
                          Computer Nr.606 - US Lecce 0:2
                          Computer Nr.3833 - Computer Nr.7666 0:2
                          Computer Nr.7658 - Corleone 4:5 n.E.
                          Computer Nr.7652 - Maldini Super Star 1:3
                          Computer Nr.7663 - FC Dörfli 1:4
                          Computer Nr.609 - FC Barca United 0:4
                          Niklausen Calcio - SC Bibersfeld 1:0
                          Schlacke 06 - Computer Nr.7675 3:0
                          Computer Nr.3837 - Brittas Team 2:5
                          Chaos FC - The Greek Gods 2:1
                          Conti96 - GKS Atobos 0:2
                          schimmern calcio - Computer Nr.7739 8:0
                          Computer Nr.3881 - Computer Nr.7676 2:3
                          Computer Nr.3853 - AC Stracciatella 0:5
                          Computer Nr.45 - AC GrandePizzaMilano 0:2
                          Spvgg. Gardasee - Emmas Krabbeltruppe 1:0
                          Computer Nr.7672 - Computer Nr.3852 3:2
                          Kickers GOA - VE Alzey 1:2
                          Bettega Calcio - Computer Nr.7639 3:0
                          Deluxe Soccers - Bolzclub 0:2
                          Computer Nr.7664 - Computer Nr.7736 0:2
                          Computer Nr.7698 - Milano SV 0:6
                          SV Mailand 98 - Computer Nr.3861 5:0
                          Computer Nr.2842 - Turin 2:3
                          Computer Nr.7708 - Zebras Duisburg 1:5
                          Computer Nr.7773 - Computer Nr.7654 1:0
                          FC Gen Italien - 1.FC Siegen 2010 1:3
                          Computer Nr.7693 - Venom Wölfe 0:3
                          Computer Nr.51 - 1.FC Colonia 2:1
                          Computer Nr.7748 - SC N€APEL 0:3
                          Computer Nr.7745 - AS Inter 1:3
                          1.RUNDE:
                          Computer Nr.3848 - Computer Nr.3860 0:1
                          Computer Nr.608 - VE Alzey 0:2
                          Computer Nr.65 - Computer Nr.7667 3:1
                          Corleone - Computer Nr.7710 3:1
                          AC Stracciatella - Computer Nr.2837 7:0
                          Computer Nr.44 - Computer Nr.7659 0:2
                          Computer Nr.7689 - Computer Nr.7693 3:0
                          Computer Nr.7763 - Computer Nr.3887 0:2
                          Chaos FC - Zebras Duisburg 1:2
                          Computer Nr.3852 - AC Nepa 1:3
                          Computer Nr.7737 - Fc Sandus42 1:2
                          zartrosa - Computer Nr.2840 2:0
                          Dynamo MFKR - FC Gen Italien 2:0
                          CB ROMA - Computer Nr.7697 2:0
                          Computer Nr.600 - Computer Nr.7669 4:0
                          SV Mailand 98 - Computer Nr.2831 2:0
                          Computer Nr.7640 - Computer Nr.7642 4:5 n.E.
                          Computer Nr.3829 - Computer Nr.7635 1:2
                          Computer Nr.45 - Calcio di Sogno 0:2
                          Streetboy`s Kickers - Computer Nr.3846 1:2
                          Computer Nr.7664 - Computer Nr.3861 0:1
                          Computer Nr.7756 - Sampdoria Duisburg 0:2
                          Computer Nr.7666 - Gomorra SG 0:5
                          Computer Nr.7670 - Computer Nr.3841 1:2
                          Maldini Super Star - Computer Nr.602 5:0
                          Computer Nr.7746 - FC Pwnitsch 2.0 5:1
                          Computer Nr.7663 - GKS Atobos 1:4
                          Computer Nr.7672 - Computer Nr.7722 5:4 n.E.
                          Computer Nr.3872 - Computer Nr.7766 0:1
                          Computer Nr.7662 - Computer Nr.7755 1:0
                          Computer Nr.47 - Computer Nr.7706 1:2 n.V.
                          Schlacke 06 - Jensinhio FC 0:1
                          Computer Nr.3853 - Computer Nr.7713 0:1
                          Computer Nr.3876 - Computer Nr.64 2:0
                          Computer Nr.7773 - Computer Nr.61 2:0
                          P.O.V. City - Computer Nr.7701 3:0
                          Computer Nr.7767 - Computer Nr.595 2:1
                          schimmern calcio - Computer Nr.7754 5:0
                          Computer Nr.3818 - Computer Nr.7708 5:4 n.E.
                          Computer Nr.7714 - Inter Gladbach 1:3
                          1.FC Colonia - Computer Nr.3827 3:1
                          Computer Nr.52 - Domaso Calcio 0:2
                          Computer Nr.7745 - Computer Nr.7633 2:0
