Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

Liste aller EC / CC Sieger

Einklappen
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

  • Liste aller EC / CC Sieger

    Saison EC-Sieger EC -Finalist Saison CC-Sieger CC-Finalist
    79
    78 Black Hawk Utd (ENG) BSF LO-City (MOL) 78 CMYK Creativo (BEL) Grindaboð Bøur 03 (FAR)
    77 Hossa Cappel (IRL) Pulheimer Kickers FC (ENG) 77 BSG Chemie (CZE) Grindaboð Bøur 03 (FAR)
    76 Vardar Veles (MKD) Andau Gandscha (AZE) 76 Bäscher Browns 06 (SCO) Principauté LS (LIE)
    75 Wagria Kröß (HUN) Black Sheeps (IRL) 75 BSG Chemie (CZE) Diver Challenge e.V. (CYP)
    74 Wagria Kröß (HUN) Kaos Saloniki (GRE) 74 BSG Chemie (CZE) Outlawz (BHZ)
    73 FC Noobs 2006 (GER) 73 Kommune Neustadt (CRO) Saint Panthers Gwan (IRL)
    72 Benfica Mannheim (POR) Amok Lappland (FIN) 72 The Bhoys (FAR) Outlawz (BHZ)
    71 Gümüshaciköyspor SK (TUR) Benfica Mannheim (POR) 71 Kommune Neustadt (CRO) The Bhoys (FAR)
    70 FC Noobs 2006 (GER) Gümüshaciköyspor SK (TUR) 70 SV Kokosnuss 2005 (WAL) Löwen FC Herford (GEO)
    69 Distrikt 12 (LIE) West Zündorf United (MLT) 69 Turin (ITA) Traktor Melchow 69 (GEO)
    68 Distrikt 12 (LIE) Huxleys Armenier (ARM) 68 Aalener Aale (LUX) Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR)
    67 Franzustuhminmän (SLO) Cheffes Dream Team (ALB) 67 Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR)
    66 Grindaboð Bøur 03 (FAR) Kunstrasen FC (SVK) 66 Turin (ITA) Mordor (SMR)
    65 SSV Dampfhammer (LUX) Coca Juniors (NIR) 65 Grindaboð Bøur 03 (FAR) Fótbóltsfelagið GÍZA (FAR)
    64 RW St.Irpe (LAT) 64 Turin (ITA) Ashbourne Wish (IRL)
    63 SG Torpedo (EST) 63 Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR) Benfica Mannheim (POR)
    62 FC Evazor (LIT) 62 FC Bamboocha (LUX) Kunstrasen FC (SVK)
    61 FC Bamboocha (LUX) FC Dingden (TUR) 61 FC Oben Ohne (ARM) Fotbal Klub Sheriff (MOL)
    60 Sant Julià de Lòria (AND) Kunstrasen FC (SVK) 60 FC Wiesbaden (ISR) Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR)
    59 FC Wiesbaden (ISR) 59 FC Oben Ohne (ARM) Ivanauskas (LIT)
    58 Nikkos Rasenpflug II (FRA) Die Sprotten (MKD) 58 FC Wiesbaden (ISR) FC Bamboocha (LUX)
    57 SG Sudheim (NED) AC Kartoffelkäfer (UKR) 57 Viking Kastel 84 (NOR) Bóltfelagið Tórshavn (FAR)
    56 SPANISCHE MACHT (ESP) Torpedo Yang (RUS) 56 FC Guantanamo (NED) Marzahner Welle (GER)
    55 SPANISCHE MACHT (ESP) 55 Abramovics Opfer (RUS) Marzahner Welle (GER)
    54 FC Guantanamo (NED) 11RUNNERS (HUN) 54 Potsdamer Füchse (NED) Marzahner Welle (GER)
    53 FC Guantanamo (NED) Banja Luka (BHZ) 53 Marzahner Welle (GER) Verein der Begabten (SMN)
    52 Potsdamer Füchse (NED) Kickstart (NED) 52 Marzahner Welle (GER)
    51 SV Altenberg (BHZ) 51 Marzahner Welle (GER) Æðuvík Ítróttarfelag (FAR)
    50 ElitäreArroganz CCAA (SWE) Æðuvík Ítróttarfelag (FAR) 50 Marzahner Welle (GER) VfR Volkmarsen (AUT)
    49 Drama Drama Drama (SWE) Škoda Frýdek-Místek (CZE) 49 Kickstart (NED)
    48 Spin Kickers (LAT) Pulheimer Kickers FC (ENG) 48 AC Kartoffelkäfer (UKR) Sanðt Ancæstørs (FAR)
    47 Traktor Marzahn (NED) Detlef donderslag (NED) 47 Principauté LS (LIE) FC Crussow 07 (ARM)
    46 VfR Volkmarsen (AUT) 07 Lowlands Athletic (SCO) 46 Traktor Marzahn (NED) Grindaboð Bøur 03 (FAR)
    45 MD Equilibrium (CRO) Svartir Falkar Vágur (FAR) 45 Traktor Marzahn (NED) FC Litauen Wilna (LIT)
    44 Fellatio Rom (DEN) MD Equilibrium (CRO) 44 FC Evazor (LIT) Traktor Marzahn (NED)
    43 SC N€APEL (ITA) Honka Herfatz (FIN) 43 Traktor Marzahn (NED) Svartir Falkar Vágur (FAR)
    42 Dänische Kettenhunde (DEN) Danish Power (DEN) 42 GSC Kasuri (GEO) Amok Lappland (FIN)
    41 Honka Herfatz (FIN) 41 GSC Kasuri (GEO) Gosu Nankatsu (EST)
    40 Danish Power (DEN) BINDING*SZENE= FFM (CRO) 40 MelynasJuodas Kaunas (LIT)
    39 FC Kickers 85 (ARM) 39 Danish Power (DEN) FC Evazor (LIT)
    38 VfR Volkmarsen (AUT) Fotbal Klub Sheriff (MOL) 38 R. Trondheim (NOR) Chrissi Amoudia (CRO)
    37 Alemannia Axtjäger (BHZ) 37 R. Trondheim (NOR) Danish Power (DEN)
    36 VfR Volkmarsen (AUT) Eintracht WDH (HUN) 36 Juve FC (POR) Fotbal Klub Sheriff (MOL)
    35 VfR Volkmarsen (AUT) Gaußsche Eliminierer (BLS) 35 Eintracht WDH (HUN) Danish Power (DEN)
    34 Wagria Kröß (HUN) Gaußsche Eliminierer (BLS) 34 BV Flemming P.95 (LUX) Fotbal Klub Sheriff (MOL)
    33 Pulheimer Kickers FC (ENG) Pulows Club (BEL) 33 SG Torpedo (EST) Gosu Nankatsu (EST)
    32 Astra Alfbachtal (ROM) F.C.BriaTooore R.M. (POL) 32 BV Flemming P.95 (LUX) Pulows Club (BEL)
    31 Verein der Begabten (SMN) CMYK Creativo (BEL) 31 FK Maledives (GRE) Astra Alfbachtal (ROM)
    30 Juve FC (POR) CMYK Creativo (BEL) 30 FK Maledives (GRE) Inselkicker Prangli (EST)
    29 Gosu Nankatsu (EST) Astra Alfbachtal (ROM) 29 Zwergenaufstand ULM (FIN)
    28 Alemannia Axtjäger (BHZ) FC Pech (GEO) 28 Zwergenaufstand ULM (FIN) Astra Alfbachtal (ROM)
    27 FC 187 (ITA) FC Bavaria Pamsen (GEO) 27 Zwergenaufstand ULM (FIN) Roter Stern Prilep (MKD)
    26 Astra Alfbachtal (ROM) 26 Lords (ENG) VEB Campi Flegrei (ITA)
    25 Chrissi Amoudia (CRO) 25 hoernchkobels (ENG)
    24 Chrissi Amoudia (CRO) 24 Alemannia Axtjäger (BHZ) Dynamo Dortmund_09 (NIR)
    23 Chrissi Amoudia (CRO) FC 187 (ITA) 23 FC ZÜLLE (ROM) PromilleBären Berlin (GEO)
    22 Chrissi Amoudia (CRO) Red Dragons CF (ALB) 22 VfR Volkmarsen (AUT) PromilleBären Berlin (GEO)
    21 FC Toxicity (ROM) 21 SG Sudheim (NED) São Paulo (AUT)
    20 TSV Ellhofen (KAZ) VfR Volkmarsen (AUT) 20 FC Geplädded Wird (LIT) Stage Diver Deluxe (ENG)
    19 FC Geplädded Wird (LIT) Sant Julià de Lòria (AND) 19 São Paulo (AUT) FC Toxicity (ROM)
    18 São Paulo (AUT) Ajax Lachsersatz (RUS) 18 AC Kartoffelkäfer (UKR)
    17 R. Trondheim (NOR) Ajax Lachsersatz (RUS) 17 São Paulo (AUT)
    16 VfB Beuelgrad (SMN) FSV cristiano (MKD) 16 oNf!re (CZE) Gaußsche Eliminierer (BLS)
    15 FC Andau Baku (AZE) Koktschetau Wölfe (KAZ) 15 SSC Rouges Fate (SUI) Metropolis (LIT)
    14 VfB Beuelgrad (SMN) 14 Depo (ALB) Metropolis (LIT)
    13 SSC Rouges Fate (SUI) 13 São Paulo (AUT) Gunners FC (NOR)
    12 São Paulo (AUT) Depo (ALB) 12 Blueberrys Zandvoort (NED) Gunners (ENG)
    11 Olympique Uecki (FRA) 11 Stage Diver Deluxe (ENG) Metropolis (LIT)
    10 FT Galatasaray (TUR) Blueberrys Zandvoort (NED) 10 São Paulo (AUT) Gunners FC (NOR)
    9 Gunners FC (NOR) NY Eastcoast (BHZ) 9 Olympique Uecki (FRA) FT Galatasaray (TUR)
    8 SG Sparta (GRE) FK Sowjet Moskau (RUS) 8 Sparta Karlovy Vary (CZE)
    7 Olympique Uecki (FRA) 7 Gunners FC (NOR)
    6 Gunners (ENG) 6 RCD Conil (ESP)
    5 AC Nepa (ITA) FAK Frauenkirchen (AUT) 5 Blueberrys Zandvoort (NED) FT Galatasaray (TUR)
    4 Lübkes 11 (ITA) TG Jahn Trösel (AUT) 4 Banditi Persi (ITA) Die Teufel (BEL)
    3 Zeltplatz Dresden (ITA) FK Sowjet Moskau (RUS) 3 FT Galatasaray (TUR) SG Sparta (GRE)
    2 Die Kickers (ITA) 2 Banditi Persi (ITA) FK Sowjet Moskau (RUS)
    1 --- 1 ---
    Anmerkungen

    EC 11 - Olympique Uecki (FRA) hat in S 11 unter dem Namen CF Anti-Taktique den EC gewonnen
    EC 34 - Wagria Kröß (HUN) hat in Saison unter dem Namen NOVEMBER RAIN gewonnen
    EC 44 - Fellatio Rom (DEN) hat in Saison 44 EC unter dem Namen Godthåb gewonnen
    EC 56 - lt. Encore hat der Verein SPANISCHE MACHT (ESP) gewonnen, warum Computer Nr.124 geführt wird?? Ich belasse die Spanische Macht
    Zuletzt geändert von HarTzIV; 21.04.2022, 12:26.

  • #2
    Platz Sieger EC CC Ges.
    1 São Paulo (AUT) 2 4 6
    2 VfR Volkmarsen (AUT) 4 1 5
    3 Marzahner Welle (GER) 0 4 4
    4 Traktor Marzahn (NED) 1 3 4
    5 Chrissi Amoudia (CRO) 4 0 4
    6 BSG Chemie (CZE) 0 3 3
    7 Turin (ITA) 0 3 3
    8 Zwergenaufstand ULM (FIN) 0 3 3
    9 FC Wiesbaden (ISR) 1 2 3
    10 R. Trondheim (NOR) 1 2 3
    11 Alemannia Axtjäger (BHZ) 2 1 3
    12 FC Guantanamo (NED) 2 1 3
    13 Olympique Uecki (FRA) 2 1 3
    14 Wagria Kröß (HUN) 3 0 3
    15 AC Kartoffelkäfer (UKR) 0 2 2
    16 Banditi Persi (ITA) 0 2 2
    17 Blueberrys Zandvoort (NED) 0 2 2
    18 BV Flemming P.95 (LUX) 0 2 2
    19 FC Oben Ohne (ARM) 0 2 2
    20 FK Maledives (GRE) 0 2 2
    21 GSC Kasuri (GEO) 0 2 2
    22 Kommune Neustadt (CRO) 0 2 2
    23 Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR) 0 2 2
    24 Danish Power (DEN) 1 1 2
    25 FC Bamboocha (LUX) 1 1 2
    26 FC Evazor (LIT) 1 1 2
    27 FC Geplädded Wird (LIT) 1 1 2
    28 FT Galatasaray (TUR) 1 1 2
    29 Grindaboð Bøur 03 (FAR) 1 1 2
    30 Gunners FC (NOR) 1 1 2
    31 Juve FC (POR) 1 1 2
    32 Potsdamer Füchse (NED) 1 1 2
    33 SG Sudheim (NED) 1 1 2
    34 SG Torpedo (EST) 1 1 2
    35 SSC Rouges Fate (SUI) 1 1 2
    36 Astra Alfbachtal (ROM) 2 0 2
    37 Distrikt 12 (LIE) 2 0 2
    38 FC Noobs 2006 (GER) 2 0 2
    39 SPANISCHE MACHT (ESP) 2 0 2
    40 VfB Beuelgrad (SMN) 2 0 2
    41 Aalener Aale (LUX) 0 1 1
    42 Abramovics Opfer (RUS) 0 1 1
    43 Bäscher Browns 06 (SCO) 0 1 1
    44 Depo (ALB) 0 1 1
    45 Eintracht WDH (HUN) 0 1 1
    46 FC ZÜLLE (ROM) 0 1 1
    47 hoernchkobels (ENG) 0 1 1
    48 Kickstart (NED) 0 1 1
    49 Lords (ENG) 0 1 1
    50 MelynasJuodas Kaunas (LIT) 0 1 1
    51 oNf!re (CZE) 0 1 1
    52 Principauté LS (LIE) 0 1 1
    53 RCD Conil (ESP) 0 1 1
    54 Sparta Karlovy Vary (CZE) 0 1 1
    55 Stage Diver Deluxe (ENG) 0 1 1
    56 SV Kokosnuss 2005 (WAL) 0 1 1
    57 The Bhoys (FAR) 0 1 1
    58 Viking Kastel 84 (NOR) 0 1 1
    59 CMYK Creativo (BEL) 0 1 1
    60 AC Nepa (ITA) 1 0 1
    61 Benfica Mannheim (POR) 1 0 1
    62 Dänische Kettenhunde (DEN) 1 0 1
    63 Die Kickers (ITA) 1 0 1
    64 Drama Drama Drama (SWE) 1 0 1
    65 ElitäreArroganz CCAA (SWE) 1 0 1
    66 FC 187 (ITA) 1 0 1
    67 FC Andau Baku (AZE) 1 0 1
    68 FC Kickers 85 (ARM) 1 0 1
    69 FC Toxicity (ROM) 1 0 1
    70 Fellatio Rom (DEN) 1 0 1
    71 Franzustuhminmän (SLO) 1 0 1
    72 Gosu Nankatsu (EST) 1 0 1
    73 Gümüshaciköyspor SK (TUR) 1 0 1
    74 Gunners (ENG) 1 0 1
    75 Honka Herfatz (FIN) 1 0 1
    76 Hossa Cappel (IRL) 1 0 1
    77 Lübkes 11 (ITA) 1 0 1
    78 MD Equilibrium (CRO) 1 0 1
    79 Nikkos Rasenpflug II (FRA) 1 0 1
    80 Pulheimer Kickers FC (ENG) 1 0 1
    81 RW St.Irpe (LAT) 1 0 1
    82 Sant Julià de Lòria (AND) 1 0 1