                          spagetti - Computer Nr.3834 2:0
                          Computer Nr.3867 - Drughi Ultras FC 1:3
                          Computer Nr.7665 - Standfussballerinnen 0:2
                          AC AVCI - Computer Nr.2830 7:0
                          Computer Nr.7731 - AC Win-dat-ding 0:1
                          Computer Nr.7686 - Computer Nr.3826 3:0
                          Computer Nr.7733 - Corleone Crew 1:7
                          Computer Nr.3820 - Computer Nr.3828 0:2
                          Computer Nr.7707 - Computer Nr.7668 1:0
                          Computer Nr.7709 - Bauwagen e.V. 1:2
                          Computer Nr.62 - Computer Nr.3850 0:2
                          Computer Nr.2833 - Computer Nr.7683 4:0
                          Computer Nr.7653 - Computer Nr.7776 2:3 n.V.
                          Computer Nr.7699 - Computer Nr.3830 0:1
                          Computer Nr.66 - 1.FC Siegen 2010 4:5 n.E.
                          Computer Nr.3847 - Computer Nr.3877 3:0
                          Computer Nr.2839 - SC Bibersfeld 0:1
                          Computer Nr.7769 - Emmas Krabbeltruppe 1:3
                          SC N€APEL - Borussia Cagliari 2:1
                          Computer Nr.7652 - Fc Lions Witten 1:3
                          Computer Nr.7716 - Die Südtiroler 2:3
                          Computer Nr.49 - Computer Nr.7739 3:2
                          1.FC Oldenburg - Computer Nr.46 2:1
                          Hannoverliebt88 - Computer Nr.7749 3:2
                          Computer Nr.3878 - Sella R. United 1:3
                          FC Ancona - Computer Nr.7705 6:1
                          Computer Nr.2842 - FC Barca United 0:1
                          Computer Nr.3868 - Computer Nr.7654 1:2
                          Computer Nr.7692 - Computer Nr.7765 1:2
                          Computer Nr.7712 - Computer Nr.7703 2:3
                          Computer Nr.7719 - Modirtyshit 1:4
                          Computer Nr.7687 - antifussballer 1:4
                          Computer Nr.3856 - Computer Nr.7775 1:0
                          Computer Nr.7679 - Avanti Dilettanti 1:3
                          Computer Nr.7658 - Computer Nr.48 3:2
                          Computer Nr.7725 - Computer Nr.7674 4:2 n.E.
                          Computer Nr.7648 - Computer Nr.3874 1:2
                          Computer Nr.50 - Computer Nr.7676 3:0
                          Computer Nr.51 - Computer Nr.603 2:0
                          Computer Nr.7639 - Computer Nr.7771 0:1
                          Computer Nr.7696 - Brasilia WItten 0:5
                          Computer Nr.3840 - Computer Nr.68 0:1
                          Brittas Team - Milano SV 1:9
                          Computer Nr.58 - Conti96 0:1
                          Computer Nr.3823 - Computer Nr.601 0:2
                          Computer Nr.3842 - Niklausen Calcio 0:3
                          Computer Nr.53 - Computer Nr.7641 3:0
                          Computer Nr.3884 - SC Freibier 0:3
                          Computer Nr.7741 - FC Holzhackerbuam 1:3
                          Computer Nr.3817 - Computer Nr.3864 0:2
                          Computer Nr.7684 - Computer Nr.7678 1:3
                          Computer Nr.7752 - SpVgg Nicoläuse 1:4
                          BSG KKW Greifswald - Turin 1:3
                          Computer Nr.41 - Computer Nr.57 2:0
                          Computer Nr.7671 - Computer Nr.7695 0:2
                          AS Nepa - Computer Nr.7730 2:0
                          Computer Nr.7649 - Computer Nr.2834 2:1
                          Computer Nr.3835 - Deluxe Soccers 1:4
                          Computer Nr.3869 - AS Inter 1:5
                          Computer Nr.2827 - FC Dörfli 1:3
                          Computer Nr.7759 - Computer Nr.598 2:1 n.V.
                          Computer Nr.7721 - St. Georgen 0:2
                          Bennet Atletico - Computer Nr.3857 1:0
                          Kickers GOA - auswärtssieger 1:0
                          Bolzclub - FC RWE OST 1:2
                          Computer Nr.7740 - Computer Nr.604 5:0
                          Computer Nr.7772 - Spvgg. Gardasee 2:4
                          SV Grätsche - Computer Nr.3836 6:0
                          1. FC Bierpatrioten - Fortuna 1895 6:1
                          Venom Wölfe - The Greek Gods 4:5 n.E.
                          Computer Nr.599 - Computer Nr.3873 0:2
                          Computer Nr.3886 - Ascoli Treverorum 0:6
                          Computer Nr.2829 - Computer Nr.7715 1:2
                          Computer Nr.7645 - Computer Nr.7774 2:1


                          1.RUNDE:

                          Computer Nr.7664 - Computer Nr.3879 2:1
                          Computer Nr.3867 - Computer Nr.7692 6:5 n.E.
                          Computer Nr.7749 - Computer Nr.7754 2:0
                          Deluxe Soccers - Computer Nr.7661 5:0
                          Maldini Super Star - Computer Nr.7636 1:0
                          Drughi Ultras FC - CB ROMA 1:3
                          Computer Nr.609 - Computer Nr.7687 2:1
                          Computer Nr.2833 - Conti96 1:2
                          Computer Nr.3857 - SpVgg Nicoläuse 1:3
                          US Lecce - Computer Nr.7633 2:1
                          Computer Nr.7737 - SC Freibier 1:3
                          SV Grätsche - Computer Nr.54 2:1
                          Computer Nr.70 - Computer Nr.3874 0:2
                          Chaos FC - Standfussballerinnen 3:0
                          schimmern calcio - Computer Nr.612 4:0
                          Fc Sandus42 - Computer Nr.608 2:0
                          Computer Nr.7748 - Computer Nr.7635 2:1
                          Computer Nr.3837 - Borussia Cagliari 9:0
                          Gomorra SG - Modirtyshit 7:0
                          Computer Nr.7773 - Computer Nr.7678 1:0
                          Computer Nr.3832 - antifussballer 0:1
                          Computer Nr.3877 - Computer Nr.7675 1:2
                          AS Nepa - Bolzclub 1:2
                          Computer Nr.7667 - Computer Nr.7715 1:2
                          Computer Nr.7741 - VE Alzey 1:3
                          Computer Nr.7663 - Computer Nr.7686 2:1
                          Computer Nr.7736 - FC RWE OST 2:1
                          Computer Nr.7722 - sarni 0:2
                          Computer Nr.3843 - Bauwagen e.V. 1:2
                          Computer Nr.7698 - Computer Nr.595 1:0
                          Computer Nr.65 - Emmas Krabbeltruppe 1:2
                          Inter Gladbach - FC Holzhackerbuam 2:0
                          Computer Nr.7762 - Calcio di Sogno 2:3
                          Computer Nr.3853 - Computer Nr.7662 1:0
                          Computer Nr.7693 - Computer Nr.2830 3:2
                          Computer Nr.52 - Computer Nr.3881 4:6 n.E.
                          Computer Nr.3833 - Computer Nr.3835 3:0
                          Computer Nr.7641 - The Greek Gods 1:2
                          Computer Nr.7758 - AC GrandePizzaMilano 0:3
                          Computer Nr.7710 - Computer Nr.7666 1:2
                          Computer Nr.7703 - FC Dörfli 1:2
                          Computer Nr.2827 - Fc Lions Witten 1:4
                          Computer Nr.3886 - Computer Nr.7676 0:2
                          Computer Nr.7658 - Computer Nr.7706 3:1
                          Computer Nr.47 - Spvgg. Gardasee 0:3
                          FC Gen Italien - Computer Nr.7776 3:0
                          Dynamo MFKR - Computer Nr.53 3:0
                          Computer Nr.7672 - Computer Nr.62 2:1
                          Computer Nr.3828 - Computer Nr.7671 2:0
                          Computer Nr.7652 - Computer Nr.7669 3:0
                          Computer Nr.7772 - Computer Nr.7765 2:0
                          Computer Nr.7766 - Computer Nr.7645 0:1
                          Computer Nr.7759 - GKS Atobos 1:2
                          BSG KKW Greifswald - Computer Nr.48 3:1
                          Computer Nr.599 - Venom Wölfe 1:3
                          Computer Nr.2839 - Ascoli Treverorum 0:1
                          Computer Nr.3823 - SC N€APEL 1:3
                          Computer Nr.7767 - Brasilia WItten 0:3
                          Computer Nr.7713 - Stoccarda Calcio 1:2