    83 SC N€APEL (ITA) 1 0 1
    84 SG Sparta (GRE) 1 0 1
    85 Spin Kickers (LAT) 1 0 1
    86 SSV Dampfhammer (LUX) 1 0 1
    87 SV Altenberg (BHZ) 1 0 1
    88 TSV Ellhofen (KAZ) 1 0 1
    89 Vardar Veles (MKD) 1 0 1
    90 Verein der Begabten (SMN) 1 0 1
    91 Zeltplatz Dresden (ITA) 1 0 1
    92 Black Hawk Utd (ENG) 1 0 1
    Zuletzt geändert von HarTzIV; 21.04.2022, 12:31.

    Kommentar


    • #3
      Anzahl Siege nach Nationalität
      EuroCup Championsup Finals gesamt
      Platz Nat Siege Finals ------- Platz Nat Siege Finals ------- Platz Nat Siege Finals
      1 ITA 6 7 ------- 1 NED 9 10 ------- 1 NED 14 18
      2 AUT 6 9 ------- 2 CZE 5 5 ------- 2 ITA 11 13
      3 CRO 5 7 ------- 3 ITA 5 6 ------- 3 AUT 11 16
      4 NED 5 8 ------- 4 AUT 5 7 ------- 4 CRO 7 10
      5 FRA 3 3 ------- 5 LUX 4 5 ------- 5 LUX 6 7
      6 SMN 3 3 ------- 6 NOR 4 6 ------- 6 NOR 6 8
      7 DEN 3 4 ------- 7 GER 4 7 ------- 7 GER 6 9
      8 ROM 3 4 ------- 8 FAR 4 15 ------- 8 ENG 6 10
      9 BHZ 3 5 ------- 9 FIN 3 4 ------- 9 CZE 5 6
      10 HUN 3 5 ------- 10 ENG 3 5 ------- 10 LIT 5 11
      11 ENG 3 5 ------- 11 LIT 3 9 ------- 11 FAR 5 18
      12 ESP 2 2 ------- 12 ISR 2 2 ------- 12 FRA 4 4
      13 GER 2 2 ------- 13 UKR 2 2 ------- 13 HUN 4 6
      14 LAT 2 2 ------- 14 ARM 2 3 ------- 14 DEN 4 7
      15 LIE 2 2 ------- 15 CRO 2 3 ------- 15 FIN 4 7
      16 LIT 2 2 ------- 16 GRE 2 3 ------- 16 BHZ 4 8
      17 LUX 2 2 ------- 17 GEO 2 6 ------- 17 ROM 4 8
      18 NOR 2 2 ------- 18 ALB 1 1 ------- 18 ESP 3 3
      19 SWE 2 2 ------- 19 ESP 1 1 ------- 19 ISR 3 3
      20 EST 2 2 ------- 20 FRA 1 1 ------- 20 GRE 3 4
      21 POR 2 3 ------- 21 HUN 1 1 ------- 21 LIE 3 4
      22 TUR 2 4 ------- 22 SCO 1 1 ------- 22 SMN 3 4
      23 GRE 1 1 ------- 23 SUI 1 1 ------- 23 ARM 3 5
      24 ISR 1 1 ------- 24 WAL 1 1 ------- 24 POR 3 5
      25 SLO 1 1 ------- 25 LIE 1 2 ------- 25 EST 3 6
      26 SUI 1 1 ------- 26 POR 1 2 ------- 26 TUR 3 7
      27 AND 1 2 ------- 27 RUS 1 2 ------- 27 LAT 2 2
      28 ARM 1 2 ------- 28 BHZ 1 3 ------- 28 SUI 2 2
      29 AZE 1 2 ------- 29 DEN 1 3 ------- 29 SWE 2 2
      30 IRL 1 2 ------- 30 TUR 1 3 ------- 30 UKR 2 3
      31 KAZ 1 2 ------- 31 BEL 1 3 ------- 31 GEO 2 8
      32 MKD 1 3 ------- 32 ROM 1 4 ------- 32 SLO 1 1
      33 FIN 1 3 ------- 33 EST 1 4 ------- 33 WAL 1 1
      34 FAR 1 3 ------- 34 MOL 0 3 ------- 34 AND 1 2
      35 RUS 0 5 ------- 35 IRL 0 2 ------- 35 AZE 1 2
      36 ALB 0 3 ------- 36 BLS 0 1 ------- 36 KAZ 1 2
      37 BEL 0 3 ------- 37 CYP 0 1 ------- 37 SCO 1 2
      38 BLS 0 2 ------- 38 MKD 0 1 ------- 38 ALB 1 4
      39 GEO 0 2 ------- 39 NIR 0 1 ------- 39 IRL 1 4
      40 SVK 0 2 ------- 40 SMN 0 1 ------- 40 MKD 1 4
      41 MOL 0 2 ------- 41 SMR 0 1 ------- 41 RUS 1 7
      42 CZE 0 1 ------- 42 SVK 0 1 ------- 42 BEL 0 5
      43 MLT 0 1 ------- ------- 43 MOL 0 5
      44 NIR 0 1 ------- ------- 44 BLS 0 3
      45 POL 0 1 ------- ------- 45 SVK 0 3
      46 SCO 0 1 ------- ------- 46 NIR 0 2
      47 UKR 0 1 ------- ------- 47 CYP 0 1
      ------- ------- 48 MLT 0 1
      49 POL 0 1
      50 SMR 0 1
      Zuletzt geändert von HarTzIV; 21.04.2022, 08:08.

      Kommentar


      • #4
        Vielen Dank für Deine Mühe. Alle Daten mit den Originalnamen zum jeweiligen Zeitpunkt sind noch vorhanden und werden auch weiter aufgezeichnet. Die Statistik davon wird zu gegebener Zeit den Weg zurück in das Spiel schaffen.

        EU:
        Code:
        Saison   EC   CC    
        1    -         -
        2    Die Kickers (Italien)    Banditi Persi (Italien)    
        3    Zeltplatz Dresden (Italien)    FT Galatasaray (Türkei)    
        4    Lübkes 11 (Italien)    Banditi Persi (Italien)    
        5    AC Nepa (Italien)    Blueberrys Zandvoort (Niederlande)    
        6    Gunners (England)    RCD Conil (Spanien)    
        7    Olympique Uecki (Frankreich)    Gunners FC (Norwegen)    
        8    SG Sparta (Griechenland)    Sparta Karlovy Vary (Tschechien)    
        9    Gunners FC (Norwegen)    Olympique Uecki (Frankreich)    
        10    FT Galatasaray (Türkei)    São Paulo (Österreich)    
        11    CF Anti-Taktique (Frankreich)    Stage Diver Deluxe (England)    
        12    São Paulo (Österreich)    Blueberrys Zandvoort (Niederlande)    
        13    SSC Rouges Fate (Schweiz)    São Paulo (Österreich)    
        14    VFB Beuelgrad (Serb./Mont.)    Depo (Albanien)    
        15    FC Andau Baku (Aserbaidschan)    SSC Rouges Fate (Schweiz)    
        16    VFB Beuelgrad (Serb./Mont.)    oNf!re (Tschechien)    
        17    R. Trondheim (Norwegen)    São Paulo (Österreich)    
        18    São Paulo (Österreich)    AC Kartoffelkäfer (Ukraine)    
        19    FC Geplädded Wird (Litauen)    São Paulo (Österreich)    
        20    TSV Ellhofen (Kasachstan)    FC Geplädded Wird (Litauen)    
        21    FC Toxicity (Rumänien)    SG Sudheim (Niederlande)    
        22    Chrissi Amoudia (Kroatien)    VfR Volkmarsen (Österreich)    
        23    Chrissi Amoudia (Kroatien)    FC ZÜLLE (Rumänien)    
        24    Chrissi Amoudia (Kroatien)    Alemannia Axtjäger (Bos./Herzeg.)    
        25    Chrissi Amoudia (Kroatien)    hörnchkobels (England)    
        26    Astra Alfbachtal (Rumänien)    Lords (England)    
        27    FC 187 (Italien)    Zwergenaufstand ULM (Finnland)    
        28    Alemannia Axtjäger (Bos./Herzeg.)    Zwergenaufstand ULM (Finnland)    
        29    Gosu Nankatsu (Estland)    Zwergenaufstand ULM (Finnland)    
        30    Juve FC (Portugal)    FK Maledives (Griechenland)    
        31    Verein der Begabten (Serb./Mont.)    FK Maledives (Griechenland)    
        32    Astra Alfbachtal (Rumänien)    BV Flemming P.95 (Luxemburg)    
        33    Pulheimer Kickers (England)    SG Torpedo (Estland)    
        34    NOVEMBER RAIN (Ungarn)    BV Flemming P.95 (Luxemburg)    
        35    VfR Volkmarsen (Österreich)    Eintracht WDH (Ungarn)    
        36    VfR Volkmarsen (Österreich)    Juve FC (Portugal)    
        37    Alemannia Axtjäger (Bos./Herzeg.)    R. Trondheim (Norwegen)    
        38    VfR Volkmarsen (Österreich)    R. Trondheim (Norwegen)    
        39    FC Kickers 85 (Armenien)    Danish Power (Dänemark)    
        40    Danish Power (Dänemark)    MelynasJuodas Kaunas (Litauen)    
        41    Honka Herfatz (Finnland)    GSC Kasuri (Georgien)    
        42    Dänische Kettenhunde (Dänemark)    GSC Kasuri (Georgien)    
        43    SC N€APEL (Italien)    Traktor Marzahn (Niederlande)    
        44    Godthåb (Dänemark)    FC Evazor (Litauen)    
        45    MD Equilibrium (Kroatien)    Traktor Marzahn (Niederlande)    
        46    VfR Volkmarsen (Österreich)    Traktor Marzahn (Niederlande)    
        47    Traktor Marzahn (Niederlande)    Principauté LS (Liechtenstein)    
        48    Spin Kickers (Lettland)    AC Kartoffelkäfer (Ukraine)    
        49    Drama Drama Drama (Schweden)    Kickstart (Niederlande)    
        50    ElitäreArroganz CCAA (Schweden)    Marzahner Welle (Deutschland)    
        51    SV Altenberg (Bos./Herzeg.)    Marzahner Welle (Deutschland)    
        52    Potsdamer Füchse (Niederlande)    Marzahner Welle (Deutschland)    
        53    FC Guantanamo (Niederlande)    Marzahner Welle (Deutschland)    
        54    FC Guantanamo (Niederlande)    Potsdamer Füchse (Niederlande)    
        55    SPANISCHE MACHT (Spanien)    Abramovics Opfer (Russland)    
        56    Computer Nr.124 (Spanien)    FC Guantanamo (Niederlande)    
        57    SG Sudheim (Niederlande)    Viking Kastel 84 (Norwegen)    
        58    Nikkos Rasenpflug II (Frankreich)    FC Wiesbaden (Israel)    
        59    FC Wiesbaden (Israel)    FC Oben Ohne (Armenien)    
        60    Sant Julià de Lòria (Andorra)    FC Wiesbaden (Israel)    
        61    FC Bamboocha (Luxemburg)    FC Oben Ohne (Armenien)    
        62     FC Evazor (Litauen)    FC Bamboocha (Luxemburg)    
        63    SG Torpedo (Estland)    Syðradalur Kalsoy ÍF (Färöer)    
        64    RW St.Irpe (Lettland)    Turin (Italien)    
        65    SSV Dampfhammer (Luxemburg)     Grindaboð Bøur 03 (Färöer)    
        66     Grindaboð Bøur 03 (Färöer)    Turin (Italien)    
        67    Franzustuhminmän (Slowenien)    Syðradalur Kalsoy ÍF (Färöer)    
        68    Distrikt 12 (Liechtenstein)    Aalener Aale (Luxemburg)    
        69    Distrikt 12 (Liechtenstein)    Turin (Italien)    
        70    FC Noobs 2006 (Deutschland)    SV Kokosnuss 2005 (Wales)    
        71    Gümüshaciköyspor SK (Türkei)    Kommune Neustadt (Kroatien)    
        72    Benfica Mannheim (Portugal)    The Bhoys (Färöer)    
        73    FC Noobs 2006 (Deutschland)    Kommune Neustadt (Kroatien)    
        74    Wagria Kröß (Ungarn)    BSG Chemie (Tschechien)    
        75    Wagria Kröß (Ungarn)    BSG Chemie (Tschechien)    
        76    Vardar Veles (Mazedonien)    Bäscher Browns 06 (Schottland)    
        77    Hossa Cappel (Irland)    BSG Chemie (Tschechien)