                          Computer Nr.603 - Computer Nr.7699 3:0
                          Computer Nr.7665 - 1.FC Colonia 1:2
                          Computer Nr.63 - Computer Nr.7648 3:2
                          FC Barca United - Computer Nr.60 7:0
                          Computer Nr.7639 - Computer Nr.2835 1:0
                          Computer Nr.7670 - SV Mailand 98 0:2
                          Computer Nr.3829 - Computer Nr.602 1:0
                          Computer Nr.41 - AC AVCI 2:3
                          Computer Nr.7717 - Computer Nr.3872 0:2
                          Computer Nr.3873 - AC Stracciatella 1:5
                          Computer Nr.3840 - Sampdoria Duisburg 1:6
                          Computer Nr.7751 - Computer Nr.2834 1:2
                          Computer Nr.2829 - Computer Nr.51 0:2
                          Bettega Calcio - Computer Nr.3819 2:1
                          Computer Nr.7774 - Zebras Duisburg 0:4
                          Computer Nr.7755 - Computer Nr.2831 2:3 n.V.
                          Computer Nr.7688 - Niklausen Calcio 0:3
                          Domaso Calcio - FC San Benedetto 1:2
                          Computer Nr.7739 - Computer Nr.7733 2:1
                          Computer Nr.3869 - Unione Cinque Terre 1:2
                          Computer Nr.3821 - Computer Nr.3836 1:0
                          Computer Nr.3827 - Computer Nr.3852 0:2
                          Computer Nr.3842 - Computer Nr.7701 4:5 n.E.
                          Computer Nr.7685 - Milano SV 0:2
                          Computer Nr.7679 - Computer Nr.7775 6:7 n.E.
                          Hannoverliebt88 - Sella R. United 0:1
                          Computer Nr.3864 - Computer Nr.46 3:0
                          Computer Nr.3841 - Computer Nr.2842 1:2
                          Computer Nr.3830 - Computer Nr.3817 2:0
                          Computer Nr.7683 - FC 187 1:5
                          Computer Nr.598 - AS Inter 0:2
                          AC Nepa - Computer Nr.7712 6:2
                          Computer Nr.3818 - Streetboy`s Kickers 0:5
                          Computer Nr.7750 - Computer Nr.7721 1:2
                          Fortuna 1895 - Computer Nr.7752 3:1
                          Computer Nr.7745 - Computer Nr.3883 2:1
                          Computer Nr.7640 - Computer Nr.58 0:2
                          Computer Nr.606 - Computer Nr.66 3:0
                          1.FC Oldenburg - Computer Nr.7668 3:0
                          Computer Nr.7761 - Computer Nr.61 2:1
                          Computer Nr.7697 - Computer Nr.7654 1:2
                          Kickers GOA - Computer Nr.7719 3:0
                          Computer Nr.7740 - 1.FC Siegen 2010 2:3
                          Computer Nr.50 - P.O.V. City 1:3
                          1. FC Bierpatrioten - VfB Rümünükü III 2:1
                          Computer Nr.7705 - St. Georgen 1:2
                          Computer Nr.3847 - Schlacke 06 0:2
                          Computer Nr.7680 - FC Ancona 0:2
                          Computer Nr.7746 - Computer Nr.7709 0:1
                          Corleone - Computer Nr.68 2:1
                          Computer Nr.7756 - zartrosa 0:4
                          Computer Nr.3878 - Computer Nr.7674 2:3
                          Computer Nr.607 - Computer Nr.7730 2:1
                          Avanti Dilettanti - FC Pulermo 2:0
                          Bennet Atletico - Computer Nr.3861 5:6 n.E.
                          Computer Nr.3882 - Jensinhio FC 1:6
                          BerlinerSportClub92 - Corleone Crew 0:3
                          Computer Nr.7763 - Computer Nr.3845 0:2
                          Zuletzt geändert von sebiee; 14.10.2018, 09:26.