        SA:
        Code:
        Saison   AC   CC    
        1    -   -        
        2    Alles für Peru (Peru)    VEB Wizzards otC (Peru)    
        3    Chavez` Tigers (Venezuela)    Sucumbíos Nueva Loja (Ecuador)    
        4    Sucumbíos Nueva Loja (Ecuador)    ST 37ers (Venezuela)    
        5    FC ROPIRATEN  (Chile)    El Luschos [UKR] (Brasilien)    
        6    ST 37ers (Venezuela)    Club Quillacollo (Bolivien)    
        7    Rogue Squadron (Bolivien)    Berkau (Kolumbien)    
        8    Santa Lucia Aachen (Uruguay)    Club Quillacollo (Bolivien)    
        9    R. Potosi (Bolivien)    Rogue Squadron (Bolivien)    
        10    Club Quillacollo (Bolivien)    R. Potosi (Bolivien)    
        11    Rogue Squadron (Bolivien)    R. Potosi (Bolivien)    
        12        R. Potosi (Bolivien)    
        13    El Luschos [UKR] (Brasilien)    R. Potosi (Bolivien)    
        14    CA Sporting El Pinar (Uruguay)    R. Potosi (Bolivien)    
        15    El Luschos [UKR] (Brasilien)    Karamelo Santo (Argentinien)    
        16    Chicas libidoras (Venezuela)    Karamelo Santo (Argentinien)    
        17    Karamelo Santo (Argentinien)    R. Potosi (Bolivien)    
        18    Karamelo Santo (Argentinien)    CA Sporting El Pinar (Uruguay)    
        19    CMYK Creativo (Kolumbien)    Venezuelona (Venezuela)    
        20    GC Puerto Rico (Argentinien)    R. Potosi (Bolivien)    
        21    ATLÉTICO CARACAS (Venezuela)    R. Potosi (Bolivien)    
        22    Karamelo Santo (Argentinien)    ATLÉTICO CARACAS (Venezuela)    
        23    Sportivo Resistencia (Argentinien)    Fotbal Klub Sheriff (Venezuela)    
        24    Bajada FC 07 (Chile)    Venezuelona (Venezuela)    
        25    TTC Blau-Gold Berlin (Bolivien)    Karamelo Santo (Argentinien)    
        26    Astra Bol (Bolivien)    Karamelo Santo (Argentinien)    
        27    Athleticó Caracas (Venezuela)    Karamelo Santo (Argentinien)    
        28    Team der Runde (Paraguay)    CMYK Creativo (Kolumbien)    
        29    CMYK Creativo (Kolumbien)        
        30    Genial LMAA Karamelo (Argentinien)        
        31    Fotbal Klub Sheriff (Venezuela)    CMYK Creativo (Kolumbien)    
        32        Muskete Lipperon (Uruguay)    
        33    Fotbal Klub Sheriff (Venezuela)    CMYK Creativo (Kolumbien)    
        34    Dynamo Dortmund_09 (Peru)    Jorge Wilstermann (Bolivien)    
        35    BSF LO-Argentinos (Argentinien)    Dynamo Dortmund_09 (Peru)    
        36    Dynamo Dortmund_09 (Peru)    Pulheimer Kickers II (Ecuador)    
        37    Dynamo Dortmund_09 (Peru)    Sportivo Resistencia (Argentinien)    
        38     weisse Bären (Ecuador)    Sportivo Resistencia (Argentinien)    
        39     Unión Puerto Luisa (Chile)    Rostocker Jungz (Uruguay)    
        40    Los Kickos Terribles (Argentinien)    BSF LO-Argentinos (Argentinien)    
        41    Cayambe Guaranda (Ecuador)    New Kidz United (Ecuador)    
        42    Berlin Bears (Brasilien)    BSF LO-Argentinos (Argentinien)    
        43     Unión Puerto Luisa (Chile)    * ROMA CONFLUENTES * (Paraguay)    
        44    Genial Karamelo LMAA (Argentinien)    * ROMA CONFLUENTES * (Paraguay)    
        45    Los apiladores bajos (Chile)    Outlawz (Ecuador)    
        46     Unión Puerto Luisa (Chile)    Los apiladores bajos (Chile)    
        47    Traktor Melchow 69 (Uruguay)    FC Capsicum (Paraguay)    
        48    Hsilops Legionäre (Peru)    Juve FC (Argentinien)    
        49    Traktor Melchow 69 (Uruguay)    CF Arsenal Sucre (Bolivien)    
        50    * ROMA CONFLUENTES * (Paraguay)    Hsilops Legionäre (Peru)    
        51    Zirndorf (Bolivien)    Unknown (Paraguay)    
        52    Black Pearl (Bolivien)    Hsilops Legionäre (Peru)    
        53    * ROMA CONFLUENTES * (Paraguay)    FK Skoda Maturín (Venezuela)    
        54    Chili Cologne (Chile)    Unknown (Paraguay)    
        55    Unknown (Paraguay)    CA Peñarol (Uruguay)    
        56    Tacuarembó Toros (Uruguay)    CA Peñarol (Uruguay)    
        57    Los Pollos Hermanos (Kolumbien)    CF Chiquitós GÍZA (Paraguay)    
        58    Genial Karamelo LMAA (Argentinien)    Hinter Milan (Bolivien)    
        59    Project 1 (Uruguay)    Broendby IF (Paraguay)    
        60    Veni Vidi Vici Zuela (Venezuela)    Coca Juniors (Venezuela)    
        61    Wotans Horde (Ecuador)    Veni Vidi Vici Zuela (Venezuela)    
        62    Titicaca Lakers (Bolivien)    Unión Puerto Luisa (Chile)    
        63    DiablosRojos Atacama (Chile)    Titicaca Lakers (Bolivien)    
        64    Titicaca Lakers (Bolivien)    Unión Puerto Luisa (Chile)    
        65    Thome´s Dreamteam2 (Peru)    Unión Puerto Luisa (Chile)    
        66    Unión Puerto Luisa (Chile)    Los Promillos (Chile)    
        67    Unión Puerto Luisa (Chile)    Surreal Santiago (Uruguay)    
        68    Panal Diablos (Peru)    Los Promillos (Chile)    
        69    BSF LO-Argentinos (Argentinien)    Katalonien (Paraguay)    
        70    Katalonien (Paraguay)    Los Promillos (Chile)
        Admin/Webmaster

        Kommentar


        • #5
          EuroCup Championsup Finals gesamt
          Team Sieg Finalist Finals / Team Sieg Finalist Finals / Team Finals
          VfR Volkmarsen (AUT) 4 1 5 / Marzahner Welle (GER) 4 3 7 / Marzahner Welle (GER) 7
          Chrissi Amoudia (CRO) 4 0 4 / São Paulo (AUT) 4 1 5 / São Paulo (AUT) 7
          Wagria Kröß (HUN) 3 0 3 / Traktor Marzahn (NED) 3 1 4 / VfR Volkmarsen (AUT) 7
          Astra Alfbachtal (ROM) 2 1 3 / Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR) 2 2 4 / Traktor Marzahn (NED) 5
          Pulheimer Kickers FC (ENG) 1 2 3 / Grindaboð Bøur 03 (FAR) 1 3 4 / Grindaboð Bøur 03 (FAR) 5
          São Paulo (AUT) 2 0 2 / Zwergenaufstand ULM (FIN) 3 0 3 / Danish Power (DEN) 5
          Alemannia Axtjäger (BHZ) 2 0 2 / BSG Chemie (CZE) 3 0 3 / Astra Alfbachtal (ROM) 5
          FC Guantanamo (NED) 2 0 2 / Turin (ITA) 3 0 3 / Chrissi Amoudia (CRO) 5
          Olympique Uecki (FRA) 2 0 2 / Danish Power (DEN) 1 2 3 / Syðradalur Kalsoy ÍF (FAR) 4
          Distrikt 12 (LIE) 2 0 2 / FT Galatasaray (TUR) 1 2 3 / Zwergenaufstand ULM (FIN) 4
          FC Noobs 2006 (GER) 2 0 2 / Gunners FC (NOR) 1 2 3 / FT Galatasaray (TUR) 4
          SPANISCHE MACHT (ESP) 2 0 2 / Fotbal Klub Sheriff (MOL) 0 3 3 / Gunners FC (NOR) 4
          VfB Beuelgrad (SMN) 2 0 2 / Metropolis (LIT) 0 3 3 / Fotbal Klub Sheriff (MOL) 4
          Danish Power (DEN) 1 1 2 / FC Wiesbaden (ISR) 2 0 2 / BSG Chemie (CZE) 3
          Benfica Mannheim (POR) 1 1 2 / R. Trondheim (NOR) 2 0 2 / Turin (ITA) 3
          FC 187 (ITA) 1 1 2 / AC Kartoffelkäfer (UKR) 2 0 2 / Metropolis (LIT) 3
          Gümüshaciköyspor SK (TUR) 1 1 2 / Blueberrys Zandvoort (NED) 2 0 2 / FC Wiesbaden (ISR) 3
          Honka Herfatz (FIN) 1 1 2 / Banditi Persi (ITA) 2 0 2 / R. Trondheim (NOR) 3
          MD Equilibrium (CRO) 1 1 2 / BV Flemming P.95 (LUX) 2 0 2 / AC Kartoffelkäfer (UKR) 3
          Sant Julià de Lòria (AND) 1 1 2 / FC Oben Ohne (ARM) 2 0 2 / Blueberrys Zandvoort (NED) 3
          Honka Herfatz (FIN) 1 1 2 / FK Maledives (GRE) 2 0 2 / FC Bamboocha (LUX) 3
          CMYK Creativo (BEL) 0 2 2 / GSC Kasuri (GEO) 2 0 2 / FC Evazor (LIT) 3
          Gaußsche Eliminierer (BLS) 0 2 2 / Kommune Neustadt (CRO) 2 0 2 / Gosu Nankatsu (EST) 3
          Ajax Lachsersatz (RUS) 0 2 2 / VfR Volkmarsen (AUT) 1 1 2 / Alemannia Axtjäger (BHZ) 3
          Kunstrasen FC (SVK) 0 2 2 / FC Bamboocha (LUX) 1 1 2 / FC Guantanamo (NED) 3
          Red Dragons CF (ALB) 0 2 2 / FC Evazor (LIT) 1 1 2 / Olympique Uecki (FRA) 3
          FK Sowjet Moskau (RUS) 0 2 2 / Principauté LS (LIE) 1 1 2 / CMYK Creativo (BEL) 3
          Traktor Marzahn (NED) 1 0 1 / Stage Diver Deluxe (ENG) 1 1 2 / Benfica Mannheim (POR) 3
          FC Wiesbaden (ISR) 1 0 1 / The Bhoys (FAR) 1 1 2 / Gaußsche Eliminierer (BLS) 3
          R. Trondheim (NOR) 1 0 1 / Stage Diver Deluxe (ENG) 1 1 2 / Kunstrasen FC (SVK) 3
          FC Bamboocha (LUX) 1 0 1 / Astra Alfbachtal (ROM) 0 2 2 / FK Sowjet Moskau (RUS) 3
          FC Evazor (LIT) 1 0 1 / Astra Alfbachtal (ROM) 0 2 2 / Wagria Kröß (HUN) 3
          FC Geplädded Wird (LIT) 1 0 1 / Gosu Nankatsu (EST) 0 2 2 / Pulheimer Kickers FC (ENG) 3
          FT Galatasaray (TUR) 1 0 1 / Outlawz (BHZ) 0 2 2 / Banditi Persi (ITA) 2
          Grindaboð Bøur 03 (FAR) 1 0 1 / PromilleBären Berlin (GEO) 0 2 2 / BV Flemming P.95 (LUX) 2
          Gunners FC (NOR) 1 0 1 / Alemannia Axtjäger (BHZ) 1 0 1 / FC Oben Ohne (ARM) 2
          Juve FC (POR) 1 0 1 / FC Guantanamo (NED) 1 0 1 / FK Maledives (GRE) 2
          Potsdamer Füchse (NED) 1 0 1 / Olympique Uecki (FRA) 1 0 1 / GSC Kasuri (GEO) 2