                          Kommentar


                          • Pokal Saison 63

                            [QUOTE=sebiee;878640]Glückwunsch zum . Pokaltriumph:-)

                            Finale

                            0:2




                            HALBFINALE:


                            VIERTELFINALE:



                            ACHTELFINALE:


                            SECHZEHNTELFINALE:



                            3.RUNDE:



                            2.RUNDE:



                            1.RUNDE:

                            Corleone - Computer Nr.3823 6:0
                            schimmern calcio - Computer Nr.51 6:0
                            Unione Cinque Terre - VfB Rümünükü III 0:2
                            Computer Nr.7675 - Emmas Krabbeltruppe 1:3
                            Computer Nr.7710 - Computer Nr.7666 2:0
                            SC Freibier - Computer Nr.3845 0:9
                            Computer Nr.3882 - Computer Nr.60 2:3
                            Computer Nr.2843 - Computer Nr.41 0:9
                            Computer Nr.3874 - Dynamo MFKR 0:2
                            Computer Nr.7758 - Computer Nr.3827 1:0
                            Computer Nr.7640 - Computer Nr.7684 6:7 n.E.
                            Computer Nr.3850 - Computer Nr.7722 0:2
                            FC San Benedetto - FC 187 0:2
                            Computer Nr.7730 - Computer Nr.3842 3:1
                            Computer Nr.7713 - Bolzclub 0:2
                            Computer Nr.7715 - Jensinhio FC 0:4
                            Computer Nr.7672 - Brittas Team 0:4
                            Computer Nr.46 - Chaos FC 1:7
                            Computer Nr.7714 - Computer Nr.2833 2:0
                            Computer Nr.7687 - BSG KKW Greifswald 0:3
                            Computer Nr.7762 - Computer Nr.7652 2:0
                            Computer Nr.7667 - Computer Nr.7736 2:0
                            Computer Nr.57 - Computer Nr.7708 1:0
                            Gomorra SG - BerlinerSportClub92 2:1
                            Computer Nr.50 - Kickers GOA 0:2
                            Computer Nr.70 - Computer Nr.602 0:2
                            Computer Nr.3877 - Venom Wölfe 2:3
                            Stoccarda Calcio - Fortuna 1895 1:0
                            Computer Nr.2835 - Computer Nr.3884 2:1
                            Computer Nr.61 - Computer Nr.7703 3:4 n.V.
                            Computer Nr.7765 - Computer Nr.7706 0:1
                            Computer Nr.7739 - 1.FC Siegen 2010 1:2
                            AC Nepa - Inter Gladbach 2:0
                            Computer Nr.7763 - Computer Nr.3821 3:1
                            Computer Nr.603 - AC GrandePizzaMilano 1:6
                            Computer Nr.7766 - P.O.V. City 0:5
                            Computer Nr.7774 - Zebras Duisburg 0:3
                            Computer Nr.7720 - Computer Nr.2830 1:2
                            Computer Nr.7698 - FC Ravenna 1:6
                            Computer Nr.7737 - Computer Nr.7689 4:2 n.E.
                            Computer Nr.3883 - Computer Nr.2837 0:2
                            Computer Nr.7716 - Computer Nr.604 2:1
                            Computer Nr.7636 - Computer Nr.3857 5:3 n.E.
                            Computer Nr.3852 - Computer Nr.3873 2:1
                            Computer Nr.3861 - Bettega Calcio 1:2
                            Computer Nr.7752 - Computer Nr.7649 1:2
                            Computer Nr.45 - Computer Nr.3832 2:1
                            Computer Nr.7661 - Streetboy`s Kickers 2:4
                            Computer Nr.7719 - Computer Nr.606 2:1
                            Computer Nr.7705 - Computer Nr.7771 3:2
                            FC Barca United - AC AVCI 2:1
                            Avanti Dilettanti - Computer Nr.7772 1:0
                            Computer Nr.7709 - Computer Nr.601 2:1
                            Drughi Ultras FC - Calcio di Sogno 3:0
                            Computer Nr.7648 - Conti96 0:4
                            Computer Nr.7721 - Computer Nr.44 0:1
                            Computer Nr.608 - Sella R. United 0:2
                            Computer Nr.53 - Corleone Crew 2:4
                            Computer Nr.7665 - Ascoli Treverorum 1:2
                            Computer Nr.3869 - Computer Nr.7745 2:3 n.V.
                            Computer Nr.3820 - Computer Nr.7759 2:4 n.E.
                            Computer Nr.71 - Computer Nr.7680 0:2
                            Computer Nr.7733 - spagetti 0:5
                            Computer Nr.7749 - Turin 0:6
                            Computer Nr.7741 - Computer Nr.3876 2:1 n.V.
                            Computer Nr.58 - Computer Nr.7663 4:1
                            Computer Nr.3837 - VE Alzey 0:4
                            Computer Nr.66 - Computer Nr.7653 1:3
                            1.FC Colonia - Computer Nr.48 4:0
                            sarni - Computer Nr.7642 1:0
                            FC Gen Italien - Bennet Atletico 0:2
                            AC Win-dat-ding - Computer Nr.7712 6:1
                            Niklausen Calcio - Computer Nr.7678 3:0
                            FC Ancona - FC Holzhackerbuam 3:0
                            Schlacke 06 - zartrosa 0:2
                            Computer Nr.3862 - Computer Nr.7761 0:2
                            Computer Nr.7776 - Computer Nr.7669 4:5 n.E.
                            Computer Nr.3856 - GKS Atobos 1:3
                            Borussia Cagliari - Computer Nr.43 0:7
                            Computer Nr.7645 - 1.FC Oldenburg 1:2
                            Computer Nr.2831 - SpVgg Nicoläuse 0:5
                            Computer Nr.64 - Computer Nr.7668 2:0
                            Computer Nr.7701 - Computer Nr.7699 1:2
                            SV Mailand 98 - Computer Nr.3846 8:1
                            Computer Nr.7773 - Bauwagen e.V. 0:6
                            Computer Nr.68 - Roma 1927 0:3
                            Computer Nr.598 - Computer Nr.3841 2:1
                            Computer Nr.2829 - Computer Nr.59 4:3 n.E.
                            Computer Nr.7731 - Computer Nr.7693 3:1
                            Computer Nr.7688 - Computer Nr.7671 2:1
                            Computer Nr.3835 - Computer Nr.7767 0:2
                            Computer Nr.3847 - Computer Nr.3819 4:3 n.E.
                            AS Inter - Modirtyshit 2:1
                            Computer Nr.3878 - Computer Nr.7725 2:1
                            Computer Nr.7685 - Computer Nr.3886 2:1
                            Computer Nr.3818 - Computer Nr.3840 2:0
                            AS Nepa - Computer Nr.7696 4:0
                            Computer Nr.7679 - auswärtssieger 0:4
                            Standfussballerinnen - Computer Nr.3836 3:2
                            Spvgg. Gardasee - 1. FC Bierpatrioten 9:0
                            Computer Nr.7639 - Die Südtiroler 1:4
                            Computer Nr.7635 - Computer Nr.3868 1:0
                            Deluxe Soccers - The Greek Gods 0:3
                            Fc Sandus42 - Fc Lions Witten 1:3
                            Maldini Super Star - Milano SV 0:6
                            Computer Nr.7670 - Computer Nr.7756 3:0
                            Computer Nr.599 - FC Dörfli 1:2
                            Computer Nr.63 - Computer Nr.612 0:1
                            Computer Nr.609 - Computer Nr.7750 0:2
                            Computer Nr.52 - Hannoverliebt88 1:2
                            Computer Nr.7717 - Domaso Calcio 1:2
                            St. Georgen - US Lecce 2:1
                            Computer Nr.3872 - Computer Nr.7654 1:0
                            Computer Nr.7755 - Computer Nr.3829 3:0
                            Computer Nr.7683 - Computer Nr.7697 0:2
                            FC Pwnitsch 2.0 - Brasilia WItten 1:6
                            Computer Nr.3848 - antifussballer 1:2
                            Computer Nr.3879 - Computer Nr.62 2:4 n.E.
                            Computer Nr.7664 - Computer Nr.7659 0:1
                            Computer Nr.2839 - SV Grätsche 1:3
                            Computer Nr.3860 - Computer Nr.2842 2:0
                            Computer Nr.7695 - Computer Nr.7641 0:1
                            CB ROMA - FC RWE OST 1:0
                            Computer Nr.2834 - SC N€APEL 1:5