          SG Sudheim (NED) 1 0 1 / CMYK Creativo (BEL) 1 0 1 / Kommune Neustadt (CRO) 2
          SG Torpedo (EST) 1 0 1 / FC Geplädded Wird (LIT) 1 0 1 / Principauté LS (LIE) 2
          SSC Rouges Fate (SUI) 1 0 1 / Juve FC (POR) 1 0 1 / Stage Diver Deluxe (ENG) 2
          AC Nepa (ITA) 1 0 1 / Potsdamer Füchse (NED) 1 0 1 / The Bhoys (FAR) 2
          Dänische Kettenhunde (DEN) 1 0 1 / SG Sudheim (NED) 1 0 1 / Stage Diver Deluxe (ENG) 2
          Die Kickers (ITA) 1 0 1 / SG Torpedo (EST) 1 0 1 / Outlawz (BHZ) 2
          Drama Drama Drama (SWE) 1 0 1 / SSC Rouges Fate (SUI) 1 0 1 / PromilleBären Berlin (GEO) 2
          ElitäreArroganz CCAA (SWE) 1 0 1 / Depo (ALB) 1 0 1 / FC Geplädded Wird (LIT) 2
          FC Andau Baku (AZE) 1 0 1 / Eintracht WDH (HUN) 1 0 1 / Juve FC (POR) 2
          FC Kickers 85 (ARM) 1 0 1 / Kickstart (NED) 1 0 1 / Potsdamer Füchse (NED) 2
          FC Toxicity (ROM) 1 0 1 / Depo (ALB) 1 0 1 / SG Sudheim (NED) 2
          Fellatio Rom (DEN) 1 0 1 / Aalener Aale (LUX) 1 0 1 / SG Torpedo (EST) 2
          Franzustuhminmän (SLO) 1 0 1 / Abramovics Opfer (RUS) 1 0 1 / SSC Rouges Fate (SUI) 2
          Gosu Nankatsu (EST) 1 0 1 / Bäscher Browns 06 (SCO) 1 0 1 / Depo (ALB) 2
          Gunners (ENG) 1 0 1 / FC ZÜLLE (ROM) 1 0 1 / Eintracht WDH (HUN) 2
          Hossa Cappel (IRL) 1 0 1 / hoernchkobels (ENG) 1 0 1 / Kickstart (NED) 2
          Lübkes 11 (ITA) 1 0 1 / Lords (ENG) 1 0 1 / Depo (ALB) 2
          Nikkos Rasenpflug II (FRA) 1 0 1 / MelynasJuodas Kaunas (LIT) 1 0 1 / FC Toxicity (ROM) 2
          RW St.Irpe (LAT) 1 0 1 / oNf!re (CZE) 1 0 1 / Gunners (ENG) 2
          SC N€APEL (ITA) 1 0 1 / RCD Conil (ESP) 1 0 1 / SG Sparta (GRE) 2
          SG Sparta (GRE) 1 0 1 / Sparta Karlovy Vary (CZE) 1 0 1 / Verein der Begabten (SMN) 2
          Spin Kickers (LAT) 1 0 1 / SV Kokosnuss 2005 (WAL) 1 0 1 / Gunners (ENG) 2
          SSV Dampfhammer (LUX) 1 0 1 / Viking Kastel 84 (NOR) 1 0 1 / Æðuvík Ítróttarfelag (FAR) 2
          SV Altenberg (BHZ) 1 0 1 / Chrissi Amoudia (CRO) 0 1 1 / Pulows Club (BEL) 2
          TSV Ellhofen (KAZ) 1 0 1 / Benfica Mannheim (POR) 0 1 1 / Svartir Falkar Vágur (FAR) 2
          Vardar Veles (MKD) 1 0 1 / Gaußsche Eliminierer (BLS) 0 1 1 / Amok Lappland (FIN) 2
          Verein der Begabten (SMN) 1 0 1 / Kunstrasen FC (SVK) 0 1 1 / Distrikt 12 (LIE) 2
          Zeltplatz Dresden (ITA) 1 0 1 / FK Sowjet Moskau (RUS) 0 1 1 / FC Noobs 2006 (GER) 2
          Black Hawk Utd (ENG) 1 0 1 / FC Toxicity (ROM) 0 1 1 / SPANISCHE MACHT (ESP) 2
          FC Evazor (LIT) 1 0 1 / Gunners (ENG) 0 1 1 / VfB Beuelgrad (SMN) 2
          Gunners (ENG) 1 0 1 / SG Sparta (GRE) 0 1 1 / FC 187 (ITA) 2
          Zwergenaufstand ULM (FIN) 0 1 1 / Verein der Begabten (SMN) 0 1 1 / Gümüshaciköyspor SK (TUR) 2
          AC Kartoffelkäfer (UKR) 0 1 1 / Gunners (ENG) 0 1 1 / Honka Herfatz (FIN) 2
          Blueberrys Zandvoort (NED) 0 1 1 / Æðuvík Ítróttarfelag (FAR) 0 1 1 / MD Equilibrium (CRO) 2
          Depo (ALB) 0 1 1 / Pulows Club (BEL) 0 1 1 / Sant Julià de Lòria (AND) 2
          Eintracht WDH (HUN) 0 1 1 / Svartir Falkar Vágur (FAR) 0 1 1 / Honka Herfatz (FIN) 2
          Kickstart (NED) 0 1 1 / Amok Lappland (FIN) 0 1 1 / Ajax Lachsersatz (RUS) 2
          Fotbal Klub Sheriff (MOL) 0 1 1 / Bóltfelagið Tórshavn (FAR) 0 1 1 / Red Dragons CF (ALB) 2
          Æðuvík Ítróttarfelag (FAR) 0 1 1 / Diver Challenge e.V. (CYP) 0 1 1 / Aalener Aale (LUX) 1
          Pulows Club (BEL) 0 1 1 / Dynamo Dortmund_09 (NIR) 0 1 1 / Abramovics Opfer (RUS) 1
          Svartir Falkar Vágur (FAR) 0 1 1 / FC Litauen Wilna (LIT) 0 1 1 / Bäscher Browns 06 (SCO) 1