                            Kommentar


                            • Pokal Saison 64

                              Glückwunsch zum . Pokaltriumph:-)
                              Finale[/U][/COLOR][/B]

                              0:2




                              HALBFINALE:


                              VIERTELFINALE:



                              ACHTELFINALE:


                              SECHZEHNTELFINALE:



                              3.RUNDE:



                              2.RUNDE:



                              1.RUNDE:
                              Computer Nr.7689 - La Canae FC 2:3
                              Computer Nr.7714 - Computer Nr.7761 0:2
                              Computer Nr.7767 - Computer Nr.7639 2:0
                              Stoccarda Calcio - sarni 9:0
                              Computer Nr.7679 - Computer Nr.66 1:2
                              BSG KKW Greifswald - Standfussballerinnen 4:1
                              Computer Nr.54 - Computer Nr.3853 3:1
                              Computer Nr.7683 - Bolzclub 0:3
                              Computer Nr.7654 - Computer Nr.3869 1:3
                              Computer Nr.3823 - Borussia Cagliari 3:2
                              Computer Nr.3828 - Computer Nr.3840 1:2
                              Computer Nr.7701 - Computer Nr.51 1:2
                              P.O.V. City - SC N€APEL 5:6 n.E.
                              Computer Nr.3864 - Computer Nr.7686 3:0
                              Computer Nr.41 - spagetti 0:3
                              VfB Rümünükü III - Computer Nr.3857 3:0
                              Computer Nr.3856 - FC RWE OST 0:3
                              Computer Nr.2833 - BerlinerSportClub92 8:1
                              Bettega Calcio - Computer Nr.3878 0:9
                              Computer Nr.47 - Computer Nr.595 3:2
                              Computer Nr.7645 - Computer Nr.3846 1:3
                              FC Pwnitsch 2.0 - CB ROMA 5:4 n.E.
                              Computer Nr.7699 - Inter Gladbach 0:6
                              Computer Nr.7669 - Computer Nr.7771 1:0
                              Computer Nr.7698 - Schlacke 06 0:5
                              Corleone - Computer Nr.598 2:0
                              Computer Nr.3827 - Avanti Dilettanti 1:4
                              FC Ravenna - Deluxe Soccers 4:0
                              Computer Nr.7665 - FC Dörfli 1:3
                              zartrosa - Ascoli Treverorum 6:1
                              Streetboy`s Kickers - Computer Nr.7751 4:1
                              Computer Nr.3859 - Computer Nr.3842 1:0
                              Computer Nr.3879 - Jensinhio FC 1:3
                              Computer Nr.3850 - Computer Nr.604 3:2 n.V.
                              Computer Nr.45 - Unione Cinque Terre 0:1
                              Computer Nr.3819 - St. Georgen 0:3
                              Computer Nr.7635 - SC Freibier 9:0
                              Bennet Atletico - Computer Nr.70 2:1
                              Computer Nr.7649 - Computer Nr.7754 1:0 n.V.
                              Computer Nr.7752 - FC 187 0:3
                              Computer Nr.3861 - 1.FC Siegen 2010 1:2
                              Computer Nr.7693 - Kickers GOA 1:5
                              Computer Nr.7722 - Computer Nr.7712 2:1
                              Computer Nr.7674 - FC San Benedetto 9:0
                              AS Inter - Hannoverliebt88 11:0
                              Computer Nr.7697 - Computer Nr.7653 5:6 n.E.
                              Fc Sandus42 - Computer Nr.2834 4:0
                              Computer Nr.7733 - Computer Nr.2842 1:2
                              SC Bibersfeld - Gomorra SG 0:9
                              Computer Nr.7664 - Computer Nr.3843 0:2
                              Computer Nr.7741 - Computer Nr.7662 3:1
                              Computer Nr.7763 - Computer Nr.7687 2:0
                              Computer Nr.63 - Computer Nr.59 11:0
                              VE Alzey - Computer Nr.2843 2:0
                              Computer Nr.7659 - Die Südtiroler 1:2
                              Computer Nr.7695 - Computer Nr.3876 0:3
                              Computer Nr.3847 - AC GrandePizzaMilano 1:3
                              Computer Nr.599 - Computer Nr.7765 2:0
                              Computer Nr.7640 - Computer Nr.7772 1:2 n.V.