          07 Lowlands Athletic (SCO) 0 1 1 / Inselkicker Prangli (EST) 0 1 1 / FC ZÜLLE (ROM) 1
          11RUNNERS (HUN) 0 1 1 / Ivanauskas (LIT) 0 1 1 / hoernchkobels (ENG) 1
          Banja Luka (BHZ) 0 1 1 / Löwen FC Herford (GEO) 0 1 1 / Lords (ENG) 1
          BINDING*SZENE= FFM (CRO) 0 1 1 / Mordor (SMR) 0 1 1 / MelynasJuodas Kaunas (LIT) 1
          Black Sheeps (IRL) 0 1 1 / Sanðt Ancæstørs (FAR) 0 1 1 / oNf!re (CZE) 1
          Cheffes Dream Team (ALB) 0 1 1 / Traktor Melchow 69 (GEO) 0 1 1 / RCD Conil (ESP) 1
          Coca Juniors (NIR) 0 1 1 / VEB Campi Flegrei (ITA) 0 1 1 / Sparta Karlovy Vary (CZE) 1
          Depo (ALB) 0 1 1 / Fótbóltsfelagið GÍZA (FAR) 0 1 1 / SV Kokosnuss 2005 (WAL) 1
          Detlef donderslag (NED) 0 1 1 / FC Crussow 07 (ARM) 0 1 1 / Viking Kastel 84 (NOR) 1
          F.C.BriaTooore R.M. (POL) 0 1 1 / Roter Stern Prilep (MKD) 0 1 1 / Bóltfelagið Tórshavn (FAR) 1
          FC Bavaria Pamsen (GEO) 0 1 1 / Die Teufel (BEL) 0 1 1 / Diver Challenge e.V. (CYP) 1
          FC Pech (GEO) 0 1 1 / Ashbourne Wish (IRL) 0 1 1 / Dynamo Dortmund_09 (NIR) 1
          FSV cristiano (MKD) 0 1 1 / Saint Panthers Gwan (IRL) 0 1 1 / FC Litauen Wilna (LIT) 1
          Huxleys Armenier (ARM) 0 1 1 / Inselkicker Prangli (EST) 1
          Kaos Saloniki (GRE) 0 1 1 / Ivanauskas (LIT) 1
          Koktschetau Wölfe (KAZ) 0 1 1 / Löwen FC Herford (GEO) 1
          NY Eastcoast (BHZ) 0 1 1 / Mordor (SMR) 1
          Škoda Frýdek-Místek (CZE) 0 1 1 / Sanðt Ancæstørs (FAR) 1
          West Zündorf United (MLT) 0 1 1 / Traktor Melchow 69 (GEO) 1
          Zwergenaufstand ULM (FIN) 0 1 1 / VEB Campi Flegrei (ITA) 1
          Andau Gandscha (AZE) 0 1 1 / Fótbóltsfelagið GÍZA (FAR) 1
          FAK Frauenkirchen (AUT) 0 1 1 / FC Crussow 07 (ARM) 1
          TG Jahn Trösel (AUT) 0 1 1 / Roter Stern Prilep (MKD) 1
          Amok Lappland (FIN) 0 1 1 / Die Teufel (BEL) 1
          FC Dingden (TUR) 0 1 1 / Ashbourne Wish (IRL) 1
          Die Sprotten (MKD) 0 1 1 / Saint Panthers Gwan (IRL) 1
          Torpedo Yang (RUS) 0 1 1 / AC Nepa (ITA) 1
          Dänische Kettenhunde (DEN) 1
          Die Kickers (ITA) 1
          Drama Drama Drama (SWE) 1
          ElitäreArroganz CCAA (SWE) 1
          FC Andau Baku (AZE) 1
          FC Kickers 85 (ARM) 1
          Fellatio Rom (DEN) 1
          Franzustuhminmän (SLO) 1
          Hossa Cappel (IRL) 1
          Lübkes 11 (ITA) 1
          Nikkos Rasenpflug II (FRA) 1
          RW St.Irpe (LAT) 1
          SC N€APEL (ITA) 1
          Spin Kickers (LAT) 1
          SSV Dampfhammer (LUX) 1
          SV Altenberg (BHZ) 1
          TSV Ellhofen (KAZ) 1
          Vardar Veles (MKD) 1
          Zeltplatz Dresden (ITA) 1
          Black Hawk Utd (ENG) 1
          07 Lowlands Athletic (SCO) 1
          11RUNNERS (HUN) 1
          Banja Luka (BHZ) 1
          BINDING*SZENE= FFM (CRO) 1
          Black Sheeps (IRL) 1
          Cheffes Dream Team (ALB) 1
          Coca Juniors (NIR) 1
          Detlef donderslag (NED) 1
          F.C.BriaTooore R.M. (POL) 1
          FC Bavaria Pamsen (GEO) 1
          FC Pech (GEO) 1
          FSV cristiano (MKD) 1
          Huxleys Armenier (ARM) 1
          Kaos Saloniki (GRE) 1
          Koktschetau Wölfe (KAZ) 1
          NY Eastcoast (BHZ) 1
          Škoda Frýdek-Místek (CZE) 1
          West Zündorf United (MLT) 1
          Andau Gandscha (AZE) 1
          FAK Frauenkirchen (AUT) 1
          TG Jahn Trösel (AUT) 1
          FC Dingden (TUR) 1
          Die Sprotten (MKD) 1
          Torpedo Yang (RUS) 1
          Zuletzt geändert von HarTzIV; 05.05.2022, 10:52.

          Kommentar

          Lädt...
          X