                              Computer Nr.2835 - Computer Nr.7758 3:2
                              Computer Nr.7710 - Computer Nr.3867 0:2
                              Computer Nr.609 - GKS Atobos 1:2
                              Modirtyshit - Computer Nr.7749 2:0
                              Computer Nr.7730 - Computer Nr.3821 0:2
                              Computer Nr.50 - 1. FC Bierpatrioten 9:0
                              Computer Nr.2830 - Computer Nr.57 1:2
                              Computer Nr.3820 - Calcio di Sogno 1:2
                              Computer Nr.44 - Computer Nr.7748 3:0
                              Computer Nr.7736 - Computer Nr.7721 2:0
                              AC Win-dat-ding - Computer Nr.3852 3:1
                              Computer Nr.7671 - Computer Nr.3877 0:1
                              Computer Nr.48 - Picko Licko 0:2
                              Conti96 - Computer Nr.7648 2:0
                              Computer Nr.7719 - Computer Nr.7668 2:0
                              Computer Nr.3855 - Computer Nr.7717 5:1
                              FC Pulermo - SpVgg Nicoläuse 0:1
                              AC Nepa - Computer Nr.3873 5:0
                              1.FC Oldenburg - Computer Nr.606 2:1
                              Computer Nr.3837 - Venom Wölfe 0:2
                              Computer Nr.7663 - Computer Nr.3835 1:2
                              Computer Nr.7745 - Computer Nr.7688 7:6 n.E.
                              Computer Nr.7676 - Computer Nr.65 0:4
                              Computer Nr.7678 - Computer Nr.3826 9:0
                              Computer Nr.7759 - Emmas Krabbeltruppe 1:4
                              Computer Nr.7716 - Computer Nr.607 0:3
                              Computer Nr.3830 - Computer Nr.7706 1:0
                              Computer Nr.601 - schimmern calcio 1:5
                              Computer Nr.2839 - FC Ancona 2:3
                              Computer Nr.7636 - Computer Nr.2837 0:2
                              Computer Nr.3881 - Computer Nr.3841 0:1
                              Computer Nr.7680 - Brittas Team 1:5
                              Computer Nr.7762 - Computer Nr.7725 3:1
                              Computer Nr.62 - Computer Nr.7715 2:0
                              Computer Nr.7774 - Computer Nr.64 0:1
                              Computer Nr.7667 - Computer Nr.3836 0:3
                              Computer Nr.2829 - Computer Nr.3833 2:1
                              Computer Nr.7737 - Computer Nr.3860 0:3
                              Niklausen Calcio - Computer Nr.7703 7:0
                              Computer Nr.46 - Chaos FC 1:2
                              Computer Nr.602 - antifussballer 2:1
                              Computer Nr.7685 - Computer Nr.7670 0:2
                              Domaso Calcio - Computer Nr.3829 5:6 n.E.
                              Drughi Ultras FC - Turin 1:3
                              Computer Nr.612 - Computer Nr.7776 2:0
                              Computer Nr.7684 - Computer Nr.7666 1:2
                              Computer Nr.7750 - Computer Nr.53 0:1
                              Computer Nr.68 - Computer Nr.3848 6:5 n.E.
                              Computer Nr.7672 - Computer Nr.7773 2:3
                              Dynamo MFKR - Spvgg. Gardasee 0:2
                              Brasilia WItten - Sella R. United 0:1
                              Computer Nr.7692 - auswärtssieger 0:3
                              Computer Nr.7731 - Computer Nr.603 0:2
                              Computer Nr.7713 - Computer Nr.7675 0:2
                              Computer Nr.7641 - Corleone Crew 1:5
                              Maldini Super Star - Zebras Duisburg 2:3
                              SV Mailand 98 - Roma 1927 5:0
                              AC AVCI - AS Nepa 1:0
                              Computer Nr.608 - FC Holzhackerbuam 1:2
                              Computer Nr.7705 - Computer Nr.3868 1:2
                              FC Gen Italien - The Greek Gods 0:3
                              Computer Nr.61 - Milano SV 0:3
                              Computer Nr. 1862 - Fc Lions Witten 0:2
                              FC Barca United - Fortuna 1895 2:1
                              Computer Nr.7709 - Computer Nr.43 0:2

                              Kommentar

                              Lädt...
                              X